Рекламама• Изменено 03 мая 2025

У кого нескем ребенка оставлять

Кто как работает если ребенка нескем оставлять? Предложили работу продавцом график с 8-9:00до 18:00. Пятидневка больничные за свой счёт, у меня есть муж который работает 2/2. И ребенок который во втором классе, с продленки недавно забрала больше ходить не будет. Школа до 13:00 иногда до 14:30(если есть дополнительные занятия). После школы ребенка оставить нескем если я и муж будем на работе. И дома мне надоело сидеть. Самого дома мне страшно его оставлять из-за тревог и прилетов. И что делать не знаю в переди ещё каникулы 3 месяца.
Некомильфо• 03 мая 2025
Искать другую работу или с этой зп платить няне
Жерица ночи• 03 мая 2025
Ну Вам подходит только работа, которая по графику совпадёт с Вашими потребностями. Вот это ’предложили продавцом’ не подходит
автор Рекламама • 03 мая 2025
Ответ дляНекомильфо
Там у няни зарплата выходить будет как вся моя наверное
Жерица ночи• 03 мая 2025
Спросите там, где предложили, возможно ли работать до обеда или по выходным.
Я не думаю, что зарплата няню покроет.
А его ж ещё и в школу нужно в этом возрасте собирать/провожать
вкрации• 03 мая 2025
Пусть ходит на продленку, мы ходили в свое время, родители работали
Никто нянек не нанимал
Школа была -25 минут пешком
Возвращались домой группами. Кто в какой стороне жил, ходили вместе
Открывали дом и ждали родителей
Сало не люблю• 03 мая 2025
А зачем вы забрали с продленки?
И если вам страшно оставлять одного - то выход только не работать
автор Рекламама • 03 мая 2025
Ответ дляЖерица ночи
Я не думаю, что зарплата няню покроет.
Нет нельзя я когда то там работала, но ушла из за администраторов, просто сожрали меня в то время, сейчас их поменяли
автор Рекламама • 03 мая 2025
Ответ длявкрации
Никто нянек не нанимал
Школа была -25 минут пешком
Открывали дом и ждали родителей
В мирное время и я ходила на продленки и ждала дома родителей, но сейчас война сирены, тривоги прилеты.
Пекельнi Борошна• 03 мая 2025
Шукати роботу з вересня
Сало не люблю• 03 мая 2025
Ответ дляРекламама
Тогда в чем ваш вопрос?
автор Рекламама • 03 мая 2025
Ответ дляСало не люблю
А зачем вы забрали с продленки?
Потому что денег с мужем не хватает на оплату и тогда ещё не было предложения о работе.
Мамкиня доця• 03 мая 2025
Ответ дляРекламама
Значит сидите дома 🤷

А вообще сейчас каникулы, какая работа, если ребенка не с кем оставить?

В моем случае я подобрала работу, а потом подала, но и тут все перевернулось из-за войны.
вкрации• 03 мая 2025
Ответ дляРекламама
А чем вы спасете дома от прилёта?
Дайте ребенку инструкцию, что и как делать, в случае тревоги, если вас нет рядом
На продленке пусть в школе будет
Королева ганделику• 03 мая 2025
Возможно искать график 2/2, чтоб муж дома, потом вы.
Или оставлять дома одного.
Я 2 классе оставляла. У меня 5 дневка. В разводе. Целое лето сама дома была.
Мамкиня доця• 03 мая 2025
Ответ длявкрации
Никто нянек не нанимал
Школа была -25 минут пешком
Открывали дом и ждали родителей
В наше время войны не было и мир другой был
Ушла и Пришла• 03 мая 2025
Нескем ? Серьезно ?
автор Рекламама • 03 мая 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Нескем ? Серьезно ?
Да.
Сало не люблю• 03 мая 2025
Ответ дляРекламама
Мне вообще странно- продленка при неработающей маме). В войну).
И в чем проблема имея работу опять идти на платную продленку?
Сіточка• 03 мая 2025
ОшВам такая работа не подходит. Надоело это не причина. Тем более болтничные за свой счет. Это что за фигня?я бы никогда на такое не согласилась. Рабство. Т.е.пока ты здоровый рабоиай. А чуть заболей- лечись за свои деньги. Ищите работу где будет хоть какой-то соц пакет. Тем более у вас ребенок в младшей школе. Кто будет сидеть на больничном если ребенок заблеет? Вы за свой счет? Идиотизм
Мамкиня доця• 03 мая 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Или оставлять дома одного.
Во время войны? В каком вы городе?
Та никада в жизни• 03 мая 2025
У вас пгт?
автор Рекламама • 03 мая 2025
Ответ дляТа никада в жизни
У вас пгт?
Небольшой город. Где работ почти нет.
Королева ганделику• 03 мая 2025
Ответ дляМамкиня доця
Во время войны? В каком вы городе?
Да. Сейчас дочка в 3 классе. Полт обл.
Сало не люблю• 03 мая 2025
Ответ дляРекламама
Небольшой город. Где работ почти нет.
А ваш небольшой город под постоянными обстрелами, что вам так страшно оставлять ребёнка одного?
Жерица ночи• 03 мая 2025
Ответ дляРекламама
Автор, ну так пока или сидите дома, или ищите график подходящий, что-то дистанционно, может.
Ищите, ищите и найдёте

Выйти на работу в Вашем случае- это не добавить проблем семье
автор Рекламама • 03 мая 2025
Ответ дляСало не люблю
Нет, но тревоги каждый день
Мамкиня доця• 03 мая 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Да. Сейчас дочка в 3 классе. Полт обл.
Ну.....
Не любовница• 03 мая 2025
Ответ дляРекламама
ну так какое волшебное решение вы хотите услышать?
Ждите, когда сможете оставлять одного, а пока сидите с ребенком дома.
Сало не люблю• 03 мая 2025
Ответ дляРекламама
Нет, но тревоги каждый день
Так в чем тогда проблема оставлять ребёнка одного?
автор Рекламама • 03 мая 2025
Ответ дляСало не люблю
В тревогах так как в нашей области часто обстрелы и неизвестность куда прилетит