Ламборджини• 03 мая в 15:28

Кто одинок, живет без мужчины. Вы страдаете или наслаждаетесь жизнью?

Ручки-Крючки• 03 мая в 15:45
Ответ дляТвоя подружайка
В смысле с кошкой ?
Друзья, родители, дети коллеги, партнёры, приятели и пр и пр.
Кошки вот вообще не мое.
Стріляний птах• 03 мая в 15:46
Ответ дляДюагональ
А пристроїти свого до страждаючих можна?
Сдавайте в аренду, бизнес замутите)
заварний look• 03 мая в 15:46
У меня мужчина только кот, обнимашки, целовашки любит, а ещё командует мной, будто он мой хозяин, а не я его хозяйка.
Поэтому наслаждаюсь.
Твоя подружайка• 03 мая в 15:47
Ответ дляРучки-Крючки
Кошки вот вообще не мое.
Друзья тоже одинокие ?
Потринділиця• 03 мая в 15:47
Ответ дляТвоя подружайка
В смысле с кошкой ?
А если и так, то что? С детьми, с животными, с друзьями, родителями- вот реально какое кому дело.
Здесь как посидишь на форуме, то смысл всей жизни женщины- мужчина. Все. Написал, не написал, подарил, не подарил, изменил или нет, много/ мало зарабатывает. Девочки, да чтобы вы в себя столько энергии тратили как на чужого человека.
Ручки-Крючки• 03 мая в 15:47
Ответ дляТвоя подружайка
Друзья тоже одинокие ?
Разные
Коплю на груди• 03 мая в 15:48
Ответ дляПухнасті штани
Когда была сингл, да кайфовала конечно, 100% времени на себя. Я не вылезала из зала и с бьюти процедур
Но ведь цель в то время была стать ’не сингл’?🤭
Твоя подружайка• 03 мая в 15:49
Ответ дляПотринділиця
Не знаю, мне странно.
Мужчина да, но не совсем смысл жизни, смысл жизни , что ты не один и у тебя есть поддержка и опора, можно вместе строить жизнь и это легче чем самой да и самой зачем ?
автор Ламборджини • 03 мая в 15:49
Ответ дляТвоя подружайка
В смысле с кошкой ?
У меня нет кошки (( Есть друзья, тоже одиночки, как и я. Одна из подруг нашла парня и после этого перестала со мной общаться
Звоночек• 03 мая в 15:49
Ждать кого то - совсем неплохо.
Лучше ждать, чем страдать с долбоебом
автор Ламборджини • 03 мая в 15:50
Ответ дляЗвоночек
Ждать кого то - совсем неплохо.
Лучше ждать, чем страдать с долбоебом
Да, согласна, из двух зол лучше меньшее
Твоя подружайка• 03 мая в 15:50
Ответ дляРучки-Крючки
Разные
Ну тогда понятно, просто пары обычно зовут в гости пары, о одинокие как бы не у дел :(
Подвійна веселка• 03 мая в 15:50
Ответ дляБілка в колесі
И я вас понимаю. Я унесла ноги за границу, когда война началась. Больше трех лет прошло, а я все сама. Если кто-то начинает заигрывать, у меня прям паника.
И у меня немного похоже. Но я ловлю себя на мысли, что паника скорее не от того, что новый мужчина может тоже оказаться абьюзером, а потому что вообще не хочется новых серьезных отношений.
Твоя подружайка• 03 мая в 15:52
Ответ дляЛамборджини
Вот и я об этом..
Скіфська пектораль• 03 мая в 15:52
Ответ дляЛамборджини
Психологи много рассказывают (можно найти в ютубе) о признаках абьюзера. Я об этом до отношений, естественно, не знала. Например, когда я услышала даже о том, что абьюзер может по началу хорошо относиться к вам, но к окружабщим грубо, к обслуживающему персоналу, продавцам. Так и было, он везде требовал к себе суперособенного отношения и придирался, а ко мне, при этом, по началу относился хорошо
Поначалу он может был влюблен, а потом баба прилипла и начала душить своей любовью и раздражать.
И нет чтоб поднять жопу и уйти, но дурочки терпят и кричат ’абьююююзер’
Потринділиця• 03 мая в 15:53
Ответ дляТвоя подружайка
Не знаю, мне странно.
Я не считаю себя одной, замужем была. У меня достаточно насыщенная жизнь, на свидания ходить влом.
Здесь большинство замужних на форуме, но такой слив негатива не найдешь больше.
Білка в колесі• 03 мая в 15:55
Ответ дляПодвійна веселка
Да, у меня просто нет сил налаживать новые отношения. Сейчас я в таком состоянии, что просто ничего не могу дать взамен. Если бы был кто-то на 100% соответствующий мои представлениям, то ок, но это невозможно, люди всегда притираются, это большая работа, требующая неимоверных затрат сил и энергии.
Мое желание тепла, секса, поддержи не так велико, как нежелание что-то делать. Значит, еще рано.
Твоя подружайка• 03 мая в 15:56
Ответ дляПотринділиця
На свидания я тоже не хожу, ну как бы никто не зовет....
Да можно сколько угодно уговаривать себя, и верить в насыщенную жизнь :)
Но факт одиночества остается фактом :(
Білка в колесі• 03 мая в 15:56
Ответ дляСкіфська пектораль
Такие ситуации тоже бывают, но нельзя же думать, что у всех так.
Розумна Губка• 03 мая в 15:59
Страдать можно только с мужчиной, он и есть источник страдания.
Твоя подружайка• 03 мая в 16:01
Ответ дляБілка в колесі
Да у всех по разному
Скіфська пектораль• 03 мая в 16:02
Ответ дляБілка в колесі
Какие ситуации?
Мужик оскорбляет, а баба сидит возле него и скулит ’абьюзер’?
Так кто виноват, что она жопу не может поднять и уйти?
Твоя подружайка• 03 мая в 16:02
Ответ дляРозумна Губка
Это когда что то с головой...у здорового человека такого быть не может
Пухнасті штани• 03 мая в 16:03
Ответ дляКоплю на груди
Нет, не было такой цели. Я поймала такой дзен после завершения отношений - охренела что может быть столько времени для себя, делаешь все как хочешь, нигде не нужна твоя эмпатия и подстройка, и таки у меня была самая лучшая форма тогда, я тупо занималась с утра кардио, вечером силовые, пила мои 350 бадов без вопросов что за колеса в таком количестве и так далее. И не готовила совсем, доставка. Блин, это было реально кайфовое время.
Не, ну муж конечно тоже пока жил сам, занимался дайвингом в Тае и на Мальдивах, ходил в походы по Швеции, ужинал с друзьями каждый вечер, у него тоже был образ жизни такой какой в семье уже не получится.
Нам и вместе хорошо, но и каждый сам по себе жил классно
Броніки для Моніки• 03 мая в 16:03
Страдаю без денег. Без мужчины - нет.
Марічка• 03 мая в 16:04
После развода была одинока 7 лет. Наслаждалась. Теперь опять во все это вляпалась и жалею.
Розумна Губка• 03 мая в 16:04
Ответ дляТвоя подружайка
Здоровому человеку на хрен не нужен мужчина. К этому приходишь не сразу.
Твоя подружайка• 03 мая в 16:05
Ответ дляСкіфська пектораль
Какие ситуации?
А что поменяется ?
Она уйдет и останется одна...
Білка в колесі• 03 мая в 16:06
Ответ дляСкіфська пектораль
Какие ситуации?
Зависимость в финансовом плане, например. Отсутствие поддержи.
Я знала одну девочку, она сирота, вышла замуж на мента, родила двух детей подряд и тут мальчик поменялся. Она без семьи, без образования, город маленький, где все знают его, и бежать просто некуда. Конечно, можно рассказывать, что нефиг было верить в большую и чистую, нужно было учиться, работать и тд, но женщины часто наивны, верят, что он мужчина ее мечты.
Твоя подружайка• 03 мая в 16:07
Ответ дляПухнасті штани
Образ жизни вашего мужа супер, мне нравится