Пожарник• 02 мая 2025
Что больнее растягивать, подколенные связки или переднюю поверхность бедра?
Подколенные связки - область за коленями.
Передняя поверхность бедра - зона, которую мы растягиваем, когда поднимаем ногу назад.
Результат:
вже голосів:
10 (71.43%)
Больнее подколенные связки
4 (28.57%)
Ответы
0 (0%)
Больнее переднюю поверхность б
ХвилювАллочка• 02 мая 2025
Когда я ходила на таеквондо, адская боль была именно под коленями. Больше нигде.
Бритоножка• 02 мая 2025
Ответ дляШаманю второпях
Каждому свое. Некоторые имеют растянутые подколенки
И наоборот. У меня подколенки ’жесткие’ без регулярного спорта дотянуться до пола больно, а передняя поверхность бедра нормально растянута от природы
Сиджу тихенько• 02 мая 2025
Ответ дляБритоножка
Я в позе верблюда чувствую и в передней поверхности натяжение. Бывает, что и спереди и сзади туго тянется)
Там все розмивчато• 02 мая 2025
Завжди думала що підколінні больніше, але на йозі інструкторка мені як показала як треба тягнути передні то я думала що розплачусь так чутливо було
Бритоножка• 02 мая 2025
Ответ дляСиджу тихенько
У меня норм. Если на 90° повернуть, то это будет ’корзинка’, люблю в такой позе в бассейне повисеть, зацепившись стопами за поручень, спинку попрогибать лучше получается
Бритоножка• 02 мая 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Розкажіть, як
Там все розмивчато• 02 мая 2025
Ответ дляБритоножка
Розкажіть, як
Поза голуба. Найцікавіше, що цю вправу я роблю вдома вже роками і я думала що вона для мене стала проста і легка як просто стояти. Але прийшла за компанію до йога-класу, і тренерка просто на декілька сантиметрів подвинула мені «передню» ногу і потім змістила нахил «задньої» назовню сторону. І в мене зірочки перед очима засвітилися😆
Бритоножка• 02 мая 2025
Ответ дляТам все розмивчато
У вас в ній передня чи задня більше болить? Бо нам на тренуванні (не йога, яле в розтяжці такі штуки присутні) казали, що задня тягне, а у мене передня
Там все розмивчато• 02 мая 2025
Ответ дляБритоножка
«Задня» нога але її передня поверхня. Передня нога теж добряче може тягнути особливо якщо голінь дежит максимально перпендикулярно тулубу