Красота неземная• 03 мая в 01:16
Тревожники, как вы решились на свой первый секс?
Я уже пробовала, но не получилось так как не могу расслабиться. С тем мужчиной больше не виделась. С другим второй раз тяжело решиться. А мне уже 27 и время поджимает. Как решить эту проблему? Любви сильной у мен в жизни никогда не было. Максимум симпатия, не взаимная симпатия и ТД. Дайте совет. Здесь читала, что некоторые себе на сайте знакомств находили на раз, напивались и в бой
тогдалия• 03 мая в 06:31
Ответ дляБрюльтик
Так продайте её, поставите две галочки: лишитесь девственности и заработаете!
Мене здивувало, що автор хоче поставити галочку, але при цьому жаліється, що на сз всім потрібен тільки секс.
Брюльтик• 03 мая в 06:31
Ответ дляКукарикуууууу
лучше продать - если вы еще и огонь в свои 27 - то можете заработать себе на психолога от тревожности и уйти в эскорт
Ага, Агонь тревожная девственница под 30
Мастер Пис• 03 мая в 06:35
Автор, извините конечно, но не будет у вас секса.
Вы останетесь девственницей.
Мастурбируйте на здоровье.
Вы останетесь девственницей.
Мастурбируйте на здоровье.
Единорог_помог• 03 мая в 06:37
Ответ дляЗаконна дружина
Автор,у мене інтимні стосунки з чоловіком стали суперські тільки після народження третьої дитини.Після весілля інтим був ніякий бо біль був нестерпний,при тому що чоловік у мене ніжний,уважний і з досвідом.Боліло мене довго і сильно.Змінилося усе після народження першої дитини,після другої стало набагато краще в інтимному плані.До речі,мої подруги котрі швидше повиходили заміж так і казали,що сексуальне життя буде гарним тільки після пологів але я тоді не вірила,зараз переконалася що так і є.
Я навпаки насолоджувалася сексом допоки не народила дитину. Після народження дитини секс це біль. З чоловіком розлучилася через півроку. І тепер боюся нових стосунків, бо лякає сама думка, чи зможу я займатися сексом.
Брюльтик• 03 мая в 06:50
Ответ дляКапризуля
Ну нет. Поведение в постели разное - один воспитан, действует по правила, благодарит за честь быть первый, другой при небольшом обломе сразу же начнет делать виноватой.
Это мой личный опыт. Но если бы второй был первым - у меня бы ее было ни детей ни замужества
У вас было много первых?
Сиреневая цапля• 03 мая в 06:50
Ответ дляКрасота неземная
Боюсь, что будет так же больно как и в первый раз и ничего снова не выйдет. Что не смогу расслабиться
А ви сама з собою можете розслабитись? Купіть якісного фалоімітатора, змазки, може відео, що вас заводить, і спробувати все зробити самостійно, відчути себе, а далі вже з чоловіком впевненіше, з розумінням більш-менш, як вам треба, щоб сподобалось
Брюльтик• 03 мая в 06:51
Ответ дляКрасота неземная
А де такого шукати? У мене немає вільних друзів чоловіків, а на сз біда з такими. Там зразу хочуть в ліжко
Так вам туда и надо. Что не так?
ПлакалаВАвто• 03 мая в 07:06
Ответ дляЭлька-Карамелька
Проработайте вавку в голове с психотерапевтом и жить станет гораздо проще. Но если есть медицинский диагноз тревожное расстройство это за препаратами. Такой кайф когда в голове пусто и нет переживаний. Не представляю как я так долго жила с этим ( сейчас если начинает крыть сразу пропиваю неделю препараты и все хорошо.
Что вы пьете?
ПлакалаВАвто• 03 мая в 07:10
Ответ дляКрасота неземная
Это хорошая идея, надо подумать. Может менше будет обсуждать чем наши
Лучше продайте. А то тратить свои деньги на поездку в поисках любовника.... Вы ещё молодая
ПлакалаВАвто• 03 мая в 07:43
Ответ дляЕдинорог_помог
Класс. Вы родили ребенка, из-за этого у вас начались проблемы и муж не выдержал. Ребенок естественно с вами. Мужикам надо суррогатную маму оплачивать. Больше Ден ценить будут
Я натуралка• 03 мая в 07:53
Ответ дляКрасота неземная
Я сейчас к психотерапевту хожу, но думаю пока я решу все эти проблемы, то уже пойду на пенсию. Да, и психотерапевт рекомендует вылезать из моей скорлупы
вряд ли ваш психотерапевт советует случайный секс для галочки.
Может речь шла о том, чтобы просто больше знакомиться и общаться, а там уже может и симпатия какая-то появится и процесс пойдет.
Я не знаю, кто даже НЕ тревожный вот так согласится на секс с первым встречным, а вы еще и говорите, что есть сложности с людьми.
Я натуралка• 03 мая в 08:02
Ответ дляКрасота неземная
на сз різні, є і придурки, а є ті, з ким можна тільки поспілкуватись, а є і ті, які вас зацікавлять.
Я на сз з чоловіком познайомилась, але була там не один рік) тому не розраховуйте на те, що з першого разу пощастить, але також і не думайте, що там всі придурки.
Ви ще геть молода, вам треба просто більше спілкування з різними чоловіками. Якщо працюєте в жіночому колективі, або вже всіх чоловіків-колег знаєте, то треба розширювати сферу спілкування. Секс сам вас знайде))
Полтавська галушка• 03 мая в 08:53
А в чем именно проявляется ваша тревожность относительно секса?
Шалена невинність• 03 мая в 09:03
Самый охрененый секс- когда тебе плевать на мужика.
Штаны вернул на место, цемнул в лобешник и в блок
ОбережнаЯ• 03 мая в 09:07
Ответ дляКрасота неземная
Хочу галочку просто поставить. Быть девственницей в 30 не комильфо
Секс не для галочки потрібен.
У вас викривлені життєві цінності. Для вас важливіша думка оточуючих (бо всі галочки доя них), ніж власне благополуччя. Повірне, всім насрати діва ви чи шльондра, щаслива чи страждаєте. Кожен дбає лише за себе. І ви почніть.
Секс для задоволення.
Шлях до сексу починається через самопізнання. Навчіться приносити собі задоволення сама, а потім покажете партнеру і вдвох отримаєте ще більше задоволення.
Секс для задоволення.
90x60x90• 03 мая в 09:15
Так вам не мужчину нужно искать, а хорошего психолога или психиатра, избавляться от вашей тревожности . Когда с психикой будет всё в норме тогда и личную жизнь устраивать.
Элька-Карамелька• 03 мая в 09:19
Ответ дляПлакалаВАвто
Что вы пьете?
Сейчас гидазепам в минимальной дозировке. Когда лечилось были другие препараты.
Ещё Атаракс месячный прием помогает.
90x60x90• 03 мая в 09:21
Ответ дляКрасота неземная
Почему вы так решили? Сейчас у всех есть психологические проблемы
Вы ошибаетесь Не у всех они есть. И тревожность и недоверие к людям и мужчинам тоже не у всех. У многих вполне здоровая психика и они без проблем находят партнёров и вступают в интимные отношения и т.д.
Красота неземная
• 03 мая в 09:24
Ответ дляМастер Пис
Вы останетесь девственницей.
Мастурбируйте на здоровье.
Вы останетесь девственницей.
Мастурбируйте на здоровье.
Почему вы так думаете? Самые разные люди занимаются сексом
Красота неземная
• 03 мая в 09:26
Ответ дляСиреневая цапля
С этим всем проблем нет
90x60x90• 03 мая в 09:35
Ответ дляХвильоватиша
ТОЛЬКО ПО ЛЮБВИ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ. Это главное правило, чтоб всё получилось и всё понравилось, ну и мужчина конечно хороший, любящий вас с большим желанием сделать вам приятно, иначе не получится
Проблема в том, что у автора может и не быть любви и любящего мужчины. Человеку с проблемной психикой вообще найти партнёра не просто.
Невгамовна шахиня• 03 мая в 09:39
Ответ дляКрасота неземная
А как вы расслабились? Вы пили перед сексом? Я просто не знаю,что и как делать, все так неловко. Где вы нашли его?
На улице познакомилась. Походили немного погуляли, не помню уже сколько свиданий, ну то есть узнала его сначала. Ну не скажу, что я прям расслабилась, просто настроилась, что сделаю это. Не пила. Ну и он же старше был, имел опыт, то он сам сделал.
Невгамовна шахиня• 03 мая в 09:40
Ответ дляКрасота неземная
Выпейте обезболивающее за час до
Красота неземная
• 03 мая в 10:15
Ответ дляТролю як можу
Время поджимает? А что случиться?
После 30 будет нереально найти мужчину, который захочет секса с девственницей. Никому не нужны эти проблемы, другие ожидания от женщины уже. Это же не 18 лет
Красота неземная
• 03 мая в 10:23
Ответ длятогдалия
Так я не про это. Лишиться девственности и есть моя цель. Но в моем возрасте это больше уже минус. Мужчины с сз ожидают, что женщина будет иметь как-то опыт. Мне нужно время, чтобы привыкнуть к человеку. С первого свидания как они хотят я боюсь ничего не выйдет
Мастер Пис• 03 мая в 10:24
Ответ дляКрасота неземная
Конечно разные. Но не все.
А есть те кто так и не начали заниматься сексом.
А есть те кто лишился ’для галочки’.
С чужим человеком, под градусом, на обезболивающих.
Причина заняться сексом - тревожность, страх, мнения абсолютно чужих людей, комплексы, ’тараканы’ в голове.
Вместо - любовь, симпатия, физическое влечение, желание заняться сексом именно с этим человеком, возбуждение, ’бабочки в животе’.
Как итог - воспоминание о сексе как о чем-то неприятном. Даже если вы получаете удовольствие при мастурбации то не факт, что вы сразу начнёте получать удовольствие во время секса и тем более не факт, что получите оргазм. Как результат - нежелание повторить секс. А тогда, спрашивается, зачем нужно было это ’для галочки’ делать?
А есть те кто лишился ’для галочки’.
Красота неземная
• 03 мая в 10:27
Ответ дляМастер Пис
Конечно разные. Но не все.
А есть те кто лишился ’для галочки’.
Я не думаю, что у меня уже когда-то будет любовь и бабочки в животе как вы описали. А наличие девственности давит на психику. Я чувствую себя не полноценной по сравнению с женщинами моего возраста.
Кава з адреналіном• 03 мая в 10:27
Я это сделала в 17. Просто представила что чем старше я буду тем более стремно буду смотреться в роли неопытной. С парнем встречались уже год, я сама предложила. Потом спала с теми парнями с которыми были отношения, и тем кому я нравилась очень сильно. Так проще. Ну а совершенства я достигла с мужем только. И то, после того как ощутила что он мне родной. Это у меня долго происходило, 15 лет. Я никогда не любила никого. Только принимала любовь. Недавно пошла к психиатру, к психологу. Пью АД, и мир стал другим, и с мужем все по- другому.
Советую вам найти отношения.