Чавонадо• 02 мая 2025

Кто пересматривает советские фильмы?

Ирония, брилл.рука, три тополя...., приключения шурика.
Вроде классика. Какие вообще фильмы смотрите?
df364tye3• 02 мая 2025
Ответ дляPrervana
Кин-дза-дзу всегда с удовольствием, Собачье сердце, 12 стульев. Киножурнал Фитиль, Ералаш. Ну и пожалуй всё. Пробовала пересмотреть Электроника, Гостью из будущего - мрак и жуть😆. Шурика и компанию никогда не любила.
весь данелия прекрасен ,,,
Кин-дза-дза только недавно дошел ,,,
SometimesDiena• 02 мая 2025
Знахаря польского очень любила
Бабка_в_кедах• 02 мая 2025
Ответ дляPrervana
Мы не смотрим новые ’шедевры’ уже лет 5. Ну за исключением каких-то прям нашумевших проектов. Кинематограф сдох и завонялся. Пересматриваем старье) Такси, Пятый Элемент, Гарри Поттера, Хищников-Чужих-Терминаторов и вот это вот всё
От взяти хоча б п´ятий елемент. Якщо я почну детально його переказувати, це в мене займе з півгодини, дівчину в вогні я перескажу десятьма реченями.
Полтавська галушка• 02 мая 2025
Так, дивлюсь, постійно знаходжу нові фільми, які ще не бачила, цікаві, актори талановиті, сюжети душевні.
df364tye3• 02 мая 2025
Ответ дляЧавонадо
Такой тупой этот кин- дза...
сядьте тихим, спокойным вечером не торопясь на хорошем, большом экране, хорошем качестве , спокойно от начала до конца ,,,
раньше то же так считал ,,,
Сиджу тихенько• 02 мая 2025
Ответ дляSometimesDiena
Очень страшное кино, фильмы Ришара, Де Фюнеса и Челентано круть, Лесли Нильсена ещё люблю. Сейчас смешного нету.
Да, фильмы с Ришаром и Челентано тоже смотрели с ней) классные
Bochum• 03 мая 2025
Ответ дляЧавонадо
А что посоветуете
Я люблю советский сериал ’Долгая дорога в дюнах’. Советую..
Малая Налегке• 03 мая 2025
Ответ дляSometimesDiena
Знахаря польского очень любила
Да, это первый фильм который только что назвал мой муж, спросив какую тему я читаю )
SometimesDiena• 03 мая 2025
Речь в обсуждении зашла об артхаусе. Так вот, кто не смотрел обязательно посмотрите ’Солярис’ Тарковского. Чистый психодел! А игра Баниониса просто шедевральна! Боже, как их планета испытывала и на любовь и карлики эти у сумасшедшего профессора и про всем при этом они каким-то непостижимым образом продолжают свою миссию. Я этот фильм ставлю на второе место после Космической Одиссеи Стэнли Кубрика. Как же раньше снимали...
З горіха зерня• 03 мая 2025
Не дивлюсь
Діти взагалі не знають про них і ніколи не дивилися
Старшому 22
Спішу - перекидаюсь• 03 мая 2025
Свадьба в Малиновке снималась в Одесской обл., почему то любимый фильм детства😍обожаю….. власть меняется😂
Beile• 03 мая 2025
Из тех,что ещё не называла- Человек с бульвара Капуцинов, там Караченцов просто огонь - Сэр, это был мой бифштекс! Юнону и Авось смотрю иногда.
Женщины.
Баллада о доблестном рыцаре Айвенго- прекрасные песни Высоцкого.
Граф Монте-Кристо - песни Градского, Авилов в роли Эдмона,.
Ещё пересматриваю 2 фильма украинские - фильм- спектакль ’ Блакитна троянда’ и ’Провінціалки’ з молодою Ольгою Кабо.
Сиджу тихенько• 03 мая 2025
Ответ дляPrervana
Боже, Вы моя сестра))) аналогично, пересматриваем эти фильмы и кайфуем, какие лица, какая игра и сюжет. А недавно с мужем перешли на пересмотр оскороносных фильмов, которые вышли начиная с 1990 года. Т.е. открываем Википедию, смотрим какие фильмы в том году получили премию Оскар и смотрим. И 95% из этих фильмов заходят на ура. Дошли до 1998 года пока) будем смотреть до Оскара 2010 наверное, дальше не то
Клевотница• 03 мая 2025
Две стрелы
SometimesDiena• 03 мая 2025
Ответ дляBochum
Мираж тоже шикарен! А какие актрисы латышские красавицы, не передать словами! Лилита Озолиня, Вия Артмане, Дзидра Ритенберга
Клевотница• 03 мая 2025
Друг! ’Друг’ - суперкіно!!!
df364tye3• 03 мая 2025
Ответ дляЧавонадо
100%. А что смотреть. Депрессия, скука.
вас вызывает таймыр ,,,
гляньте не грустите ,,,
Клевотница• 03 мая 2025
41-й
SometimesDiena• 03 мая 2025
Москва слезам не верит! Обожаю этот фильм!!! Даже в Европе его Оскаром наградили, тут тебе и сильная женщина упавшая на самый низ, но нашедшая в себе силы подняться и настоящий мужчина и даже нотки феминизма. Александра, Александра этот город наш с тобою...
Клевотница• 03 мая 2025
Республика ШКИД
...аяприкольная• 03 мая 2025
Ответ дляSometimesDiena
Ох, того настоящего мужчину мне с первого визита к ней домой захотелось с лестницы спустить)))
Beile• 03 мая 2025
Афоня, Шерлок Холмс, Курьер, Летят журавли, Весна на Заречной улице, Розыгрыш, Безымянная звезда , Карнавал. И как же забыла - ’Стакан воды’-филигранная работа.
SometimesDiena• 03 мая 2025
Внук не любит советские фильмы, не понимает их. Но при этом обожает ’Кортик’. Это один из его самых любимых фильмов! Пересматривал раза три!
Bochum• 03 мая 2025
Ответ дляSometimesDiena
Озолиня в прошлом году умерла. В долгой дороге она была шикарна. Этот сериал отличают красота актёров и музыка, как и в фильме три орешка для золушки. Внешние данные главных героев + музыка - и успех на десятилетия обеспечен
Клевотница• 03 мая 2025
’Самые быстрые в мире’
’Осенний марафон’
SometimesDiena• 03 мая 2025
Какая публика прекрасная на Советчице сегодня собралась! Адекватная, начитанная, не порочащая свою историю и предков. Таких людей я люблю!
Попихтю та й годі• 03 мая 2025
В жопу совок, после 2022 не смотрю и не слушаю, тошнит от них.
Bochum• 03 мая 2025
приключения итальянцев в россии
SometimesDiena• 03 мая 2025
Ответ дляBochum
Музыка Раймонда Паулса просто великолепна в том сериале! Ставлю её когда мне плохо, она такая чарующая, исцеляющая душевные раны...
Докладальниця• 03 мая 2025
Очень люблю советские фильмы:Москва слезам не верит,Вокзал для двоих,Карнавал,Самая обаятельная и привлекательная,Любовь и голуби,Одиноким предоставляется общежитие,Кто войдет в последний вагон,Странная женщина,По семейным обстоятельствам,Афоня,Ты мне,я тебе,Шла собака по роялю,Где находится нофелет,сериалы Черный Ворон,Медиатор,Мастер и Маргарита Бортко,Собачье сердце,Вам и не снилось,Интердевочка,Служебный роман,Мужики,Родня,Гараж,Любимая женщина механика Гаврилова,Дневной поезд,Осенний марафон