курасаны• 02 мая 2025

Страх перед новой работой

У вас было так? У меня стажировка 10 дней и вот она уже почти заканчивается, а страх усиливается. Даже сон снился, что первый день я вышла, у меня нечего не выходит, я прошу помочь, надо мной смеются... То ли неуверенность в себе, незнаю как это назвать. Мысли, что бросят саму, скажут ты ж стажировалась, должна уже все уметь. У вас были страхи перед новой работой?
ЖивунаБагамах• 02 мая 2025
В чому полягає робота?
автор курасаны • 02 мая 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
В чому полягає робота?
Администратор в медицинской клиннике
ЖивунаБагамах• 02 мая 2025
Ответ длякурасаны
Администратор в медицинской клиннике
Тю
Чорнобаївка• 02 мая 2025
Це нормально
Ви не зобовʼязані все одразу знати - є період адаптації .
Питайте
З часом будете згадувати з посмішкою свої переживання
ЖивунаБагамах• 02 мая 2025
Ответ длякурасаны
Администратор в медицинской клиннике
Запишіть свої обов´язки, алгоритми дій в зошит.
Підглядуйте туди
автор курасаны • 02 мая 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Це нормально
Питайте
Надеюсь. После стажировки дают 2 месяца испытательного срока. Должна привыкнуть и запомнить
Блакитна устриця• 02 мая 2025
У меня очень часто так. Потом начинаю работать и понимаю, что напрасно переживала. Повышенная тревожность.
автор курасаны • 02 мая 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Підглядуйте туди
Да я пишу себе всё
Сегодня не целуюсь• 02 мая 2025
Ответ длякурасаны
Привыкните и запомните все намного быстрее
begovelik• 02 мая 2025
Ответ длякурасаны
Германия?
наКоблучках• 02 мая 2025
Ответ длякурасаны
Да я пишу себе всё
Є в кого запитати раптом що?
Чи ви одна на зміні будете?
автор курасаны • 02 мая 2025
Ответ дляbegovelik
Германия?
Украина
автор курасаны • 02 мая 2025
Ответ длянаКоблучках
Є в кого запитати раптом що?
Чи ви одна на зміні будете?
Не одна. Нас будет двое
Ласунка• 02 мая 2025
Было конечно))) Я никогда нн забуду свою первую официальную работу сразу после универа, я недели 2 сидела в этих таблицах, программах в шоке) Девочки со мной в кабинете потом вспоминали, что запомнили тогда, как я постоянно повторяла ’ блин, я ничего не понимаю’ 🙈 Ничего, прошел месяц, влилась, потом было повышение несколько раз, перевод в другой отдел, и каждый раз на каждом новом участке сперва был мандраж первый месяц)
Млинець Мій• 02 мая 2025
Нет, никогда..
Язикувата Хвеська• 02 мая 2025
Все будет в порядке, просто почти все испытывают дискомфорт в период адаптации. Все будет зависеть исключительно от Вашей мотивации.
Ну шо не так?• 02 мая 2025
Автор, я когда-то, давненько было, пришла на работу бухом, не имея образования бухгалтерского и вообще ничего не понимая, в компанию которая занималась не только продажами, но и производством...я первый месяц была в шоке тоже...сейчас с улыбкой вспоминаю себя тогда...