Бабульція• 02 мая в 20:29
Женский цветочный парфюм нравится мужчинам?
Как думаете?
Или какие больше нравятся например мужчинам 40+ как думаете?
Дон Пэдро• 02 мая в 20:31
Мужчинам нравится женщина и параллельно будет нравится любой парфюм на ней. Мой любовник всегда тащился и говорил что я пахну сексом всегда. Что такое нереальные духи. Что он никогда таких не слышал. Дышал и не мог надышаться. А по факту просто тащился по мне, секс у нас был огонь. Вот и весь секрет. А так им по фиг на духи
Мир Мир Мир!• 02 мая в 20:35
Мужчины разные и вкусы у них разные... Моему нравится на мне Versace Bright Crystal, мне они тоже нравятся, я ими пользовалась как раз в первый год, когда встречались, вероятно вызывают воспоминания, ассоциации... а как другим кто знает...
Бабульція
• 02 мая в 20:38
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну вот) ваши тоже цветочкамм пахнут)
Сколько лет мужчине?
Мир Мир Мир!• 02 мая в 20:39
Ответ дляБабульція
Ну вот) ваши тоже цветочкамм пахнут)
Сколько лет мужчине?
Ну да, Вы ж про цветочные и спрашивали, сейчас 45 лет)