Коко На Страже• 02 мая в 23:37
У кого двуспальная кровать шириной 140 см, Вам хватает?
Цветов Мне срочно• 02 мая в 23:38
Не хватает
Сплю одна на ней(
Для двоих нужно 160 и выше, чтобы было комфортно
Сплю одна на ней(
Я только за!• 02 мая в 23:40
У нас была 160, нормально только потому что мы оба худые. И то хотела больше.
Сейчас ребенка выселить из кровати не можем, потому 200, а меньше в отеле - уже злит
Поросенка• 02 мая в 23:41
Нет, это очень мало. Мы 2 средних человека, срелнего роста. Пришлось спать так месяц, очень тяжело. Сейчас купили новую 180 шириной. Как раз идеально.
Астановитесь• 02 мая в 23:43
1,30. Вполне хватает. И мы оба немаленькие..но одеяло 2*2,20
Цветов Мне срочно• 02 мая в 23:44
Ответ дляАстановитесь
Ну если вы всю ночь друг на друге спите, то верю, что вам хватает
Астановитесь• 02 мая в 23:45
Ответ дляЦветов Мне срочно
Обычно спим. Даже не в обнимку
Цветов Мне срочно• 02 мая в 23:45
Ответ дляАстановитесь
Обычно спим. Даже не в обнимку
Не верю
Я так пробовала спать на 140 вдвоем - это просто мучение
Я таке знаю• 02 мая в 23:47
Ми з чоловіком спали на 120, було тісно. З донькою спала на 140 - було норм.
Астановитесь• 02 мая в 23:47
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не верю
Ну, кто то звёздочкой спит, а кто то обычно, ровненько. Кстати, ширина полки в поезде 60 см.
Цветов Мне срочно• 02 мая в 23:51
Ответ дляАстановитесь
В поезде тоже неудобно спать - только солдатиком и это вынужденная мера, а вот дома кровать можно выбрать по удобству
МатьЧасть• 02 мая в 23:52
У нас была 140,сейчас -180. Разница не сказать чтобы прям сильно ощутима. Но и мы не огромные.
Цветов Мне срочно• 02 мая в 23:53
Ответ дляМатьЧасть
Мы тоже не огромные, но разница очень ощутима
У нас было 180, а стало 140 и пока возможности все поменять нет
Молчалка• 02 мая в 23:54
Ми з чоловіком спали на такій 10 років. Нам у кімнату тільки такий розмір підходив, та було комфортно. Навіть син міг з нами лягти, але тоді вже комусь доводилося лише на боку спати.
Зараз 180, звичайно, краще) Ковдри лише євро потрібні на такий розмір.
Я_з_Франека• 02 мая в 23:54
Мало. Але нам приходиться останні 3 роки спати на 1.30, а вдома ліжко 1.80
МатьЧасть• 02 мая в 23:56
Ответ дляЦветов Мне срочно
Может наоборот по-другому ощущается… желаю поскорее вернуться к 180
Попихтю та й годі• 03 мая в 00:02
У Дочек кровати 1,40- отлично и когда подружки остаются - в темноте, но им ок, они мелкие. Для семьи на постоянной основе врядли комфортно
Кили и Манджаро• 03 мая в 00:05
В нас 160 на двох з чоловіком мало. Я маленька, він високий але худий. Мрію 180-200. Спати на 140 і менше доводилося в гостях то жах. А якщо не дай бог ще одна ковдра то взагалі капець