Чавонадо• 02 мая 2025
Кто пересматривает советские фильмы?
Ирония, брилл.рука, три тополя...., приключения шурика.
Вроде классика. Какие вообще фильмы смотрите?
Шукаю стакан• 02 мая 2025
Ответ дляЧавонадо
100%. А что смотреть. Депрессия, скука.
То есть огромнейший ассортимент мирового кинематографа со времен Шурика и до наших дней вами весь пересмотрен и не одобрен? Скука, серьёзно?
Скорее, вы застряли в стереотипах времен вашей молодости. Трава была зеленее, да.
Миловидна леді• 02 мая 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Смотрю, да. Если ничего другого не придумаю и хочется лёгкого чего -то.
Дамы приглашают кавалеров.
Любовь и голуби
Просто ужас
Москва Слезам не верит
Шурик
Утомленные Солнцем. Недавно пересматривала. Супер фильм...
Дамы приглашают кавалеров.
Любовь и голуби
Просто ужас
Москва Слезам не верит
Шурик
Втомлені сонцем викликає нудоту. Міхалков мерзенний путініст.
кнопкодав• 02 мая 2025
Ответ дляЧавонадо
Интересно чтобы было
Дорамы корейские попробуйте . Но жанров много , найдёте для себя что- нибудь.
Країна мрій• 02 мая 2025
’ Иван Васильевич ... ’ для меня- шедевр. Но, я вообще очень люблю фильмы и сериалы про путешествия во времени, так же суперские:’ Назад в будущее’, ’ Доктор Кто’, Квантовый скачок’, как наиболее известные..Но, жанр не совсем массовый, я смотрю почти все и старые , что нахожу, и новые, любые страны, любые года.... Но, раз речь была про советские ’ Иван Васильевич.. ’ для меня одна из жемчужин.
Аноним с кешбеком• 02 мая 2025
Ответ дляМиловидна леді
Да пофиг. Фильм отличный. Ко времени особенно. Я не смешиваю искусство и политику
Чавонадо
• 02 мая 2025
Ответ дляШукаю стакан
Та спрашиваю. Что я там смотрела. Мало что. Вечно куча проблем.
Миловидна леді• 02 мая 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
А на тумбочці біля ліжка у вас Майн кампф лежить, почитуєте перед сном?
Ну а чьо, це ж книжка, мистецтво ж, ніззя з політикою змішувати
Леопардові панчохи• 02 мая 2025
Ответ дляЧавонадо
И я. Просто помню их с детства. А смотреть не могу.
Зато тему создать можете 😂🤦♀️
Аноним с кешбеком• 02 мая 2025
Ответ дляМиловидна леді
Нет, у меня Путин на стене висит и Z везде развешаны. Вам как-то легче станет, если вы свою картину мира натянете на всех?
Локшина на вухах• 02 мая 2025
Я не пересматриваю, но не потому, что не нравится.
Просто знаю уже наизусть, а времени не хватает и все новое посмотреть, что хочется.
Чарочка діда• 02 мая 2025
Советские не интересны, они одинаково бессмысленные и тупые, хотя я люблю старые и пересматриваю, например, итальянские или французские 70–80х.
Метелики на душі• 02 мая 2025
Ответ дляTaFo
та прям. я люблю фантастику и фэнтези. мне не скука.
под настроение люблю исторические . недавно посмотрела Список Шнайдера. Шок в шоке. проревела пол фильма.
из старых люьлю со смыслом.
например, Тот самый Мюнхгаузен.
из старых люьлю со смыслом.
например, Тот самый Мюнхгаузен.
Список Шиндлера, вероятно.
Миловидна леді• 02 мая 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Почуття гумору= смаку, тобто що то, що то
.
Йдіть свій вис*р в темі про обстріл Харкова продублюйте.
Чавонадо
• 02 мая 2025
Ответ дляPrervana
Кин-дза-дзу всегда с удовольствием, Собачье сердце, 12 стульев. Киножурнал Фитиль, Ералаш. Ну и пожалуй всё. Пробовала пересмотреть Электроника, Гостью из будущего - мрак и жуть😆. Шурика и компанию никогда не любила.
Такой тупой этот кин- дза...
Чавонадо
• 02 мая 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
После начала войны даже на Новый год не смотрю. Тошнит.
Иронию года три не смотрела или больше. На Новый год
Метелики на душі• 02 мая 2025
Пересматриваю по настроению. Серии про Шерлока Холмса, Ищите женщину, ТАСС уполномочен заявить, серию с Жженовым про резидента, Экипаж, Берегись автомобиля, Приключения принца Флоризеля, Ирония судьбы, Чародеи, Золотая мина, да много разных - актеры ведь замечательные.
Чавонадо
• 02 мая 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Зато тему создать можете 😂🤦♀️
Тема чтоб и Вы меня переубедили. А то тянет по старой памяти смотреть.
Малая Налегке• 02 мая 2025
Ответ дляДоставучая
Не смішно а сумно що люди такий шлак дивляться.
Шлак это что снимают последние лет 30, при чем все страны.
Леопардові панчохи• 02 мая 2025
Ответ дляЧавонадо
Вот и я. И не хочу и не тянет. Тянет к украинской культуре. Жалею, что с детства не говорила на украинском, начала учить только в школе. Сейчас знаю в идеале, но все равно нет привычки. С детьми говорю на украинском. Хочу чтоб мы наконец обрели свою идентичность и свою культуру. Про Советский Союз и русских знать ничего не хочу.
Розумна Губка• 02 мая 2025
Ответ дляКраїна мрій
Фильм про хуйла. Отправил войско воевать, что те не догадались, что царь не настоящий🤣
Леопардові панчохи• 02 мая 2025
Ответ дляЧавонадо
Зачем вас убеждать? Вы везде рука лицо лепите.
Бабка_в_кедах• 02 мая 2025
Ответ дляКраїна мрій
Обожнюю Квантовий стрибок. А новий стрибок не зайшов взагалі(.
Розумна Губка• 02 мая 2025
Ответ дляЧавонадо
Нащо вам переконувати? Ви просто срачу захотіли, а не вийшло
Воленс-неволенс• 02 мая 2025
Можно советские фильмы смотреть, а можно не смотреть. Личный выбор каждого. Но мне не нравится то, что людей булят за просмотр этих фильмов.
Мне 36, я их смотрела с бабушкой и мамой. Сейчас их уже нет в живых, но воспоминания остались и фильмы иногда пересматриваю.
И обязательно есть те, кто фукнет. Мне кажется, что такого не должно быть в реально свободной стране