Тролю як можу• 03 мая в 14:24

Видео с отдыха, на просторах интернета. Норм?

У женщины муж, ребенок. В этой поездке с ребенком и подругами. Это уже отклонение?)
Девальвация• 03 мая в 15:34
Ответ дляЛагшмивара
красота в глазах смотрящего
вы видете исключительно п@зду на фото, а ее не вижу
А ви бачите Мікеланджело в натурі ?
Лагшмивара• 03 мая в 15:35
Ответ дляДевальвация
Спробуйте в якийсь музей піти , розширте свій не узкій і подивіться що таке грація , естетика
ваші стандарти мені зрозуміли
до музеїв ви не маєте ніякого відношення бо тільки чули слово ’музей’
Девальвация• 03 мая в 15:36
Ответ дляЛагшмивара
конечно без стеба)
когда нечего аргументированно ответить, люди, с ограниченным кругозором, переходят на личности
Не всім же у цьому бачити фарби життя
Стильна штучка• 03 мая в 15:36
Понимаю, что любительницы ж@п напоказ озаботились, но поймите, что вами движут определенные ментальные проблемы, травмы и комплексы. Более-менее психологически здоровые и устойчивые люди не воспринимают подобные фото. Никто вам не запретит, знакомые промолчат или скажут класс, но промо себя каждый подумает - ’какая же жесть’))
Девальвация• 03 мая в 15:37
Ответ дляЛагшмивара
ваші стандарти мені зрозуміли
Очікувано
Звісно всі міряють своїми мірами та способом життя .
Якщо ви чули слово музей і на фото для вас естетика , то не приплітайте це всім
Лагшмивара• 03 мая в 15:37
Ответ дляДевальвация
А ви бачите Мікеланджело в натурі ?
п.92
на цьому безглузду бесіду я вважаю завершенною тому, що вузьке сприйняття мені не цікаве, а грязьові ванни я приймаю виключно в Ізраїлі
дожену і ощасливлю• 03 мая в 15:38
Ответ дляЛагшмивара
конечно без стеба)
Ну как бы если объект крупным планом на фото - его может не увидеть только человек с проблемами зрения.
Может вы там вообще бабочку видите и восхищаетесь, я ж не знаю...
Девальвация• 03 мая в 15:39
Ответ дляЛагшмивара
п.92

Ізраїль це досягнення як і вбачати естетику у фото
Девальвация• 03 мая в 15:40
Ответ длядожену і ощасливлю
Це ж називається Фарби життя
Людям з узкім кругозором це недоступно як і грязі в Ізраїлі
дожену і ощасливлю• 03 мая в 15:40
Ответ дляСтильна штучка
Я в этом вижу другую социальную проблему- обнищание.
Потому что каждая вторая не отвергает для себя вариант такого фото в инсте. А все понимают, что выставляются они исключительно для поиска клиентов
Девальвация• 03 мая в 15:41
Ответ длядожену і ощасливлю
І саме цікаве - скільки лайків у підтримку жопної теми
Хоча знов стало ясно що тут за контингент .
А потім в інших темах поради радять
Руда ліса• 03 мая в 16:28
Ответ дляДевальвация

Ну а як ще похвалитись? Хіба що ще раком сфоткатись і сюди принести
Апофиозная• 03 мая в 17:48
Ответ дляДевальвация
А потім в інших темах поради радять
Ну на теме реакций огонь 4 штуки всего, и рыгачек на комментариях тоже 3 от силы, так это всего несколько особ ставят. Это те кто во вчерашней теме доказывали что раздвигать нужно когда узнаешь доход мужика, а внешность не главное и химия между людьми тоже)) так что голодных баб продающих свой вареник - достаточно, но полно и нормальных, просто они понимают что вступать в дискуссии с ними бесполезно. Это то же самое что подойти к обезьяне в зоопарке и доказывать ей, а она будет только гыгыкать и руками размахивать. И смысл?
Девальвация• 03 мая в 18:09
Ответ дляАпофиозная
Аналогія з мавпою чудова