Слобожаночка• 02 мая в 13:41
У всех у вас отношения по любви? Или просто живете себе спокойно, комфортно?
в достатке.
неДоЖиру• 02 мая в 13:43
Начались по любви без достатка. Сейчас живём себе комфортно спокойно в достатке. Не то чтобы без любви. Просто за 25 лет она более спокойная стала)))
Додекаэдр• 02 мая в 13:44
13 років тому було кохання. Зараз немає ( в мене), але не озвучую, не хочу травмувати дітей . Але підростуть - розведуся
Слобожаночка
• 02 мая в 13:47
Ответ дляДодекаэдр
так вы можете уже не найти то кохання. Так зачем разводиться ?
Додекаэдр• 02 мая в 13:48
Ответ дляСлобожаночка
Тому що я не кохаю чоловіка. Мені без почуттів дуже дискомфортно. Краще вже бути самій
Додекаэдр• 02 мая в 13:51
Ответ дляArctic777
Напрягает быт или его хотелки в секса?
Розчарування. Я не можу на нього покластися, я йому не довіряю, хоч він і не зраджував ( напевно, я не ловила))), у нас стали різнитися погляди на життя,на майбутнє.
Не будь КакСвета• 02 мая в 13:51
Живу с мужем в спокойствии, комфорте и достатке. Решила, что моя родственная душа, может, в детстве померла и мы с ним не встретились и успокоилась. Не жалуюсь, а что делать...
Тётя Хрюша• 02 мая в 13:53
Ответ дляМию чакри щоденно
Прошла любовь через 10 лет, живём, кому мы уже нужны?!
Сколько вам лет?
Мои подруги все второй раз вышли замуж 35+ лет. Я с 17 лет с мужем , 20 лет живём и я не уверена что это последний брак
Не будь КакСвета• 02 мая в 13:53
Ответ дляArctic777
Сама живёте?
Нет, с мужем. Вроде же про отношения в паре спрашивали.
Фісташкова кава• 02 мая в 13:53
Ответ дляНе будь КакСвета
Откуда такие мысли, что родственная душа в детстве умерла?!
Додекаэдр• 02 мая в 13:53
Ответ дляArctic777
Ого, тоді бігти треба
Так і зроблю, мабуть не було ще тої останньої краплі.
сою не люблю• 02 мая в 13:54
Страстная любовь за годы постепенно превращается в любовь-привязанность и любовь- заботу, это естественный процесс. Ну или в ненависть и равнодушие, тогда люди расходятся.
Фісташкова кава• 02 мая в 13:54
Я поломаю вашу парадигму. Живу по любви, взаимной, но нифига не в достатке. Комфорт такой, минимальный. Но есть любовь и еще не было серьезных проблем. дальше будет видно.
Пишу каліграфічно• 02 мая в 13:55
Просто живу БЕЗ стосунків, любові, спокою, комфорту і достатку
Мольфарочка• 02 мая в 13:59
Ответ дляПишу каліграфічно
Шах и мат😆
А поговорить?• 02 мая в 14:02
Стосунки починались з кохання, пристасті, якби в нього не було коштів то впевнена що ми б не були разом на теперішній день. Я до чоловіка зустрічалась 3 роки з хлопцем який більшу частину наших стосунків був без роботи, і в цей час витрати на якісь розваги, посиденьки з друзями були на мені, тому маю досвід. Я не вважаю себе меркантильною, навіть мій чоловік каже що якщо нема коштів на відпочинок, розваги, подарунки дівчині, то хлопець ще не доріс до стосунків. Дітей 15-20 років це не стосується, говориться про більш зрілий вік.
Шалена невинність• 02 мая в 14:04
Были отношения как-то не по любви, а по достатку. Не то чтобы искала такого, просто в нужное время он появился в моей жизни.
Были вместе 2 года, потом ушла к другому, которого полюбила
Почекуха• 02 мая в 14:09
А жити в любові, неможливо спокійно, в достатку? Чи, маєте на увазі ’італійські пристрасті’?