Попа как у Кардашьян• Изменено 02 мая 2025

Обрізала сама джинси, подивіться зі сторони, чи не закороткі тепер

мені не дуже комфортно , може накручую і зі сторони нормально
Результат:
вже голосів: 207
149 (71.98%) норма
50 (24.15%) закороткі
8 (3.86%) свій варіант
Хачапууури• 02 мая 2025
Ответ дляДон Пэдро
Я б сделала уже укороченную длину по щиколотку путем подворота и подшивания края, только больше ничего не подрезая.
Не... Оно так дешевит, это гримасы моды.
Я ребенка учу - классика + модные аксессуары.
А то с узкими были вечные комплексы.
Знакомая на базаре джинсами торгует _ жаловалась, что люди себе в узких не нравились и брать не хотели
автор Попа как у Кардашьян • 02 мая 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Автор, никто не будет смотреть на длинну ваших джинс, я смотрю у вас в принципе образ более классический, судя по кроссовкам...смотрят на людей которые по другому одеты...это если вас интересует, что о вас подумают, ничего не подумают, не обратят внимание окружающие...вы одеты стандартно, как и масса других людей..
дуже мило сказали , що від мене нафталінчиком віє ))) пішла по простиню
Жена_КотораяСтена• 02 мая 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
так и есть...постаралась сделать это мило...
Ответ дляЖена_КотораяСтена
а такий настій був зранку , ех ви
Жена_КотораяСтена• 02 мая 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
а такий настій був зранку , ех ви
ну зато честно...теперь под эти брюки купите конверс кеды, чуть разбавите...
Хачапууури• 02 мая 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не берте близко к сердцу, мне дочка постоянно подобное вещает.
Но у нас разный возраст и вес.
У большинства есть простоя черная куртка и классическая одежда.
И одежда на разные ситуации.
Стив Джобс закупал дорогие джинсы и черные водолазки, что бы не морочиться с выбором и всегда соответствовать ситуации
Я_не_аноним_100%• 02 мая 2025
Мы с дочкой маленького роста,если нужно укорачивать джинсы- мы их обрезаем,но тщательно меряем длину+ пару см оставляем. А потом дочка( подросток) обтрепывает край, так, чтоб был 1 см примерно лохмотьев. Так лучше смотрится, чем просто обрезанные. Подшивать,чтоб осталась родная кромка пробовали, не на всех получается и топорщится.
Играю у края• 02 мая 2025
Проголосовала за норму, но на мой взгляд они длинные... Такая длинна для прямых брюк хорошая, для зауженных - можно короче
Дівка в намисті• 02 мая 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
не дуже інформативне фото , тут частина ноги , не зрозуміло як виглядає загалом
Хотіла показати саме довжину. Ось знайшла цю модель на якомусь сайті, на мені вони саме так і сидять.
https://www.endource.com/product/mango-nicola-foil...
Чесно брешу• 02 мая 2025
А разве не длинные? У меня все джинсы идут выше щиколотки вообще и на фото с моделями так все джинсы указаны
Дівчина заглядєніє• 02 мая 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
треба , ще й залишки викинула , так би хоч назад пришили в швейці
Подверните
Мати драконів• 02 мая 2025
Торгові центри завалені укороченими джинсами з необробленим низом, не переймайтеся, все нормально, у вас не гірше вийло
Лгин• 02 мая 2025
боже кому вы нужны
никто не будет присматриваться
75В• 02 мая 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
А щоб обрізати ножицями тканину треба якась спеціально освіта?
Судячи з результату автора - так. Хоча б оцінити правильно пропорції і скільки різати.
Аліса-90ae• 02 мая 2025
Дуже норм.автор ви розумничка
Сяду на шию, дорого!• 02 мая 2025
Ответ для75В
Так а майстер обріже стільки,скільки скаже клієнт. До чого тут якісь особливі навички?
parele• 02 мая 2025
Коротковато.
Я бы ещё больше в такой ситуации отчикала, а то ни туда, ни сюда.
БезПаспортаНеПродаю• 02 мая 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
фото
Треш, выбросить теперь
КликОЛЬКА• 02 мая 2025
Ответ дляХачапууури
Одна чуть короче другой или Вы просто так стали?
На себе лучше обрезать, причем это должен делать помошник.
Меня так портниха учила. Люди не совсем идеалны, поэтому нужно обрезать на клиенте
І правильно казала
Я собі придбала широкі джинси, вони наче досить довгі.
Але на мені одна штанина коротша, тому що чи одна нога коротша, чи перекіс тазу, но так завжди. І як вдягаю, то одну сторону пояса доводиться опускати нижче за іншу.
КликОЛЬКА• 02 мая 2025
Але якщо є підворот трохи, ви ж їх якось підшивали?, то можна віднести в ательє, там розпорють та до краю пришиють іншу тканину, підвернуть і тоді її пристрочать до штани, а власна тканина дасть вам необхідну довжину.
Заместитель Анонима• 02 мая 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
машинки немає , мені так терміново треба було їх одягти , наче це єдине ,що в мене є з одягу і я їх швиденько - чіканула. сьогодні другий раз в них - і розумію , що не дуже мені і комфортно
Вы знаете. Мне так джинсы пришли с манго просто срез. Никаких подшивов. И у многих смотрю такое тоже есть. И длина у всех настолько разная. Сейчас носят все кому как удобно и нравится.
Я сама себе и родне подшиваю. Одному человеку меряю прям на нем, так как одна нога немного короче.
У меня есть джинсы прям до пола соскладкой на туфлях. Другие есть как у вас только подвернуты. В принципе мне не мешает. Носите и не заморачивайтесь. Потом ещё новые купите.
Заместитель Анонима• 02 мая 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
і після прання 😢
А потом растянется.
Меряю от 0• 02 мая 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я люблю так щоб по землі волочились. А сестра в мене всі вайдлеги обрізає ще коротше щоб були підстрелені, їй так подобається) Так що носіть джинси і не морочіть собі голову! Тут зібрались такі модні експерти що тільки обсирати можуть, ви обрізали б довші то писали б що будете болото ними загрібати)
Начальник Анонимов• 02 мая 2025
Ответ дляТехноложка
Не надо ничего пришивать, все хорошо. Зачем вам волочащиеся по полу?)
Наверно затем, зачем и широкие такие)
Зубачистка• 02 мая 2025
Довжина нормальна, а от фасон жесть
КонхфЭдкаТузик• 02 мая 2025
Нормально только не под эти кроссовки
Валькірія• 02 мая 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Это что-то из новых веяний - обрезать на клиентах
звичайно ж, ніхто прямо не ріже. підгинають і голочками закріплюють.

і при тому майже в кожного одна нога трошечки коротша за іншу. мені якось мама однаково обрізала обидві штанини, так от одна в результаті сильніше заломлювалася - і я почала звертати на цей момент увагу. і дійсно, кравчині знають про це.
Міс Всесвіт• 02 мая 2025
Носіть і не партесь. Я висока, на мені більша частина джинсів виглядає так)))) нічого, ніхто не зняв і не заборонив носити