Примарочка• 02 мая в 21:23
Подскажите где вы научились делать красивый контент в соцсетях?
Нужно продвигать свою деятельность. Не знаю с чего начать.
В каких программах можно рисовать и делать картинки, брошюры?
Может кто в теме?
irina chizh• 02 мая в 22:28
Пробуйте иллюстрации, короткие ролики делать в Канве, посты или сами пишите, или чат джипити в помощь, или платите копирайтерам.
Тихомандражная• 02 мая в 22:28
Ответ дляПримарочка
Спасибо, поищу
Ой моя подружка прошла эти курсы за тысячу баксов, и как не умела ничего так особо и не умеет, это наверное ещё надо склонность какую-то иметь
Примарочка
• 02 мая в 23:10
Ответ дляirina chizh
Спасибо ❤️
Примарочка
• 02 мая в 23:11
Ответ дляТихомандражная
Да статьи я напишу и писала раньше, а вот иллюстрации для меня сложно, не понимаю где их делать
Пишна молодиця• 13 мая в 14:47
Я в Фігмі роблю для своєї подружки психологині, можна в Канві робити