Оченьценная• 02 мая в 15:53

Як відкрити машину без акумулятора?

Дівчата, може, ви просунуті водійки, а, може, чоловіки ваші знають.

Я - геній, закрила машину, відключила акумулятор і закрила капот.

Що робити? Як або відкрити капот, або в машину попасти, щоб відкрити капот.

Машина Фольцваген пасат, якщо що.
Гитта Ягг• 02 мая в 15:56
У вас как выглядит ключ? Там есть такая петелька железная? И на обратной стороне пластиковая кнопочка?
Если да, - это и есть ключ к машине. Нажмите кнопочку, выньте железный ключ и откройте ним дверь.
автор Оченьценная • 02 мая в 15:59
На дверях в мене нема замочної щілини
Бабуся мороз• 02 мая в 16:00
Ключом механически. Или есть сервисы которые открывают машину при вас, будет стоить пару тысяч.
автор Оченьценная • 02 мая в 16:00
Ответ дляГитта Ягг
От мій ключ, ним я заводжу машину і відкриваю, коли є акумулятор. Але в дверях дірки нема
автор Оченьценная • 02 мая в 16:01
Ответ дляБабуся мороз
Так, вже глянула, є такі умільці...невже я зовсім тю-тю, що закрила машину так безнадійно?
автор Оченьценная • 02 мая в 16:01
Ответ дляГитта Ягг
Гитта Ягг• 02 мая в 16:03
Ответ дляОченьценная
Есть замочная скважина всегда. На ручке водительской двери, может быть прикрыта пластиковой заглушкой или кнопкой.
Бабуся мороз• 02 мая в 16:05
Ответ дляОченьценная
Да ладно вам, я зимой поставила машину на прогрев и вышла чистить снег, закрыв все двери. Забыла, что срабатывает автоматическая блокировка дверей через 20сек. Итак, машина с полным баком бензина с работающим двигателем, я возле машины со щеткой. Телефон, деньги, запасной ключ (!!!!), все в сумке, сумка в машине 😂😂😂
Вот такие ребята приехали через 20мин и открыли ее за пару минут.
автор Оченьценная • 02 мая в 16:05
Ответ дляГитта Ягг
Да? Ви в мене вселили надію. Піду ще раз пошукаю, дякую.
Гитта Ягг• 02 мая в 16:06
Ответ дляОченьценная

Все будет хорошо, не переживайте, замочная скважина есть всегда. :)
Гитта Ягг• 02 мая в 16:10
Ответ дляБабуся мороз
Не, на край естественно можно позвонить тем, кто открывает двери. Но тут на 99% ситуация, когда можно сэкономить 50 баксов.
KaterionOK• 02 мая в 16:18
Ответ дляОченьценная
Там є знімна панелька на ручці (та, яка менше). Я через 30 хвилин можу вам зробити фото. У мене тільки Туарег, з меншої частини ручки знімається накладка, а під нею замочна скважина
У дідуся остання модель туарега і там дійсно не було такої петельки і він викликав сервісний центр
Gleva• 02 мая в 16:24
Ответ дляГитта Ягг
https://youtu.be/GjQqSUoyjGY?si=jB3oI-pP8yBkdlaA

Ото Ви молодець!!!!! мені не треба, але так приємно читати тут такі корисні поради!!!! Респект Вам!!!
Та не реву я• 02 мая в 16:32
Мы зимой вызывали умельцев 1300 грн и 10 секунд работы))
ЛижТолько• 02 мая в 16:39
Ответ дляБабуся мороз
Нет, не пару тысяч - дешевле.
Был случай. Приехал чувак, вынул заднее стекло, да и вопрос был решён.
ЛижТолько• 02 мая в 16:40
Ответ дляБабуся мороз
Проф угонщики..
Та не реву я• 02 мая в 16:41
Ответ дляЛижТолько
Нет, не пару тысяч - дешевле.
У нас вообще приехал с грушей из аппарата измерять давление, какой то арматурой с крючком, дверь отошла, он всунул арматуру, ну короче секунд 10 и машина открыта
Та не реву я• 02 мая в 16:42
Ответ дляЛижТолько
Проф угонщики..
Открыть очень легко любую машину, проблема завести
ЛижТолько• 02 мая в 16:49
Ответ дляТа не реву я
Всё хорошо, если это город)
А если забытое Богом село - это уже вопрос(
Поэтому, лучше не тупить, всегда)
Та не реву я• 02 мая в 16:50
Ответ дляЛижТолько
Всё хорошо, если это город)
Поэтому, лучше не тупить, всегда)
Ну да, обычно так тупо все получается)
Гитта Ягг• 02 мая в 17:27
Ответ дляGleva
Да ну, ничего такого. :)
Всех в сад• 02 мая в 20:36
Ответ дляТа не реву я
Не будь яку :)
Якщо є блокування цз і фіксаторів то двері можна відкрити тільки ключем
Та не реву я• 02 мая в 21:21
Ответ дляВсех в сад
Не будь яку :)
Открыть можно абсолютно любую машину