Шотуткоїться?• 02 мая 2025
Скільки вам років?
Цікаво дізнатися середній вік порадниць.
Результат:
вже голосів:
38 (27.14%)
41-45
30 (21.43%)
46-50
26 (18.57%)
36-40
14 (10%)
51-55
9 (6.43%)
31-35
7 (5%)
Більше 60
6 (4.29%)
56 -60
5 (3.57%)
Менше 20
4 (2.86%)
21-25
1 (0.71%)
26-30
Мати драконів• 02 мая 2025
Ответ дляОсьминожко
Можете лежать, но толку если Вас не будут хотеть? С возрастом мужчина избавляется от похоти и начинает быть свободным и заниматься любимым делом не обращая внимания на вареники. так что импотенция это благо для мужчины.
Ага,конечно благо))Чё ж ещё делать то когда, вы хотите,но уже не можете, только разве, что глазами б ... Ибал
Осьминожко• 02 мая 2025
Ответ дляМати драконів
Ошибаетесь. Не обязательно мужчина будет хотеть. Чаще всего с возрастом падает и либидо до такой степени, что внешне девушки продолжают нравится, но не в контексте секса.
Но при этом аппарат продолжает работать нормально, но при этом мужчина просто не хочет заниматься сексом. У него появляются такие мысли, а зачем это нужно, так лень, что я там не видел, а какой смысл всего этого.
И очень часто это не приносит мужчине дискомфорт. Например, вы всю жизнь любили клубничное мороженное, а потом бац и перенравилось. Вы же насильно в себя его не запихиваете?
Мати драконів• 02 мая 2025
Ответ дляОсьминожко
Ладно,не переживайте, я никому не расскажу, что ’перенравилось ’ )