Рекламама• Изменено 03 мая 2025

У кого нескем ребенка оставлять

Кто как работает если ребенка нескем оставлять? Предложили работу продавцом график с 8-9:00до 18:00. Пятидневка больничные за свой счёт, у меня есть муж который работает 2/2. И ребенок который во втором классе, с продленки недавно забрала больше ходить не будет. Школа до 13:00 иногда до 14:30(если есть дополнительные занятия). После школы ребенка оставить нескем если я и муж будем на работе. И дома мне надоело сидеть. Самого дома мне страшно его оставлять из-за тревог и прилетов. И что делать не знаю в переди ещё каникулы 3 месяца.
Сало не люблю• 03 мая 2025
Ответ дляМамкиня доця
Ну в этой теме пока таких не отписались, ну и давайте честно, считать это нормой нельзя.
Так и ваше поведение в отношении своего ребёнка нельзя считать нормой. Но вы считаете
Капризуля• 03 мая 2025
Ответ дляНе любовница
Реальная опасность и ’весь мир опасен’ - это о разном.
Это основы безопасности
Мамкиня доця• 03 мая 2025
Ответ дляСало не люблю
Если человек не может жить один по здоровью - значит у него инвалидность. Если инвалидности нет - значит он может жить один
Одна могу, с ребенком не могу без помощи в чужой стране, болезнь которая влияет на подвижность в периоды обострения.

И да, инвалидность мне и правда положена, но сказали приходить после войны, сами понимаете почему.
Сало не люблю• 03 мая 2025
Ответ дляМамкиня доця

Нет, не понимаю почему, если вам инвалидность положена
Мамкиня доця• 03 мая 2025
Ответ дляНе любовница
у вас всегда сеть выбор - уехать без мужа. Но вы принимаете решение остаться. И это вы такое решение принимаете, исходя из условий, которое для вас создало государство.
Если бы государство платило достаточно денег одиноким мамам, они бы не были вынуждены ’бросать’ своих детей.
Короче, во всем виновато государство))
Нет у меня такого выбора, выше уже несколько раз написала. Если бы могла, то уехала бы, искала с кем поехать, что бы была помощь в случае чего, но не нашла.
Любви вам!• 03 мая 2025
Ответ дляМамкиня доця
Поделитесь вакансиями, где просто за руки, ноги и голову в наличии платят 90 т?
Мамкиня доця• 03 мая 2025
Ответ дляСало не люблю
Что в моем поведении не норма?
Мамкиня доця• 03 мая 2025
Ответ дляСало не люблю
И правда))))
Сало не люблю• 03 мая 2025
Ответ дляМамкиня доця
Значит плохо искали. Или опять государство виновато?)
Мамкиня доця• 03 мая 2025
Ответ дляЛюбви вам!
фото
Ставка какая? Ну и да, думаете грузчика или кассира возьмут на данную вакансию?
Сало не люблю• 03 мая 2025
Ответ дляМамкиня доця
Что в моем поведении не норма?
Ну если вы сами не понимаете, то я вам отвечу.
У вашего ребёнка на фоне войны развился невроз. А вы его не лечите.
По хорошему у таких родителей детей нужно изымать
Мамкиня доця• 03 мая 2025
Ответ дляСало не люблю
В смысле плохо искала?
Мамкиня доця• 03 мая 2025
Ответ дляСало не люблю
Ещё раз, невроза нет у моего ребенка.

Ага, а как надо поступать с вами, если вы малолетнего ребенка одного в квартире на целый день закрывали?)
Любви вам!• 03 мая 2025
Ответ дляМамкиня доця
Зачем мне думать про грузчиков и кассиров. Странный вопрос. Кто на кого учился
Мамкиня доця• 03 мая 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Так ставка там какая?
Сало не люблю• 03 мая 2025
Ответ дляМамкиня доця
Ещё раз, невроза нет у моего ребенка.

Как это нет невроза, если вы сами написали, что ребенок боится укрытий и оставаться с чужими? Это не нормально для школьника. Вы не понимаете этого?
Не любовница• 03 мая 2025
Ответ дляМамкиня доця
вы понимаете свои ограничения и невозможность их обойти, но в упор не признаете, что у других могут быть такие же ограничения.
Моя парикмахер оставляла ребенка одну с первого класса. Она вынуждена была работать, снимать квартиру, чтобы не оказаться с ребенком на вокзале в коробках. Не было где брать денег, не было мужа, не было родственников.
У нее причина оставлять ребенка не менее значимая, чем ваша причина оставаться в Украине.
Тишком_нишком• 03 мая 2025
Есть только 3 варианта, работать удаленно, не работать - заниматься ребенком, или няня.
Я выбрала удаленно работать
Капризуля• 03 мая 2025
Ответ дляСало не люблю
Написал человек, который второклашку дома одного оставлял....
Сало не люблю• 03 мая 2025
Ответ дляКапризуля
А я на звание мать года и не претендую)
Капризуля• 03 мая 2025
Ответ дляСало не люблю
А ваш не боялся быть один дома?
Сало не люблю• 03 мая 2025
Ответ дляКапризуля
А ваш не боялся быть один дома?
А при чем здесь мой?
Я хреновая мать. Себя в пример не ставлю
Мамкиня доця• 03 мая 2025
Ответ дляСало не люблю
Во первых у меня не школьник ещё, ваша внимательность просто поражает)

Это нормально, если тебя чуть не завалило в укрытии и про чужих тоже нормально, в стрессовых ситуациях ребенку нужен близкий в котором он видит защиту. Это не невроз, а последствия стресса.

Вы считаете нормой оставлять маленького ребенка одного дома на целый день в стране где война, что вы знаете про нормальность?
Капризуля• 03 мая 2025
Ответ дляСало не люблю
А я на звание мать года и не претендую)
Ну так и других не осуждайте.
Ибо возможностей выбора у вас, в мирное время, было больше!
Капризуля• 03 мая 2025
Ответ дляСало не люблю
А при чем здесь мой?
Вы других осуждаете.

Это все что надо знать о советчиках
Сало не люблю• 03 мая 2025
Ответ дляМамкиня доця

Тем более! Вашего ребёнка чуть не завалило в укрытие, но вы продолжаете подвергать его опасности оставляя в Украине! При этом учите других как жить.
На себя бы посмотрели сначала
Мамкиня доця• 03 мая 2025
Ответ дляНе любовница
Я физически не могу, а в таких ситуациях есть выбор, по крайней мере, что мешало вашему парикмахеру выехать с ребенком? Физически с ней ок, если она на ногах целый день стоит.
Тишком_нишком• 03 мая 2025
Ответ дляРекламама
А в каникулы как быть? Он целый день будет дома один?
Ищите работу после лета, сейчас начинать пока не стоит
Сало не люблю• 03 мая 2025
Ответ дляКапризуля
Ну так и других не осуждайте.
Я как раз и общаюсь с человеком, который осуждает других. Вы не заметили?
Капризуля• 03 мая 2025
Ответ дляСало не люблю
На себя бы посмотрели сначала
Ваш ребёнок мог выпасть из окна.
Без просмотра целый день!