Гага Газу• 02 мая 2025

Что это было? Думала сдохну

Неделю, как сократила до минимума углеводы в питании, у меня инсулинорезистентность. Начала худеть, испытываю чувство голода, но держусь. Утром встала, хочу есть, но времени было мало, ребенка везти в сад, мы и так проспали, малюсенький бутерброд с сыром съела, хлеба было 20 гр. Отвезла, пошла на маникюр, вышла с маникюра, схватил резкий приступ голода, думаю, а пройдет , было куча планов, как мне резко по дороге стало плохо. Туман в голове, головокружение, ноги ватными стали, руки трясутся и резко во рту пересохло, внутри паника, я уже хотела кого-то из прохожих попросить меня довести до дома, было ощущение, что я где-то упаду. Но кое как я дошла домой. Дома мне не полегчало, аппетит пропал в этом состоянии, я так перепугалась, почему-то накрутила себе, что у меня сейчас случится инсульт, нашла корвалол, оказался просроченным. Тогда я выпила коньяк с колой и меня попустило
Это паническая атака была, или что-то с инсулином/ сахаром связано?
Кидстаффовна• 02 мая 2025
Ответ дляГага Газу
Я каши никогда и не ела, только гречку , ее обожаю
Убрала фрукты на сейчас тоже. С 80 кг. За неделю ушло 3 кг.
Ну тогда ясно
А чего вы решили убрать и фрукты, прям так радикально
Обращеница• 02 мая 2025
Ответ дляВельми шановна
инсулинорезистентность у всех жирных. Это не болезнь. Просто худеть надо
а у вас від чого такі наслідки? чи то вроджене?
автор Гага Газу • 02 мая 2025
Ответ дляКидстаффовна
Ну тогда ясно
Просто что-то не хочется и фруктов сейчас
Вельми шановна• 02 мая 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Это если эти запасы пополнять регулярно.Автор же пишет,что вот уже неделю как сократила углеводы до минимума
и что? Стивен Калахен 76 дней провел в океане без еды и не помер))) А вы про углеводы говорите, тем более она съела бутер перед уходом, а это уже углеводы)
Кидстаффовна• 02 мая 2025
Ответ дляГага Газу
Так углеводы нужно есть. Не конфеты и торты, а те которые в каше фруктах и тд
Вельми шановна• 02 мая 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
фото
я вам статью с мед клиники скинула.. а не чат джипити. ) Мой источник явно серьезнее вашего бреда)
Обращеница• 02 мая 2025
Ответ дляBeile
Это вы бред пишете,причем безапелляционно.
вона в гуглі знайшла
Вельми шановна• 02 мая 2025
Ответ дляОбращеница
угу.... впали би в глікемічну кому, так в свідоцтві про смерть і написали би, що померла від алкоголізму. Ото думайте, що п’єте. Вам вище правильно написали, солодкий чай або бодай щось солодке
не пищите бред. У здорового человека не может быть глипогликемичной комы
Угги_в_горошек• 02 мая 2025
Ответ дляВельми шановна
Чат гпт тоже берет информацию из тех же источников. Это вы несете бред, говоря о том, что такое может быть только у диабетиков.
КошкинДом• 02 мая 2025
Согласна про сахар упал
Кола
Сахар
Вельми шановна• 02 мая 2025
Ответ дляЗвоночек
Менше читайте брєдові статті.
А у автора ще й ІР
и что? инсулинорезистность у всех жирных, это побочный эффект ожирения, это вовсе не болезнь. Просто у жирных высокий риск развития диабета, если не похудеют. Ну у автора его нет. Так что хватит бред писать
Обращеница• 02 мая 2025
Ответ дляВельми шановна
’пиЩите бред’ тут хіба ви, витягнувши з гуглівської статейки одне речення і копірайтячи його через пост. То наслідки якої дієти? Чи з постійної голодухи таке?
Невгамовна шахиня• 02 мая 2025
Ответ дляГага Газу
И мне оно на паническую атаку похоже, я ей страдала лет в 18-19, а потом прошло. Сейчас мне 37, последнее время в жизни очень много стресса и недосып, вот она наверное и вернулась
это похоже по ощущениям, но это был скорее гипогликемический синдром. Надо было что-то съесть.
автор Гага Газу • 02 мая 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
А уже не хотелось есть
Вельми шановна• 02 мая 2025
Ответ дляОбращеница
вона в гуглі знайшла
про то, что у здорового человека не может быть гипогликемии написал врач эндокринолог с 14 летним стажем работы. Кому вы доверяете больше врачу эндокринологу или безымянной советчице с сайта?))
Вельми шановна• 02 мая 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
про то , что у здорового человека не может быть гипогликемии написал врач эндокринолог Федорова Е.А с 14 -летним стажем работы. Кому вы больше верите врачу эндокринологу или чату джипити?
Не кую, не мелю• 02 мая 2025
Ответ дляВельми шановна
а уровень глюкозы в крови вы во время таких эпизодов меряли или просто искали повод съесть конфеты?
Конечно меряла.Именно во время таких эпизодов.Стало плохо в транспорте,я на ходу выскакивала из трамвая и бегом в лабораторию сахар мерять
Кокосиха• 02 мая 2025
Ответ дляГага Газу
Алкоголь у меня убивает чувство страха, а мне стало так страшно, думала помру
у меня так по молодости было , у меня когда страх я глотала пару глотков коньяка , и да реально помогало
Вельми шановна• 02 мая 2025
Ответ дляКошкинДом
Согласна про сахар упал
Кола
Сахар
бред. Люди голодают намеренно и сахар не падает , а тут поела бутер и ага сахар упал. От голодания у людей может быть только кетоацидоз , но никак не гипогликемия , грамотеи
Вельми шановна• 02 мая 2025
Ответ дляОбращеница
это речення написал врач эндокринолог с 14-летним стажем работы. Вы не доверяете врачу эндокринологу?
Вельми шановна• 02 мая 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
не съели бы конфету не померли бы. Я ж говорю повод искали сладкого поесть))) это так удобно))))
Та легко!• 02 мая 2025
У меня так па проявляются
автор Гага Газу • 02 мая 2025
Ответ дляТа легко!
У меня так па проявляются
Что с этим делать?
НеВРотик• 02 мая 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Вам смешно, а родители мужа так и лечились. Голова болит, или плохо, рюмка коньяка. Сосуды расширяет 😁
Для лечения достаточно ложку. Кардиолог папе моему сказал пить иногда
Кубик Рубика• 02 мая 2025
Ну все, нашли себе оправдание чтобы не худеть.
Пейте колу, ешьте булки. Растите большой и толстой!
Кузякин• 02 мая 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
пить коньяк с газировкой на голодный желудок это конечно мега сверхразум
Мощно, да.
Кубик Рубика• 02 мая 2025
Ответ дляЗілля до весілля
а почему остановились на коньяке????
Привычка.
Кубик Рубика• 02 мая 2025
Ответ дляГага Газу
Ну все правильно. Помирать - так с музыкой.
Кубик Рубика• 02 мая 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Давление меряйте, а не коньяк пейте)
Коньяк - гораздо приятнее чем тонометр.
Кубик Рубика• 02 мая 2025
Ответ дляЛеся Українка
а просто кола не зайшла б?
Шо Ви як маленька?