Оченьценная• 02 мая 2025

Як відкрити машину без акумулятора?

Дівчата, може, ви просунуті водійки, а, може, чоловіки ваші знають.

Я - геній, закрила машину, відключила акумулятор і закрила капот.

Що робити? Як або відкрити капот, або в машину попасти, щоб відкрити капот.

Машина Фольцваген пасат, якщо що.
Гитта Ягг• 02 мая 2025
У вас как выглядит ключ? Там есть такая петелька железная? И на обратной стороне пластиковая кнопочка?
Если да, - это и есть ключ к машине. Нажмите кнопочку, выньте железный ключ и откройте ним дверь.
автор Оченьценная • 02 мая 2025
На дверях в мене нема замочної щілини
Бабуся мороз• 02 мая 2025
Ключом механически. Или есть сервисы которые открывают машину при вас, будет стоить пару тысяч.
автор Оченьценная • 02 мая 2025
Ответ дляГитта Ягг
От мій ключ, ним я заводжу машину і відкриваю, коли є акумулятор. Але в дверях дірки нема
автор Оченьценная • 02 мая 2025
Ответ дляБабуся мороз
Так, вже глянула, є такі умільці...невже я зовсім тю-тю, що закрила машину так безнадійно?
автор Оченьценная • 02 мая 2025
Ответ дляГитта Ягг
Гитта Ягг• 02 мая 2025
Ответ дляОченьценная
Есть замочная скважина всегда. На ручке водительской двери, может быть прикрыта пластиковой заглушкой или кнопкой.
Бабуся мороз• 02 мая 2025
Ответ дляОченьценная
Да ладно вам, я зимой поставила машину на прогрев и вышла чистить снег, закрыв все двери. Забыла, что срабатывает автоматическая блокировка дверей через 20сек. Итак, машина с полным баком бензина с работающим двигателем, я возле машины со щеткой. Телефон, деньги, запасной ключ (!!!!), все в сумке, сумка в машине 😂😂😂
Вот такие ребята приехали через 20мин и открыли ее за пару минут.
автор Оченьценная • 02 мая 2025
Ответ дляГитта Ягг
Да? Ви в мене вселили надію. Піду ще раз пошукаю, дякую.
Гитта Ягг• 02 мая 2025
Ответ дляОченьценная

Все будет хорошо, не переживайте, замочная скважина есть всегда. :)
Гитта Ягг• 02 мая 2025
Ответ дляБабуся мороз
Не, на край естественно можно позвонить тем, кто открывает двери. Но тут на 99% ситуация, когда можно сэкономить 50 баксов.
KaterionOK• 02 мая 2025
Ответ дляОченьценная
Там є знімна панелька на ручці (та, яка менше). Я через 30 хвилин можу вам зробити фото. У мене тільки Туарег, з меншої частини ручки знімається накладка, а під нею замочна скважина
У дідуся остання модель туарега і там дійсно не було такої петельки і він викликав сервісний центр
Gleva• 02 мая 2025
Ответ дляГитта Ягг
https://youtu.be/GjQqSUoyjGY?si=jB3oI-pP8yBkdlaA

Ото Ви молодець!!!!! мені не треба, але так приємно читати тут такі корисні поради!!!! Респект Вам!!!
Та не реву я• 02 мая 2025
Мы зимой вызывали умельцев 1300 грн и 10 секунд работы))
ЛижТолько• 02 мая 2025
Ответ дляБабуся мороз
Нет, не пару тысяч - дешевле.
Был случай. Приехал чувак, вынул заднее стекло, да и вопрос был решён.
ЛижТолько• 02 мая 2025
Ответ дляБабуся мороз
Проф угонщики..
Та не реву я• 02 мая 2025
Ответ дляЛижТолько
Нет, не пару тысяч - дешевле.
У нас вообще приехал с грушей из аппарата измерять давление, какой то арматурой с крючком, дверь отошла, он всунул арматуру, ну короче секунд 10 и машина открыта
Та не реву я• 02 мая 2025
Ответ дляЛижТолько
Проф угонщики..
Открыть очень легко любую машину, проблема завести
ЛижТолько• 02 мая 2025
Ответ дляТа не реву я
Всё хорошо, если это город)
А если забытое Богом село - это уже вопрос(
Поэтому, лучше не тупить, всегда)
Та не реву я• 02 мая 2025
Ответ дляЛижТолько
Всё хорошо, если это город)
Поэтому, лучше не тупить, всегда)
Ну да, обычно так тупо все получается)
Гитта Ягг• 02 мая 2025
Ответ дляGleva
Да ну, ничего такого. :)
Всех в сад• 02 мая 2025
Ответ дляТа не реву я
Не будь яку :)
Якщо є блокування цз і фіксаторів то двері можна відкрити тільки ключем
Та не реву я• 02 мая 2025
Ответ дляВсех в сад
Не будь яку :)
Открыть можно абсолютно любую машину