Ламборджини• 03 мая 2025

Кто одинок, живет без мужчины. Вы страдаете или наслаждаетесь жизнью?

Скіфська пектораль• 03 мая 2025
Ответ дляТвоя подружайка
А что поменяется ?
Она уйдет и останется одна...
Т.е. для вас быть с мужиком, который вытирает о вас ноги лучше, чем быть одной?
Тогда вопросов нет. Терпите и не нойте
Подвійна веселка• 03 мая 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Поначалу он может был влюблен, а потом баба прилипла и начала душить своей любовью и раздражать.
И нет чтоб поднять жопу и уйти, но дурочки терпят и кричат ’абьююююзер’
Вы наверное таких не встречали. Наоборот, бывает трудно от них отделаться, потому что они прицепляются, как клещ. В ход идёт и преследование, и шантаж, и ежедневные подкарауливания под дверью и ещё много чего. Это из своего опыта
Марічка• 03 мая 2025
Ответ дляДюагональ
А пристроїти свого до страждаючих можна?
Я тоже не против своего отдать
Пухнасті штани• 03 мая 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Образ жизни вашего мужа супер, мне нравится
Да, жить в кайф это больше к мужскому образу жизни)
Твоя подружайка• 03 мая 2025
Ответ дляРозумна Губка
Здоровому человеку на хрен не нужен мужчина. К этому приходишь не сразу.
Нужен, как раз здоровому. Человеку нужен человек.
Многие как то не адекватно воспринимают замужество, конечно кому как повезет, мне тоже неповезло, но я вижу тех кому повезло ...
Скіфська пектораль• 03 мая 2025
Ответ дляБілка в колесі
Зависимость в финансовом плане, например. Отсутствие поддержи.
Я знала одну девочку, она сирота, вышла замуж на мента, родила двух детей подряд и тут мальчик поменялся. Она без семьи, без образования, город маленький, где все знают его, и бежать просто некуда. Конечно, можно рассказывать, что нефиг было верить в большую и чистую, нужно было учиться, работать и тд, но женщины часто наивны, верят, что он мужчина ее мечты.
Типичная счатливаяженаимать без кола, без двора и образования.
Головой надо думать, прежде чем садиться кому-то на шею и верить, что это навсегда.
Таких только жизнь учит.
бювет_в_обед• 03 мая 2025
Гарний чоловік то як брильянт😂Серед бруду, знайти дуже складно
Я була заміжня 20 років, чоловік помер, і я більше не хочу відносин. Бо він був свій рідний і справді той хто мені потрібен, те що зараз зустрічається то як сміття
Твоя подружайка• 03 мая 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Тогда вопросов нет. Терпите и не нойте
Вы внимательнее читайте вопрос :)
И не перетягивайте на меня свою историю
Білка в колесі• 03 мая 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Таких только жизнь учит.
Это извиняет чувака, что ее метелил?
Потринділиця• 03 мая 2025
Ответ дляТвоя подружайка
На свидания я тоже не хожу, ну как бы никто не зовет....
Да можно сколько угодно уговаривать себя, и верить в насыщенную жизнь :)
Но факт одиночества остается фактом :(
Я себя не уговариваю, я уже взрослая давно и душевных мук не наблюдается. Может и надо было бы конечно))) Я много работала с мужчинами, поэтому песнями про счастливую семейную жизнь меня не пронять) Я всегда завидовала успешным женщинам, которые сами себя сделали. Штамп, дети, кастрюли, быт- были, мне не понравилось.
Дюагональ• 03 мая 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Я страдаю, но не факт что ваш мне подрйдет.
Так коли узнаєте, це буде ваша проблема, а не моя
Дюагональ• 03 мая 2025
Ответ дляруки_Крюги
Вы пишите о своем парне или муже?
Хлопця позбутися проблем нема, а от чоловіка ще спробуй позбутися....
руки_Крюги• 03 мая 2025
Ответ дляДюагональ
В почему развестись не вариант?
автор Ламборджини • 03 мая 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Это вы свою историю рассказываете? Откуда такие фантазии не совместимые и близко с моей ситуацией? Ваш опыт, видимо
Дюагональ• 03 мая 2025
Ответ дляЛамборджини
Не боитесь, что девушки сейчас отчаянные, еще набегут и заберут вашего козлика?
Так я ще думаю, доплачувати за цю послугу чи так піде...
Дюагональ• 03 мая 2025
Ответ дляруки_Крюги
В почему развестись не вариант?
Тому що неможна отак просто взяти і розлучитися...треба надійний план, щоб не ліз назад
Твоя подружайка• 03 мая 2025
Ответ дляПотринділиця
Так, а кто говорит что мне нравятся кастрюли..
За всеми успешними женщинами, стоят успешные мужчины :) ( ну это лично мой опыт )
Вы просто не знаете как это счастливая семейная жизнь :(
Смайлик• 03 мая 2025
Я так хотела отношения, а теперь понимаю как удобно одной. Он забирает мои выходные. Часть я урвала для детей, но он хочет с ними познакомиться, а мне это не надо. Мне охеренно с моими детьми, моей жизнью, друзьями, да даже одной. И я теперь нервничаю потому что мужчина хороший и адекватный, а я судя по всему, нет)
Твоя подружайка• 03 мая 2025
Ответ дляДюагональ
Ха, ха, а чем вам муж не подходит ?
Смайлик• 03 мая 2025
Ответ дляТвоя подружайка
А что поменяется ?
Она уйдет и останется одна...
И? Что в этом плохого?)
Скіфська пектораль• 03 мая 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Я таких обхожу стороной.
Их сразу видно. Он с напором начинает с самого начала, не обращая внимания на желания женщины. Но это не любовь, просто мужик баб не уважает, видит цель - не видит препятствий, и ему пофиг кто, но большинство баб млеет от такой ’любви’ и страсти, и полностью теряют себя.
Дюагональ• 03 мая 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Ха, ха, а чем вам муж не подходит ?
Що ж я буду розказувати, щоб потім ніхто не взяв? Ні,....
автор Ламборджини • 03 мая 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Страдаю без денег. Без мужчины - нет.
Сейчас много возможностей заработать, если есть здоровье и силы. А если вы одна, без детей, так можете поехать за границу на заработки свободно.
Твоя подружайка• 03 мая 2025
Ответ дляЛамборджини
Я тоже заметила, что у нее какой то плохой опыт, злоба и обида прут из всех щелей.
Твоя подружайка• 03 мая 2025
Ответ дляСмайлик
И? Что в этом плохого?)
Это не просто плохо это ужасно, но конечно я согласна что нужно уходить, насильно мил не будешь.
Скіфська пектораль• 03 мая 2025
Ответ дляБілка в колесі
Это извиняет чувака, что ее метелил?
А ей от его извинений станет легче, жизнь наладится, образование появится, работа хорошая?
Нет?
Тогда пусть разгребает, если до этого не хотела думать.
Твоя подружайка• 03 мая 2025
Ответ дляДюагональ
Да может наоборот кому то именно это и нужно :)
Твоя подружайка• 03 мая 2025
Ответ дляСмайлик
Просто вам не нужен этот мужчина, вы чегото испугались
А что вам нужно делать на выходных что вы воспринимаете как забрать ?
Потринділиця• 03 мая 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Наверное. Я ни разу не видела счастливых семейных отношений, в моем понимании. Но видела много женщин, которых предали.
Люблю порядок• 03 мая 2025
Наслаждаюсь жизнью. Страдала я в отношениях, ну как страдала, не так прям особо, но психологически было некомфортно, мужчина требовал и минет и анал. Я противник этого всего, наверное мне лучше без отношений, если в современном мире, без этого нельзя.