Слобожаночка• 02 мая 2025
У всех у вас отношения по любви? Или просто живете себе спокойно, комфортно?
в достатке.
Обстановщица• 02 мая 2025
Первый брак был по любви к деньгам, второй- из жалости, третий - по любви к мужу. Спокойно и комфортно- по умолчанию
Не цілуюсь з бодуна• 02 мая 2025
И было по любви без достатка.
И сейчас по любви, с достатком.
22 года вместе.
И сейчас по любви, с достатком.
22 года вместе.
Жертва интернета• 02 мая 2025
Ответ дляМerida
с первым мужем выходила замуж за просто любовь. со вторым любовь и комфорт(это не деньги если). первый и второй муж диаметрально противоположны друг другу.
А чому розійшлись з першим?Був ледачим чи яка причина?
сказочное_Бали• 02 мая 2025
Ответ дляОбстановщица
Про второй напишите, пожалуйста, как угораздило. Не слышала, чтоб выходили замуж из жалости
Обстановщица• 02 мая 2025
Ответ длясказочное_Бали
Ну он меня сильно любил и добивался почти год,. По принципу, мне все равно, а человеку приятно. Но жизнь была комфортной и спокойной, секс хороший, по деньгам - не миллионер, но старался.
сказочное_Бали• 02 мая 2025
Ответ дляОбстановщица
Понятно А развелись по какой причине?
Обстановщица• 02 мая 2025
Ответ длясказочное_Бали
Понятно А развелись по какой причине?
Там грустная история, у него отца убили, а он натура впечатлительная, ментально сломался ((( Видела его потом лет через 10, с трудом узнала.
Теща дочки• 02 мая 2025
Ответ дляФісташкова кава
Я поломаю вашу парадигму. Живу по любви, взаимной, но нифига не в достатке. Комфорт такой, минимальный. Но есть любовь и еще не было серьезных проблем. дальше будет видно.
Любовь не перекрывает неудовлетворенные потребности?
Фісташкова кава• 02 мая 2025
Ответ дляТеща дочки
Если сейчас вместе, то наверное перекрывает. Больших проблем еще не было в отношениях. Посмотрим что будет дальше.
После 18• 02 мая 2025
Ещё не живём вместе, но друг друга периодически до сказа доводим. Думаю кто кого первым убьет в первый если будем жить вместе...
Кондуктор маршрутки• 02 мая 2025
мужчина меня обожает,очень любит. У меня меньшие чувства. Я просто хорошо отношусь, мужчина мне приятен. Этого достаточно. Но мой мужчина отлично зарабатывает. Для меня деньги - очень важны.И это играло решающую роль. Любви в бедности нет для меня. НА одной любви никуда не выедешь. Если вечно экономить и искать как выжить- смысла в таких отношениях нет.
Все будет, но потом• 02 мая 2025
Ответ дляА поговорить?
Стосунки починались з кохання, пристасті, якби в нього не було коштів то впевнена що ми б не були разом на теперішній день. Я до чоловіка зустрічалась 3 роки з хлопцем який більшу частину наших стосунків був без роботи, і в цей час витрати на якісь розваги, посиденьки з друзями були на мені, тому маю досвід. Я не вважаю себе меркантильною, навіть мій чоловік каже що якщо нема коштів на відпочинок, розваги, подарунки дівчині, то хлопець ще не доріс до стосунків. Дітей 15-20 років це не стосується, говориться про більш зрілий вік.
Ваш муж не прав.
Мы с мужем начали встречаться, когда деньги у него были только на шоколадку.
Вместе мы 30 лет и счастливы.
А поговорить?• 02 мая 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Ваш муж не прав.
Вместе мы 30 лет и счастливы.
Для вас не прав, для мене прав. В кожного різні уявлення про щастя і достаток, ми вам не навязуєм своєї думки. Ми молодші вас, і росли не в радянському союзі де людей вчили радіти дрібницям і не прагнути до кращого життя.
Мию чакри щоденно• 02 мая 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Сколько вам лет?
Мои подруги все второй раз вышли замуж 35+ лет. Я с 17 лет с мужем , 20 лет живём и я не уверена что это последний брак
Мы хорошие люди, порядочные, лучших не найдём, просто страсть прошла, чувства, но мы уважаем друг друга, любим по родственному.
Тётя Хрюша• 02 мая 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
А может именно это и есть настоящая любовь.
Ответ дляЖертва интернета
Нет, умный, образованный, красивый, толковый, пробивной. Не сошлись характерами. Задушил меня. Я ушла одним днем, когда терпение лопнуло. Хотя жили хорошую, сытую, полную любви жизнь. Но я в один момент поняла, что больше так не могу и не хочу. Что мы сколько лет вместе, а для меня пошла деградация отношений. Приняла решение уйти. И не пожалела
Все будет, но потом• 03 мая 2025
Ответ дляА поговорить?
Вы правы, теперешнее поколение воспринимает жизнь и отношения через ценник, мы другие.