Фоточки нема• 03 мая в 13:59
Порадьте юриста, по сімейному праву
Чудовий каламбур• 03 мая в 14:39
Вы б описали суть проблемы, тут много знающих. А отдельно юристов по семейноиу праву нет
Фоточки нема
• 03 мая в 14:51
Ответ дляЧудовий каламбур
Треба лишити дієздатності родича,для примусового лікування
Чудовий каламбур• 03 мая в 14:57
Ответ дляФоточки нема
У него психзаболевание? Есть диагноз, заключение психиатра?
Фоточки нема
• 03 мая в 15:33
Ответ дляЧудовий каламбур
Так є діагноз і 2 група інвалідності.
Але у лікаря не була більше 10 років
Дільничий психіатр навіть не дає направленгя в лікарню,каже поки не побачу пацвєнта,не дам.
Але вона не виходить з квартири і вважає себе здоровою.
Документів теж не має, є тільки просрочений паспорт
Але у лікаря не була більше 10 років
Чудовий каламбур• 03 мая в 17:17
Ответ дляФоточки нема
Так є діагноз і 2 група інвалідності.
Але у лікаря не була більше 10 років
Я не думаю, что вам что то удастся сделать, у нас даже буйных без их согласия не лечат. Знаю, что в безвыходных ситуациях, договаривались в больнице, вызывали скорую, писали, что бросается с ножом и тп, но это деньги немалые . И это все , чтоб была мед документация для суда. А так вам нужно искать выходы на умного судью, прокурора, который может подсказать, как правильно это сделать юридически, можно начать с адвоката, но слишком много среди них непрофессионалов, они все за все берутся , деньги возьмут, а потом - не все от нас зависит, так суд решил и тп