Ламборджини• 03 мая 2025
Кто одинок, живет без мужчины. Вы страдаете или наслаждаетесь жизнью?
Тишком нишком• 27 мая 2025
Ответ дляПухнасті штани
Да, жить в кайф это больше к мужскому образу жизни)
Кому как, я так живу
Тишком нишком• 27 мая 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Да, я вот недавно, так была, обрадовало что была еще такая же как я ..а так да..а советчицам смешно.
Ужас у вас комплексов. Но наверное вы сама по себе такая
Твоя подружайка• 27 мая 2025
Ответ дляТишком нишком
Вообще всего 1 что мне нет пары :(
А что ужасного ?
Тишком нишком• 27 мая 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Вообще всего 1 что мне нет пары :(
А что ужасного ?
Все ужасно
Твоя подружайка• 27 мая 2025
Ответ дляТишком нишком
Терпите значит
Я как раз страдаю, от того, что не терплю, так что мимо причем совсем...
Тишком нишком• 27 мая 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Ну подберите уже хоть кого-то. Не нойте
Твоя подружайка• 27 мая 2025
Ответ дляТишком нишком
Ну подберите уже хоть кого-то. Не нойте
Зачем мне хоть кто то ? Мне абы кто не подходит, и я не ною совсем
Твоя подружайка• 27 мая 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Одна с ребёнком, который заканчивает 1 класс. И всё лето он будет у меня на голове. Навскидку в день мне нужно будет тратить на ребёнка минимум 5-6 часов (утром умыться + завтрак, днём обед, вечером ужин + помыться / почитать книжку / поиграть; 2 часа минимум погулять). Домашние дела (посуда, стирка, глажка, уборка, магазин) никто не отменял. Здоровье уже так себе, особенно ментальное.. Как думаете, какому % работодателей интересен такой работник, как я?
Если так все плохо, почему не уехали ?
Тишком нишком• 27 мая 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Ноете, с хаты боитесь выйти, поехать с друзьями куда то, так как одна и комплексуете . Вы же так ссума сойдёте. Подбирайте хоть кого-то, чтобы так не мучиться
Твоя подружайка• 27 мая 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Я живу с сыном.
В разводе давно. Отношения ищу на сз, но как-то мне там скучно. И я решила, что зто не мое-будет мое время, встречу нужного мужчину.
Живу в Европе, работа, учеба, знакомые есть. Есть с кем посидеть на праздники или иногда на кофе встретиться.
Но вот сын начал ходить к другу на целый день, прямо с утра и до позднего вечера и я начала ощущать свое одиночество. Тоесть мне не хочется переться с подругой на кофе или выдергивать другую знакомую из семьи на вечер-мне хочеться остаться дома с мужчиной, поваляться, посекситься, поужинать в романтической обстаНовке. Но мне не с кем(
На сайте все время стандартные переписки, никто не цепляет и еще я в чужой стране. Готова быть кому-то лучшей девушкой и готова к лучшему мужчине😉
Как я вас понимаю и желаю найти своего мужчину !
Твоя подружайка• 27 мая 2025
Ответ дляТишком нишком
Вы не понимаете от слова совсем то ли лет вам мало, то ли опыта нет совсем..я же написала мне абы кто не подходит !
Я вообще никуда не боюсь ездить но друзья обычно ездят семьями, а когда зовут в компанию, я никогда не отказываюсь
Тишком нишком• 27 мая 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Вы же сами писали ,что вам очень плохо и неуютно, прям мучение для вас, все с парами, вы одна. Тяжело вам. Опыта у меня к сожалению много, больше чем надо было бы. Я не старая, но и не юная. Мне 28
Барабан для дорослих• 28 мая 2025
Ответ дляТвоя подружайка
И вам того же желаю❤️
Броніки для Моніки• 28 мая 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Если так все плохо, почему не уехали ?
Тут у меня квартира своя. А в другом месте где жить и кому я нужна ближайшие лет 5?.. Имею в виду работодателя.
Твоя подружайка• 28 мая 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
А я имею ввиду Германию на пособия.
Я понимаю вас с маленьким ребенком тяжело найти работу, поэтому я во второй декрет не ходила, но мне бывший муж помагал и свекровь и няня, как то все вместе справились.
Твоя подружайка• 28 мая 2025
Ответ дляТишком нишком
Аха ха, ха, а мне 46 :)
Броніки для Моніки• 28 мая 2025
Ответ дляТвоя подружайка
А я имею ввиду Германию на пособия.
Не, я никогда не хотела в Германию на пособия. Это на крайний случай, например, если орки подойдут близко.
Я планирую это лето перекантоваться, а с осени буду искать работу с более высокой з/п. Главное, чтобы сын не болел ОРЗ 🙏🙏🙏
Твоя подружайка• 28 мая 2025
Ответ дляТишком нишком
Тогда капец
Такое впечатление что вам на 28, а скорее 18 не больше :)
Тишком нишком• 28 мая 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Вам 15 , я такой наивной и мечтающей об отношениях , была в 15 лет. Хотяяя женщины 40+ часто не могут без мужчин и очень комплексуют одни, для женщин того поколения мужчина свет в оконце и смысл жизни
Печально
Твоя подружайка• 28 мая 2025
Ответ дляТишком нишком
Печально
Какого того
чисто поржать а что для вас смысл жизни ?
Я совсем не наивная, а вы вот совсем не понимающая
Тишком нишком• 28 мая 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Какого того
Поколение женщин 40+)). Ну у меня такое мнение сложилось о них, особенно 45+ . Для меня смысл жизни я))). Ладно каждый останется при своём мнении. Хорошего дня.
Твоя подружайка• 28 мая 2025
Ответ дляТишком нишком
Так ваше я никто не забирает в случае удачного партнерства, странно вы рассуждаете , я у себя есть всегда с мужчиной или без.
Спасибо. Взаимно !
Тишком нишком• 28 мая 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Спасибо. Взаимно !
Вам не понять просто людей для которых отношения не самое важное в жизни
Смысл продолжать разговор нет. Не все хотят быть с кем-то. В 46 лет пора понимать, что все люди разные. Это все