Сарафанное радио• 02 мая в 14:37
Сколько денег вам даёт парень?
На месяц, не считая кафе и свидания? Оплачивает зубных, врачей, спорт?
Раз одела не бу• 02 мая в 14:50
Ответ дляChaterbox
У меня наоборот. Каждый смотрит чтоб работала и зарабатывала хорошо.
Однажды один жлоб даже хотел чтоб я за его проезд заплатила, будучи студенткой, аргументируя тем что ему приятно будет.
Всі мужики меркантильні
Хвець-тець• 02 мая в 14:50
Муж отдал зарплатную карту.
Но все равно не хватает, кидает доп с шабашек.
Chaterbox• 02 мая в 14:50
Ответ дляИМХОля
Нормальный? Не требует ничего?
Та тоже продуманный. Выбирал мозгами. В декрете приходилось экономить, не было такого чтоб он сам мне деньги давал, хотя тогда еще все наличкой оплачивала. Я покупаю подгузники по акции, а он на машине на работу катается, хотя был служебный автобус. ну такое.
Раз одела не бу• 02 мая в 14:51
Ответ дляПапина дочка
А що він зобов´язаний оплачувати все це ? Він що ходячий ваш гаманець ?
А для чого він взагалі потрібен, якщо нічого не оплачує?
ИМХОля• 02 мая в 14:51
Ответ дляКросівки оригінал
Тобто у вас вже доларовий рахунок в мільйонах є?)
Не, миллионов нет ((( Я ж не всегда в отношениях была.
Chaterbox• 02 мая в 14:51
Ответ дляИМХОля
Какая финита в 40???? Я в 47 замуж вышла
Та все, наелась. Если этот куда-то денется, то нового искать не собираюсь, лучше одной
Папина дочка• 02 мая в 14:52
Ответ дляРаз одела не бу
А для чого потрібні деякі жінки, щоб на голову сісти і ноги звісити ? Фу, гидко від таких меркантильних жінок.
ИМХОля• 02 мая в 14:52
Ответ дляChaterbox
Блин, ну как можно быть таким @@@@ком...
Безпорадна Кроко• 02 мая в 14:53
парня нет
есть муж
80% его ЗП я забираю)
40 на прожить
40 на покупку валюты
Но я при этом тоже работаю)
Муж не спрашивает куда и что трачу)
есть муж
80% его ЗП я забираю)
40 на прожить
40 на покупку валюты
Но я при этом тоже работаю)
Муж не спрашивает куда и что трачу)
Chaterbox• 02 мая в 14:53
Ответ дляРаз одела не бу
То хай дівчині дає. Навіщо йому гроші?
Главное чтоб не был финансовый поток от мамы к девушке, а то это как-то неправильно.. наверное
ИМХОля• 02 мая в 14:56
Ответ дляПапина дочка
Нет, блин, сосед обязан, видимо. Или през
Сарафанное радио
• 02 мая в 14:57
Ответ дляИМХОля
Конечно обязан! Я же его девушка, будущая жена, возможно....
Куда ему ещё девать деньги(можно конечно откаладывать, но я на такое не согласна )
Папина дочка• 02 мая в 14:58
Ответ дляИМХОля
Він їй ще не чоловік і вже прям зобов´язаний. На свої хотєлки нехай сама позаробляє.
Раз одела не бу• 02 мая в 14:58
Ответ дляПапина дочка
Жінки ведуть побут, виношують і народжують дітей, вислуховують чоловіче ниття, тягнуть зараз на собі сімʼю, коли чоловік або на війні або в підвалі ховається.
Гидко від жінок, які не розуміють скільки психічних і фізичних сил забирає наявність чоловіка в житті.
ИМХОля• 02 мая в 14:58
Ответ дляСарафанное радио
Я с вами абсолютно согласна!
Папина дочка• 02 мая в 14:58
Ответ дляСарафанное радио
Ключове слово ’возможно’
Фісташкова кава• 02 мая в 14:59
Ответ дляChaterbox
А вы ему что?
Я - будущая свекровь)))
А если я будущая и теща и свекровь? Тогда как в том анекдоте, где зять хороший, дочке и шубы и курорты. А невестка херовая, ей только все дай и дай.
ИМХОля• 02 мая в 14:59
Ответ дляПапина дочка
Схерали? Женщине нужны свои деньги только когда кавалеров нет.
Раз одела не бу• 02 мая в 15:00
Ответ дляПапина дочка
То навіщо їй такий жлоб, який в декреті на прокладки жлобитися буде?
Папина дочка• 02 мая в 15:00
Ответ дляРаз одела не бу
Всіх чоловіків не рівняйте під одну лінійку
Папина дочка• 02 мая в 15:01
Ответ дляРаз одела не бу
А навіщо йому та, яка бачить лише в ньому гаманець ?
ИМХОля• 02 мая в 15:01
Ответ дляПапина дочка
Та и женщин тоже 🤣
Раз одела не бу• 02 мая в 15:01
Ответ дляПапина дочка
У Вас не такий і Ви сама готові його забезпечувати?
Сарафанное радио
• 02 мая в 15:01
Ответ дляПапина дочка
Что значит гаманець? Он же ей ещё и нравится и страсть и она ему
Chaterbox• 02 мая в 15:02
Ответ дляФісташкова кава
Вам сложнее, хоть разорвись))
У меня пока план своего единственного ребенка настраивать на то что от мамы деньги нельзя отдавать девушке)))
Отчебучкина• 02 мая в 15:02
Вы приценяетесь? Такие вещи на общее обсуждение не выносят и зависят исключительно от исходных данных 2х людей.
Папина дочка• 02 мая в 15:02
Ответ дляРаз одела не бу
Мій чоловік великий трудоголік і забезпечує сімю
Раз одела не бу• 02 мая в 15:03
Ответ дляПапина дочка
Бо від чоловіків більше ніякої користі нема, окрім грошей. Та і їх не всі вміють заробляти.