Клептоманка• 22 апреля в 10:24
Чем устранить трещину в стекле?
Знаю, что на лобовом стекле авто мы делали. А можно ли в окне устранить трещину? Подскажите пожалуйста
Чарівна патика• 22 апреля в 10:41
у меня не получилось, пробовала какой-то специальный гель, который должен был скрыть, но абсолютно ничего не изменилось, стекло заменить в моем случае крайне сложно и травматично для дома, надо пол-эркера разбирать, изначально установлено окно неправильно. Так и живу с трещиной
Клептоманка
• 22 апреля в 10:45
Ответ дляЧарівна патика
Да, печаль..
У меня витражные окна, был ветер, что-то на балконе упало и стекло треснуло.
Тоже не знаю как быть, это всё дорого
Админко• 22 апреля в 11:14
Ответ дляКлептоманка
Да, печаль..
Тоже не знаю как быть, это всё дорого
Тобто поставити вітражі було дешево а переклеїти збите скло дорого?
Чи ви живете в віджатій хаті?