Вылет из Сучавы. На троих взрослых. 10-12 дней, середина июня, отели - ну просто пятерки, крепенькие, проверенные временем. Не вау. Сдвигание дат не особо помогает, смена аэропорта к примеру на Кишенев - тоже.
Это так и есть сейчас, да? А что произошло?
Perfect look• 02 мая в 14:34
Ответ дляЕлена - 79
Cовковый подход это ехать машиной на море, забитой до потолка картошкой, крупами и овощами, чтобы на месте готовить самим.
А олл инклюзив это отличная система, где платишь 1 раз раз и имеешь комплексный отдых, а не ходишь везде в кошельком.
Какой кошелек ?
Карта и сотни кафешек и ресто с вкуснейшей едой, а не жирная еда и тортики в Турции
Дева Мария• 02 мая в 14:37
Ответ дляsymbol
Якщо спека не лякає)
Ого клас , все відміняю Грецію 😂 будемо потім обговорювати целлюліт джей ло
Ответ дляТурагенція Tourdream
В Италии Калабрию посмотрите, там много отелей на All. Есть даже такие, что предоставляют пляжное оборудование.
Но конечно, полной альтернативы Турции там не будет, все проще.
Еще Кипр северный. Там турки держат свои отели, в принципе, аналоги турецким. Но их не много. Прошлым летом попадались неплохие предложения из Польши.
А что по кипру, вторая незаконная его часть скоро будет легализована , вы не в теме?
Ответ дляЕлена - 79
Нах картошка
Что с вами ?
Wendy Rhoades• 02 мая в 15:12
Ответ дляsymbol
Люкс Київ-Чернівці 2200, купе від 599, трансфер в Сучаву 20€, звідки 25 тис?
Прямий потяг в Європу, Київ-Варшава, або Київ-Відень, звідки знайшла дешеві авіаквитки. В Варшаву - 4800 в один бік. Але якщо з Сучави знайти дешеві авіа, то чому б ні.
А так так можна звісно і автостопом їхати.
Ответ дляframe
зачем в Италии олл инклюзив?
блин, Турция и рядом с ее олл инклюзимов, фиговым алкоголем, уровнем блюд и рядом не стояла с Италией. Зачем вообще олл нужен?
Затем, чтобы не дергаться ’ой, нет, дорого, надо попроще еду взять, а лучше вообще не брать, сухарик погрызть с водичкой’ или ’ой нет, за шезлонг это дорого, посижу на камне’, а просто брать и отдыхать, за всё уже заплатили
Success2013• 02 мая в 15:30
Ответ дляPrervana
Когда всем путешественникам 70+ лет и нет знаний языков? О чем вы говорите?
Тогда нет,это если вы у них поводырём будете😁 Я думала,вы сами не можете справиться с этой задачей.
Ответ дляSuccess2013
Нет, я остаюсь ’на берегу’. Мой максимум довезти до Черновцов, всё там организовать с ночевкой, ужином, и утром отправить трансфером на Сучаву, молясь, чтобы на границе все было ок
Romashka5577• 02 мая в 16:11
Ответ дляsymbol
Навпаки, під час ковіду і коли русня не літала, було дуже дешево
Где было дёшево? Куда , когда и за сколько вы летали в ковид? Мне дёшево не было.
Турагенція Tourdream• 02 мая в 17:26
Ответ дляRomashka5577
Летом и осенью 2020г. действительно были низкие цены. Правда, тогда в отелях действовали некоторые ковидные ограничения. Но все равно, туристы летали и были довольны вырваться на отдых после 3-х месяцев ’заточения’ еще и по приятной цене.
У меня в архиве масса предложений того времени. Вот, к примеру:
Rixos Beldibi 5*
на 6 ночей
питание Exclusive All Inclusive
стоимость за 2-х чел. - 999 евро
Да я и сама в этот период отдыхала пару раз в Египте
Jaz Makadina нам на двоих с ребенком обошлась меньше 800$ на неделю. И где-то 1300 стоит Titanic Deluxe Belek, на 2 взрослых, ребенка и инфанта.
Rixos Beldibi 5*
на 6 ночей
питание Exclusive All Inclusive
стоимость за 2-х чел. - 999 евро
Romashka5577• 02 мая в 17:53
Ответ дляТурагенція Tourdream
Rixos Beldibi 5*
на 6 ночей
питание Exclusive All Inclusive
стоимость за 2-х чел. - 999 евро
Rixos Beldibi 5*
на 6 ночей
питание Exclusive All Inclusive
стоимость за 2-х чел. - 999 евро
Ну, при чем м тут конец сентября, мы ж о сезоне говорим, и ,скорее всего, это какое то горящее предложение, да и отель так себе, цены были уже тогда нереальные
Romashka5577• 02 мая в 18:06
Ответ дляsymbol
Ну як би є різниця, ціни зараз неадекватні
Вы понимаете, что июль- это высокий сезон, а конец сентября - это уже не сезон? Об этом я и писала
Турагенція Tourdream• 02 мая в 18:11
Ответ дляRomashka5577
В тот год в конце сентября вполне был сезон )). Потому что только с 1 июля открыли перелеты.
Ну, вот Вам пример на июль
Amara Premier Palace 5*
отель открыт с 12 июля и готов принимать гостей!
Лучшая цена на вылет 14.07
стоимость за 2-х чел. - 985 евро - 6 ночей
стоимость за 2-х чел. - 1100 евро - 7 ночей
питание Ultra All Inclusive
номер Deluxe Room Forest View
Вылет из Киева.
Сейчас цена аналогичного тура из Кишинева на 14.07, 7 ночей - 2400 евро, т.е. выше больше, чем в 2 раза.
Раз Вы утверждаете, что в 2020 г были не реальные цены, покажите хоть пример какой-то.
Ну, вот Вам пример на июль
Amara Premier Palace 5*
Лучшая цена на вылет 14.07
питание Ultra All Inclusive
номер Deluxe Room Forest View
Вылет из Киева.
Ответ дляsymbol
До чого тут вересень, я показала ціну на свій тур в кінці липня 2020-го і скільки це буде зараз коштувати
Боже ж мой. Ну вот, нашла. Последняя наша поездка в 2021 году
2 взрослых, с 7 по 17 июля. 10 дней. Тур куплен 22 июня, это никакое не раннее бронирование, и не горящий. Просто купили и всё
Гостиница Ulusoy, в Гойнюке, ультра олл.
По тогдашнему курсу цена в долларах это 1650 баксов плюс минус
Romashka5577• 02 мая в 18:36
Ответ дляТурагенція Tourdream
Ну, вот Вам пример на июль
Amara Premier Palace 5*
Лучшая цена на вылет 14.07
питание Ultra All Inclusive
номер Deluxe Room Forest View
Вылет из Киева.
Ну, вот Вам пример на июль
Amara Premier Palace 5*
Лучшая цена на вылет 14.07
питание Ultra All Inclusive
номер Deluxe Room Forest View
Вылет из Киева.
Ну, вообще то я писала, что последние лет пять цены неадекватные, это как бы с 2021, а не 20
Romashka5577• 02 мая в 18:40
Ответ дляPrervana
Я показала цену 2021 года. Отличная была цена) посмотрите предыдущий комментарий
Повезло. Я тоже была в 20 или 21 году в Турции, но цена была уже тогда неадекватная
Ответ дляPrervana
Ну так я і пишу, що в ковід ціни були нижчі
Ответ дляRomashka5577
Ничего не повезло, столько тогда стоили отели, это были нормальные цены. Мы еще носом крутили и выбирали, азять Мираду, Марти Миру, Эйфорию, Квинс Парк или Улусой. Там разница была между ними в районе 100 баксов
Romashka5577• 02 мая в 18:45
Ответ дляPrervana
Ну, у нас с вами разное понятие о нормальных ценах
Ответ дляТурагенція Tourdream
Ну, вот Вам пример на июль
Amara Premier Palace 5*
Лучшая цена на вылет 14.07
питание Ultra All Inclusive
номер Deluxe Room Forest View
Вылет из Киева.
Ну, вот Вам пример на июль
Amara Premier Palace 5*
Лучшая цена на вылет 14.07
питание Ultra All Inclusive
номер Deluxe Room Forest View
Вылет из Киева.
Ми тоді в Tui Blue приїхали перші в сезоні в перший день відкриття 😄, тому що наш трансфер нас не зустрів і ми приїхали на таксі раніше групового