Сарафанное радио• 02 мая 2025
Сколько денег вам даёт парень?
На месяц, не считая кафе и свидания? Оплачивает зубных, врачей, спорт?
ЖивунаБагамах• 02 мая 2025
Ответ дляШалена красуня
Брейкеты? Ого, ничеси.
тоже такое знаю.
родители не заморочились дочурке сделать зубы -пусть парни делают.
Брейкеты это сильно!
Сарафанное радио
• 02 мая 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
тоже такое знаю.
Брейкеты это сильно!
Фу, вы злюка
Вумна вутка• 02 мая 2025
Ответ дляChaterbox
А в мои годы))) никто ничего не давал мне. Максимум еда вместе, все.
Я помню у парня дома кушать стеснялась. Кормили его родители. Бедная семья и я туда ещё
Вумна вутка• 02 мая 2025
А помню парень давал мне часть денег на лечение. То ли я просила не помню. Ну думаю он же заинтересован в моем здоровье ( женском) дал немного но не ложка к обеду а озже, тогда у него не было.
Твоя подружайка• 02 мая 2025
Ответ дляСарафанное радио
Вы правда не понимаете. Что мужчина, если ему нравится женщина, всё сам для неё делает, и просить не надо. Но, вопрос в том, что он потянет и сколько. Никто, никого не заставляет..
а зачем ? куча девушек без финансовой инвалидности
деньги к деньгам
Сарафанное радио
• 02 мая 2025
Ответ дляТвоя подружайка
деньги к деньгам
А кто сказал, что девушка не зарабатывает?
муха в кедах• 03 мая 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
то вы уже много захотели.
не видели как красавицы живут с лысыми,но богатыми пузанами?
или стариками...
У меня был худой и с волосами, сейчас с животом и лысый, нужно выбросить его теперь?
ЖивунаБагамах• 03 мая 2025
Ответ длямуха в кедах
так и вы не роза через 15-20 лет семейной жизни.
или муж за три года таким стал?