Крапипопка• 02 мая в 12:31
Киев, куда пойти?
Собираемся с парнем на пару дней в Киев, будем жить в районе улицы Шота Руставели. Подскажите, пожалуйста, атмосферные заведения неподалёку — хочется вкусно поужинать в романтичной обстановке: с живой музыкой, хорошей кухней, уютом и, возможно, красивым видом. А ещё — будем рады идеям для ярких и немного интимных впечатлений: выставки, нестандартные развлечения, интересные места, куда можно сходить вдвоём, чтобы этот мини-трип действительно запомнился.
ВундерКИНГ• 02 мая в 12:37
Мини трип и интимные выставки..какая же я старая🤣🤣даже не знаю что это😁
БЦАшка• 02 мая в 12:59
Можу лише ресторан класний порадити - Товста качка. Там немає музики живої, але дуже класна кухня, от раджу від щирого серця)
Нічна ненажера• 02 мая в 13:43
Зараз мені всюди на очі трапляється реклама і відгуки про виставку ’Третє дихання’, всі хвалять. Але я сама ще не була. Загугліть, чи буде вам цікаво. Є дні тільки для дорослих.
Крапипопка
• 02 мая в 15:26
Ответ дляАкуна_Матата
так не туди поїхали. Музей секса в Харкові
Ага или сразу в Амстердам
Крапипопка
• 02 мая в 15:27
Ответ дляБЦАшка
Дякую 🫶