Слава Українi• 03 мая 2025
Что бы вы сказали, если бы ваш ребенок...
Не важно, сын или дочь, работал бы чатером на онлифанс? Закончил учебу и не пошел на нормальную работу, а устроился на онлик. Хоть и не моделью. Или даже если ребенок уже не юный, а отец или мать семейства и нашел себе такую работу? Ваше отношение?
Результат:
вже голосів:
17 (36.96%)
В зависимости от ситуации
13 (28.26%)
Мне было бы все равно
10 (21.74%)
Не одобрю точно
6 (13.04%)
Позитивное
Девальвация• 03 мая 2025
Ничего бы не сказала, взрослый ребенок на то и взрослый, чтоб делать выбор самостоятельно
Слава Українi
• 03 мая 2025
Ответ дляДиверсификация
а что это?
Вести эротическую переписку от лица модели.
Перловая Кашка• 03 мая 2025
Ответ дляСлава Українi
Да на здоровье
Оно само купилось• 03 мая 2025
На такій роботі все життя не проробиш, а потім лишишся у віці, без досвіду і вмінь. Така собі перспектива. Я би відмовляла.
Бабка_в_кедах• 03 мая 2025
Интересно как бы отреагировала Will...be, если бы кто-то из ее пятерых детей такую бы работу имел
Слава Українi
• 03 мая 2025
Ответ дляОно само купилось
А если сыну или дочке 35+ и они пошли туда после обычной работы?
Девальвация• 03 мая 2025
Ответ дляОно само купилось
Наверняка ребенок пришел бы к вам советоваться
Оно само купилось• 03 мая 2025
Ответ дляСлава Українi
Ну все одно робота нестабільна, нема перспективи.
Оно само купилось• 03 мая 2025
Ответ дляДевальвация
Те, що ваші з вами не радяться, не означає, що у всіх так.
Угги в горошек• 03 мая 2025
Вопрос : какое дело другим людям , даже если родственник до того, чем занимается взрослый ребенок) Мне бы было все равно
Девальвация• 03 мая 2025
Ответ дляОно само купилось
’Мамо,я хочу працювати у індустрії віртуального сексу. Що ти мені порадиш? ’ Це ваша дитина ?
Девальвация• 03 мая 2025
Ответ дляОно само купилось
Люди все своє життя сексуально активні- і це саме про стабільність. Перспектива у тому, щоб із розділу німфеток перейти у розділ гарячих бабусь .
Слава Українi
• 03 мая 2025
Ответ дляДевальвация
Так речь не о моделях. Хотя и модели есть возрастные. Речь о чатерах, тех, кто ведет переписку, продает контент.
Меня не звали• 03 мая 2025
Не вижу в этом ничего хорошего. Если у ребенка есть мозги, то, со временем, он и сам поймет, что это бесперспективно, а если не поймет, значит мозгов только на это и хватает. Моя задача - один раз высказать свое мнение, дальше пусть сам думает.
З бісиками• 03 мая 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Исключительно позитивно, конечно.
Слава Українi
• 03 мая 2025
Ответ дляаромат Жука
А типа ребенок спрашивал бы. Ну можно побухтеть, но толку то.
Вопрос именно о вашей реакции, вашем отношении.
Липка-прилипка• 03 мая 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
вполне возможно, что она уже за старших свои проценты получила))
Дай подивлюся• 04 мая 2025
Ответ дляСлава Українi
Отлично. Хоть заработают непыльно. Вам же это тоже выгодно, вас деньгами поддержат при необходимости. А что такое «обычная работа? - безденежье, налоги, износ, полное издевательство.
Раннее утро• 10 мая 2025
Лично я не вижу вообще ничего плохого в этой работе. Я сама лично работаю хоть и не на онлике, но брачке. И я хочу сказать что, зачем идти на работу, где куча стресса, маленькая зарплата, и на которую ещё попробуй устроиться, если можно пойти на такую работу как чаттер на онлике, зарабатывать около двух тысяч долларов и при этом не нужно иметь при этом опыта, специального образования, а просто желание зарабатывать. По сути дела это такая же работа как и все остальные, просто есть своя специфика
Слава Українi
• 10 мая 2025
Ответ дляРаннее утро
Так-то оно так. Но видите, как говорят: перспективы нет, всю жизнь на такой работе не проработаешь. По сути, это не уважаемая работа. Разве это не правда?
Раннее утро• 11 мая 2025
Ответ дляСлава Українi
По сути, это не уважаемая работа? с чего это вдруг? если человеку нравится такая работа, адекватное руководство и хорошая зп, то что плохого? а на счет перспективы... а где есть 100% гарантия и перспектива? Особенно в наше время в нашей стране? Да и никто не знает... человек может уйти в эту сферу и полжизни заниматься этим. Не будет онлика, на его место прийдет что то иное