Мішечок щастя• 02 мая в 21:26
Покупать секонд, притягивать нищету? Как считаете
Результат:
вже голосів:
106 (61.27%)
Не согласна, наоборот
39 (22.54%)
Ответы
28 (16.18%)
Согласна с утверждением
Love_Love_Love_• 02 мая в 21:28
О май гад
Я счітаю що з таким мисленням ви не то що її притягуєте, маните як манну
Ручки-Крючки• 02 мая в 21:30
А если я считаю, что покупать одежду в секонде ничего не притягивает? Ни нищету, ни богатство, какой вариант выбрать?
Алина-1240• 02 мая в 21:30
Ответ дляLove_Love_Love_
О май гад
О, я чехлы на бокалы смотрела, на 6 штук -430 грн, на 10 -670 и на 16 -820)))черный и темнокоричневый есть)))на 4 ,8 забрали
постою_послушаю• 02 мая в 21:30
Что значит ’притягивать нищету’? Это что-то из серии красных трусов на люстре только наоборот?
Вся в кредитах• 02 мая в 21:30
Якщо купуєш секонд, то ти уже в с*аці, давно все притягнуто
Love_Love_Love_• 02 мая в 21:31
Ответ дляАлина-1240
Можете пояснити?))))
Ви про ту тему?
Фіфачка• 02 мая в 21:31
Ответ дляпостою_послушаю
Наверное, если эти трусы будут б. у., и рваные, то притянешь нищету🤔
Ушла и Пришла• 02 мая в 21:31
Ответ дляРучки-Крючки
Воздержаться от голосования
Я так и сделала
Дело было давно• 02 мая в 21:32
Ничего не притягивает , но от хорошей жизни в куче вонючего хлама от богатства не лазят изначально
постою_послушаю• 02 мая в 21:32
Ответ дляВся в кредитах
Ну вот вообще же нет.
ДелиВерка• 02 мая в 21:32
Те кто отвечает - наоборот. Обоснуйте
Миллионерами стали, покупая секонд?
Мішечок щастя
• 02 мая в 21:33
Ответ дляпостою_послушаю
Ну вот забрали колонку из салона (бизнес который развалился) и появились в доме долги. Тоже самое с секондом.
Love_Love_Love_• 02 мая в 21:33
Ответ дляДело было давно
Чому це? Є люди які люблять, не бачу нічого такого в цьому.
Чомусь піти в Парижі на блошиний ринок і знайти там вінтажну шляпу вважається - ваааау, а в нас прям позор позор
Вся в кредитах• 02 мая в 21:34
Ответ дляпостою_послушаю
Ну вот вообще же нет.
Тут можна посперечатися. Навіть ті багаті, які типу ловлять ексклюзив настравді тупо економлять. Можна ж ексклюзив купити і новий, прямо з подіуму так би мовити.
Або ще варіант, що це як хвороба, люди не можуть спинитися
Дело было давно• 02 мая в 21:35
Ответ дляLove_Love_Love_
Я не говорю что позор , сама ходила в студенческие годы от нищеты , мне приятнее зайти в магазин и купить по скидкам но новую и не вонючую вещь . Кому что , может хобби у людей
ГоловнаЯ• 02 мая в 21:35
Нищету притягивает человек, который в данный момент не имеет денег и при этом никак не развивается финансово. Не выходит на новый уровень
А покупает он в секонде или нет неважно
Love_Love_Love_• 02 мая в 21:37
Ответ дляДело было давно
Я просто не вмію там нічого знаходити, не вистарчає терпіння, не можу переносити запах, але коли приїду додому з радістю піду на ринок де продають секонд перекупи і наберу собі светриків трикотажних/ кашимірових/ вовняних, які в магазинах по 300-600$
Вся в кредитах• 02 мая в 21:38
Ответ дляУжеВотДа
Тю... Неважливо де ви купили кеди, якщо ви гуляєте в них по Парижу
Хотіла посміятися, але... Зараз це навіть не смішно. Багато змушені були виїхати і тепер бомжують, гуляючи по Парижу в кедах, можливо навіть не з секонду
Дело было давно• 02 мая в 21:38
Ответ дляLove_Love_Love_
Я искала в студенчестве и не плохо получалось но тоже у перекупов . Мне кажется для этого нужно много свободного времени
постою_послушаю• 02 мая в 21:39
Ответ дляВся в кредитах
Бывает ситуация, когда банальный Эйч энд Эм или Зара не доступны просто потому, что нет магазинов поблизости. Я так первые рэнглеры в 90-е купила в секонде, и точно так же в райцентре когда жили уже с началом войны в секонде находили много интересного. Покупаю только то, что можно хорошо выстирать или вымыть, в фигню типа эзотерики всякой не верю
Мядуза аля моргонер• 02 мая в 21:40
Я нейтрально к секонду отношусь. Покупаю там раз в пару недель одежду для работу, поносила, выкинула, не жалко. Бывает, когда ищу для работу, нормальные вещи попадаются, новые, с биркой, покупаю, обувь тоже
Love_Love_Love_• 02 мая в 21:41
Ответ дляДело было давно
В мене є знайома, вона прям що не витягне то все в точку, жінка досить заможна, але от любить то діло, гарно одягнена зі смаком завжди.
Плекаю думи• 02 мая в 21:41
Ответ дляУжеВотДа
Этот бред уже оскомину набил