Красота неземная• 03 мая 2025

Тревожники, как вы решились на свой первый секс?

Я уже пробовала, но не получилось так как не могу расслабиться. С тем мужчиной больше не виделась. С другим второй раз тяжело решиться. А мне уже 27 и время поджимает. Как решить эту проблему? Любви сильной у мен в жизни никогда не было. Максимум симпатия, не взаимная симпатия и ТД. Дайте совет. Здесь читала, что некоторые себе на сайте знакомств находили на раз, напивались и в бой
Все знаю від і до• 03 мая 2025
Ответ дляКапризуля
Верно. Но первый мужчина, аак первая работа - с ним сравниваются все последующие
Да что там сравнивать? Одна возня, никакого удовольствия.

Капризуля• 03 мая 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Ну нет. Поведение в постели разное - один воспитан, действует по правила, благодарит за честь быть первый, другой при небольшом обломе сразу же начнет делать виноватой.
Это мой личный опыт. Но если бы второй был первым - у меня бы ее было ни детей ни замужества
Капризуля• 03 мая 2025
Автор, но вы не комплексуйте изза возраста. Все кичаться чтотрано начали, а на деле и я и мой супруг получили Первый опыт после 22-23 лет.
Это нормально.
Я вообще хотела настоящую брачную ночь с первым разом, но так не вышло, хотя первый мужчина у меня был замечательный и галантный.
Это очень придало уверенности в себе.
Позже он предложил пожить вместе год и потом расписаться.
Да только я не хотела, хотела еще веселиться, а не от родителей и сразу в брак.
По итогам - он оказался лучшим мужем и отцом чем мой теперешний.
автор Красота неземная • 03 мая 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ну я просто решила, что пора. Любви не было, нравился внешне да и всё. Типа начали встречаться, ну не серьезно.. Мне 18 было, ему по моему 24. Ну вот решила, что надо, что хочу узнать как это и что хочу уже снять этот вопрос. Решила и сделала.
А как вы расслабились? Вы пили перед сексом? Я просто не знаю,что и как делать, все так неловко. Где вы нашли его?
автор Красота неземная • 03 мая 2025
Ответ дляЖенщинас
Я би на вашому місці знайшла нормального мужика, який би з розумінням до цього поставився. Шоб ви потроху до нього звикали. Сьогодні поцілунки, завтра петтінг, а через кілька зустрічей секс. А не так, шо от прямо сьогодні, бо він не зможе почекати. Все вони можуть коли захочуть.
А де такого шукати? У мене немає вільних друзів чоловіків, а на сз біда з такими. Там зразу хочуть в ліжко
Женщинас• 03 мая 2025
Ответ дляКрасота неземная
Багато краще не пити. Хіба зовсім трошки, бо збудження і відчуття алкоголь притуплює.
Женщинас• 03 мая 2025
Ответ дляКрасота неземная
Та не всі. Є й нормальні. Я чоловіка на сз і знайшла))
автор Красота неземная • 03 мая 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Какой ’мусор’ мешает вам заняться сексом? Вы все знаете. Напишите здесь попунктно.
Разочарования в мужчинах + неудачный первый раз. В 18 ещё ничего этого нет
автор Красота неземная • 03 мая 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Вы с психотерапевтом проговаривали ваши страхи насчет секса?
На счёт отношений с мужчинами говорили. По поводу секса нет еще

Женщинас• 03 мая 2025
Ответ дляКрасота неземная
Колись був сайт укргоу. Там оголошення теж давали. Можете чи там чи на сз створити анкету що шукаєте чоловіка друга. Це відсіє спермотоксикозників, а з решти вибиратимете))
автор Красота неземная • 03 мая 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
автор еще не написала, чего боится.
она не писала, что боится боли
Боюсь, что будет так же больно как и в первый раз и ничего снова не выйдет. Что не смогу расслабиться
автор Красота неземная • 03 мая 2025
Ответ дляКапризуля
На самом деле, вы очень правы. От первого мужчины все зависит.
Как вариант - съездить в Италию или Францию и познакомиться там?
Там мужчины галатнее в большинстве своем.
Если будет не хорошо - обьясните себе разномтью менталилетов.
У меня знакомая решила забеременеть без мужа и купила тур во Францию.приехала, родила девочку, без мужа но от красавца француза. Такой вот секс туризм наоборот.
Это хорошая идея, надо подумать. Может менше будет обсуждать чем наши
автор Красота неземная • 03 мая 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Автор, вы так и не написали, чего конкретно вы боитесь. Вы знаете. Напишите здесь.
Боюсь, что будет больно как и в первый раз и ничего не получится опять, неловкости боюсь
автор Красота неземная • 03 мая 2025
Ответ дляЖенщинас
Друга? Не знала, що нам сз шукають друзів. Так прямо потім і казати шукаю секс ?
Копирайторша• 03 мая 2025
Выпила и случился секс, ну такое(. Первый блин комом
Законна дружина• 03 мая 2025
Боже,автор,моя Ви дорога,Ви-незаймана,це велика чеснота,це Ваша жіноча гідність...До чого тут ’время поджимает?’.Я була незайманою до 36 років,вийшла заміж за хорошого чоловіка і перший секс у мене був у першу шлюбну ніч.Зараз у нас чудова сім´я,троє діточок,чоловік мене любить і поважає і я себе поважаю за те,що зберегла цноту до шлюбу.Шкода,що зараз така цінність як дівоча цнота нічого не вартує...
Женщинас• 03 мая 2025
Ответ дляКрасота неземная
Кому яке діло хто кого шукає. Так і скажете, що важко звикаєте до людини, на зближення потрібен час, тому спочатку шукаєте дружбу і спілкування, а далі час покаже. Менше думайте про те хто там що скаже і подумає, а більше про себе.
автор Красота неземная • 03 мая 2025
Ответ дляКопирайторша
Понимаю вас. Я тоже выписала, но не особо помогло. Может нужно было больше выпить
автор Красота неземная • 03 мая 2025
Ответ дляЗаконна дружина
Мне важнее, чтобы секс нормальный был. То, что вы описываете больше характерно для религиозных людей. Для меня замужество не есть чем-то насколько желанным

Законна дружина• 03 мая 2025
Ответ дляКрасота неземная
Автор,у мене інтимні стосунки з чоловіком стали суперські тільки після народження третьої дитини.Після весілля інтим був ніякий бо біль був нестерпний,при тому що чоловік у мене ніжний,уважний і з досвідом.Боліло мене довго і сильно.Змінилося усе після народження першої дитини,після другої стало набагато краще в інтимному плані.До речі,мої подруги котрі швидше повиходили заміж так і казали,що сексуальне життя буде гарним тільки після пологів але я тоді не вірила,зараз переконалася що так і є.
Bochum• 03 мая 2025
Автор, ну если секс у вас один раз все таки был, то получается, что вы не девственница. Вы пишите, что было больно и наверно боитесь боли при повторном сексе, поэтому и не можете расслабиться. Купите себе вибратор и потренируйтесь с ним с проникновением. А когда встретите мужчину, доверьтесь ему, объясните проблему и предложите первый раз , что вы будете сверху - так вы сможите контролировать процес и скорость.
автор Красота неземная • 03 мая 2025
Ответ дляЗаконна дружина
Народжувати не хочу. Впевнена що є нормальний секс і просто так.
ДеньгиНеСдаю• 03 мая 2025
Как это было... Встречались мы на тот момент 2 месяца, мне исполнилось 20 лет (ему было 27, если это важно).Были у него, он мне начал грудь целовать, ну и на том все. В итоге я спросила типа а это все? Он спросил, хочу ли я чего-то большего, я сказала наверно да. Ну и короче все это было, просто в позе когда я сверху, он сказал что сама регулируй движения как тебе удобно и не больно. Ну как-то так. Я его любила, но он оказался полным чмом и мы расстались через полгода. Но хотя-бы не нанёс мне травму психологическую при первом опыте.👌
Автор, особо страшного нет ничего. Никаких вёдер крови, дикой боли и тд. Да, немного ощущение как натертости внутри с первого раза где-то неделю. И все.
Пи Пи Пилюля• 03 мая 2025
Ответ дляКрасота неземная
У меня как у автора комментария, было два партнёра, второй муж, безумно любимый и желанный, боль была каждый раз, даже при сильном возбуждении, он очень внимательный и устраивал любые танцы с бубнами чтобы возбудить сильнее, но бесполезно. Докторов обошла, никакого диагноза нет, кроме как слишком узко там. Муж отмечал, что каждый секс со мной по ощущениям как с девственницей, прям сжимает его. Хотя я расслаблена была полностью. Пользовались смазками всякими, по пол тюбика выдавливала, но всё равно дискомфорт. Развелись в общем спустя два года. Секс становился всё реже, он не хотел меня мучить. Ни на какие операции я по такой ерунде не пойду, я не тот человек который ляжет под наркоз из-за внешности или секса, не считаю это жизненно важным, тем более что когда у меня нет любимого партнёра то влечения нет вообще, ну или прям очень редко, то сама справляюсь. Так что действительно у женщины после родов могло расшириться и с каждым разом сильнее, вот и повлияло. Я ради этого рожать точно не буду, детей никогда не хотела. Так что всё от строения зависит. Но мужчина должен быть прям очень желанный, чтобы хоть как-то получилось, потому что с первым мы вообще провстречались всего месяц, боли были адские. В позе сверху кстати особенно, максимально терпимо только классическая
Домовенок Кузя• 03 мая 2025
Ответ дляКрасота неземная
У меня среднестатистическая внешность
У 80 % планеты она среднестатистическая ,не инстаграмная и ничто ,живут. Не во внешности дело
Крошечка-хаврошечка• 03 мая 2025
Автор, я тревожник, первый секс был в 25 ечли что. Расслабиться и раскрепоститься помогает алкоголь. Конечно не напиваться в дрова, немного вина как раз то что надо.
тогдалия• 03 мая 2025
Ответ дляКапризуля
Секс без захисту з першим ліпшим французом?..
размахер• 03 мая 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Куда вас время поджимает?
Так вы с первым встречным в постель ложитесь, я правильно поняла?
У вас должно быть доверие к человеку, на это нужно время. Сблизиться, влюбиться. Куда вы спешите?
Так можно долго ждать
Брюльтик• 03 мая 2025
Ответ дляКрасота неземная
Хочу галочку просто поставить. Быть девственницей в 30 не комильфо
Так продайте её, поставите две галочки: лишитесь девственности и заработаете!
размахер• 03 мая 2025
Та чего там бояться...вы или хотите или нет. Если нет то и не надо