ПироженкА• 02 мая в 15:40

Нащо ви лукавите? « Главное какой в общении, внешность не столь важна».

Важна внешность ! Для дівчини ще більше в рази ніж чоловіку. Якщо моєму брату трошки краще середньої зовнішності дівчата пооходу не давали як 20 и річні так і жінки за 40 + активно фліртували, підкатували. Після 33 х де років, цієї уваги немає. Жінкам це взагалі N One
Секс-Бомба• 02 мая в 16:45
Ответ дляТочу ляси
Ну))) если вы хотите сеанс психотерапии, я тоже могу сообщить о ваших диагнозах)
Но вы тогда обидитесь))))
Ну я психолог по образованию, так что это правда, хоть она вам и не нравится. У здорового психически человека влечение к человеку, а не к неодушевленным факторам. Женщина с первой встречи уже знает возможен ли секс с этим мужчиной исходя из его привлекательности или это не её вкус. Конечно у меня были случаи, когда внешне казалось, что возможен, но человек оказался хамом или тупым, в таком случае я же не животное бросаться с ним в постель только от физического влечения, рвёшь общение и всё. Но если мужчина изначально не привлёк внешне, даже не продолжаешь знакомство и точно не выясняешь его доход
Точу ляси• 02 мая в 17:00
Ответ дляСекс-Бомба
А зачем вы бросаетесь в постель?))
У вас одни крайности и абсолютное незнание жизни и отношений, так что про психолога вы рассказывайте кому-то другому, смешно
Да будет так• 02 мая в 17:31
Ответ дляТочу ляси
Я неплохо зарабатываю, но вот знаете, например, на новый glc как-то пока не получалось еще заработать
Поэтому дарят)
Ахаха
Эти сказки рассказывают только нищенки с голодными глазами, от которых любой такой же нищий мужик сбегает, не говоря уже про подарки.
Да будет так• 02 мая в 17:34
Ответ дляСекс-Бомба
А вы взамен дарите себя) Ну не все уважают себя и своё тело, каждому своё
Дайте тете помечтать.
Голодным нищим бабам никто ничего не предлагает.
Точу ляси• 02 мая в 17:35
Ответ дляДа будет так
Ахаха
Жаль, что вы нищенка, может ещё все изменится к лучшему
Да будет так• 02 мая в 17:40
Ответ дляТочу ляси
И вот это вот, не способное к понимаю к пониманию простого текста, рассказывает про подарки и что она неплохо зарабатывает
Не позорься хоть
Точу ляси• 02 мая в 17:49
Ответ дляДа будет так
Не позорься хоть
Это вы, женщина, позоритесь, ещё и на «ты» перешли, завистливый пролетариат🫠
Секс-Бомба• 02 мая в 17:53
Ответ дляТочу ляси
А зачем вы бросаетесь в постель?))
Удалено администрацией...
Секс-Бомба• 02 мая в 17:57
Ответ дляДа будет так
Дайте тете помечтать.
На самом деле предлагают, отдыхала в Дубае и общалась иногда с мужчинами,, которые пытаются и мне что-то предложить) Говорят что русские и украинки здесь в основном проститутки готовые дать во все дырки за брендовую сумку и ресторан Мишлен)) Так что всё таки бездушное мясо иногда кому-то нужно
Да будет так• 02 мая в 18:30
Ответ дляСекс-Бомба
Юзают молодых и безбашенных девок.

А эта, судя по коментам уже не молодая для сьема, занудная мечтательница о том, какая она фам фаталь в подарках.
И ума не хватает даже на то, чтоб понять, что весь ее уровень виден по коментам.
Каляка маляка• 02 мая в 21:10
Ответ дляСекс-Бомба
У меня тоже есть такой знакомый, сосед бывший, дружили одно время. Но ему 35 и та же история, только он и не хочет семью, ему секс на пару раз вполне подходит)) Почему вы думаете что все хотят отношений и семью? Особенно халявщики кто понимает что в отношения нужно вкладываться, а он не хочет
Это лишний раз подтверждает что он ущербный, кому такой нужен. Это же тема про востребованность, а она сомнительна, то есть сегодня он герой и у него много вариантов, как он думает,а завтра от него отвернулись все. И может в 35 - это нормально воспринимается, а в 50 ему будет болезненно
Секс-Бомба• 02 мая в 21:13
Ответ дляКаляка маляка
Болезненно ему будет это иметь семью где всё время пилят и что-то требуют. Есть такой типаж людей, нравится вам это или нет. Я два раза была в браке и два раза разведена, по своей инициативе, не захотела жить с кем-то под одной крышей, хватило меня на месяц и учитывая, что не вела быт. Но только в нашем обществе будут считать, что это разведенка и никому не нужна)) не всем нужна семья, смиритесь