Тролю як можу• 03 мая 2025

Видео с отдыха, на просторах интернета. Норм?

У женщины муж, ребенок. В этой поездке с ребенком и подругами. Это уже отклонение?)
Девальвация• 03 мая 2025
Ответ дляЛагшмивара
красота в глазах смотрящего
вы видете исключительно п@зду на фото, а ее не вижу
А ви бачите Мікеланджело в натурі ?
Лагшмивара• 03 мая 2025
Ответ дляДевальвация
Спробуйте в якийсь музей піти , розширте свій не узкій і подивіться що таке грація , естетика
ваші стандарти мені зрозуміли
до музеїв ви не маєте ніякого відношення бо тільки чули слово ’музей’
Девальвация• 03 мая 2025
Ответ дляЛагшмивара
конечно без стеба)
когда нечего аргументированно ответить, люди, с ограниченным кругозором, переходят на личности
Не всім же у цьому бачити фарби життя
Стильна штучка• 03 мая 2025
Понимаю, что любительницы ж@п напоказ озаботились, но поймите, что вами движут определенные ментальные проблемы, травмы и комплексы. Более-менее психологически здоровые и устойчивые люди не воспринимают подобные фото. Никто вам не запретит, знакомые промолчат или скажут класс, но промо себя каждый подумает - ’какая же жесть’))
Девальвация• 03 мая 2025
Ответ дляЛагшмивара
ваші стандарти мені зрозуміли
Очікувано
Звісно всі міряють своїми мірами та способом життя .
Якщо ви чули слово музей і на фото для вас естетика , то не приплітайте це всім
Лагшмивара• 03 мая 2025
Ответ дляДевальвация
А ви бачите Мікеланджело в натурі ?
п.92
на цьому безглузду бесіду я вважаю завершенною тому, що вузьке сприйняття мені не цікаве, а грязьові ванни я приймаю виключно в Ізраїлі
дожену і ощасливлю• 03 мая 2025
Ответ дляЛагшмивара
конечно без стеба)
Ну как бы если объект крупным планом на фото - его может не увидеть только человек с проблемами зрения.
Может вы там вообще бабочку видите и восхищаетесь, я ж не знаю...
Девальвация• 03 мая 2025
Ответ дляЛагшмивара
п.92

Ізраїль це досягнення як і вбачати естетику у фото
Девальвация• 03 мая 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Це ж називається Фарби життя
Людям з узкім кругозором це недоступно як і грязі в Ізраїлі
дожену і ощасливлю• 03 мая 2025
Ответ дляСтильна штучка
Я в этом вижу другую социальную проблему- обнищание.
Потому что каждая вторая не отвергает для себя вариант такого фото в инсте. А все понимают, что выставляются они исключительно для поиска клиентов
Девальвация• 03 мая 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
І саме цікаве - скільки лайків у підтримку жопної теми
Хоча знов стало ясно що тут за контингент .
А потім в інших темах поради радять
Руда ліса• 03 мая 2025
Ответ дляДевальвация

Ну а як ще похвалитись? Хіба що ще раком сфоткатись і сюди принести
Апофиозная• 03 мая 2025
Ответ дляДевальвация
А потім в інших темах поради радять
Ну на теме реакций огонь 4 штуки всего, и рыгачек на комментариях тоже 3 от силы, так это всего несколько особ ставят. Это те кто во вчерашней теме доказывали что раздвигать нужно когда узнаешь доход мужика, а внешность не главное и химия между людьми тоже)) так что голодных баб продающих свой вареник - достаточно, но полно и нормальных, просто они понимают что вступать в дискуссии с ними бесполезно. Это то же самое что подойти к обезьяне в зоопарке и доказывать ей, а она будет только гыгыкать и руками размахивать. И смысл?
Девальвация• 03 мая 2025
Ответ дляАпофиозная
Аналогія з мавпою чудова