Фрикаделька• 02 мая в 16:00
Близятся выборы президента и Зеленский испугался конкурентов. Ввёл санкции
против Порошенко и Арестовича. Другого варианта кажется нет?
Упругая попка• 02 мая в 16:01
Не смешите меня - все - один мусор. И конкуренты, и зеленый кандидат, который узурпировал власть
Витворунка• 02 мая в 16:01
Арестович конкурент
Як з дружиною - кожна наступна гірша за попередню
Я_и_моя_собака• 02 мая в 16:02
Порошенко санкции никак не мешают, а Арестович не может быть кандидатом, для этого он не должен был выезжать из Украины.
Упругая попка• 02 мая в 16:03
А между прочим, когда я сказала, что арест - отребье брехливое, советчицы угрожали прислать ко мне домой сбу. Как сейчас относительно леши А.? Просто интересно из мнение 😂
Чаклунка-ведунка• 02 мая в 16:06
Вам приближение из окна видать? чтобы приближались выборы надо чтобы приблизилось оконачние ВП, так что хорош тут гадить
Бокс-орун• 02 мая в 16:06
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А Звлужный, но его все так же тулят в кандидаты
Непереможна• 02 мая в 16:07
Чтобы были выборы необходимо войну закончить (или заморозить) и военное положение отменить. А этим и не пахнет.
Чаклунка-ведунка• 02 мая в 16:07
Ответ дляАnnеt
Удалено администрацией...
Бокс-орун• 02 мая в 16:07
Ответ дляУпругая попка
Сейчас сбу приходит на любой чих
Я_и_моя_собака• 02 мая в 16:07
Ответ дляБокс-орун
Залежный работает послом, это другое.
Фрикаделька
• 02 мая в 16:07
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вы же видите что он выехал в целях своей безопасности. Он разведчик и умный человек, предвидел гонения на него
Фрикаделька
• 02 мая в 16:08
Ответ дляУпругая попка
И в чём он врал?
Ниф_ниф• 02 мая в 16:08
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Удалено администрацией...
Конкретнее можно? Чем?
Атятя_тётя• 02 мая в 16:09
пороха он точно не допустит до выборов, но думаю что ему стоит боятся йулю, ее даже здесь до сих пор поддерживают
Я_и_моя_собака• 02 мая в 16:09
Ответ дляФрикаделька
Нет, не вижу. Он выехал когда все было безопасно, начал трындеть как он умеет, только все противоположное тому, что он трындел, пока был в Украине, и тогда оказался в «небезопасности»
Играю_на_кларнете• 02 мая в 16:10
вы серьезно готовы проголосовать за чувака, который сидит за бугром и дает интервью всяким Латыниным, в которых хуесосит Украину, пока его страна кровью истекает?
Замрійлива• 02 мая в 16:11
Ответ дляАnnеt
Удалено администрацией...
Самое интересное, что Люся Арестович - из ближнего окружения Вовы Незламного😝
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!
Фрикаделька
• 02 мая в 16:12
Ответ дляИграю_на_кларнете
Что конкретно плохого он говорит про Украину?