АБВГДэшница• 03 мая в 15:44

При знакомстве с женщиной 27-33. Мужчина на хорошем авто всегда будет красивее

выглядеть в глазах женщины ? Авто типа Мерседес GLE, Porsche Cayene, Audi a7
Трохи злякана• 03 мая в 15:44
мой вообще в больничном халате был
a_____07• 03 мая в 15:45
Ні
Кинг-Конгша• 03 мая в 15:46
Мій чоловік не водить авто, він не створений для водіння. Але купив авто мені. Тому ні.
мегамоСГ• 03 мая в 15:47
Ну звісно що так

Гарна машина - це дуже сексі . Окрім іншого
Пишу вірші, дорого• 03 мая в 15:47
Кого сейчас евробляхой удивишь. Выездной бездетный неинвалид сейчас намного интереснее
Соня-сонятко• 03 мая в 15:47
Ну, если женщина тоскует на троллейбусной остановке, то вполне может быть. Но,автор, большинство женщин таки имеют авто, поэтому авто у мужчины не сразит их наповпл
сладкий_ноябрь• 03 мая в 15:47
В такому віці жінки вже хоч трохи та мають розум, тому марка машини це останнє, що їх повинно хвилювати.
автор АБВГДэшница • 03 мая в 15:49
Просто на роботі дівки при звуку двігателя більше ніж 2.5.. Біжать до вікна подивитися.. Що за красун там підʼїхав , та ніби випадково ви ходять пропонують кави, або вдають що шось випало, для демонстрації своєї сідниці )
КохайтесьЧорнобровi• 03 мая в 15:49
Ответ дляАБВГДэшница
Омг, какая дичь ))
Трохи злякана• 03 мая в 15:50
Ответ дляАБВГДэшница
и каков результат?
Ленивица-красавица• 03 мая в 15:50
Хорошее авто лишь возможный показатель, что мужчина в состоянии обеспечить семью.
автор АБВГДэшница • 03 мая в 15:50
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Омг, какая дичь ))
Ви що не працювали в жіночому колективі , обласної місцевості ?)
Пишу вірші, дорого• 03 мая в 15:51
Ответ дляАБВГДэшница
Село? Доярки теперь за стеклом работают?
КохайтесьЧорнобровi• 03 мая в 15:51
Ответ дляПишу вірші, дорого
Автор ещё на той стадии, когда тачка воспринимается как членоудлиннитель
Со всех троличьих аккаунтов всем фейспалмы и клоунов лепит, видимо ей легчает после этого )
Горлаю зрання• 03 мая в 15:51
Ответ дляСоня-сонятко
Большинство таки НЕ имеет авто
Ленивица-красавица• 03 мая в 15:52
Ответ дляАБВГДэшница
Вот только хотела спросить где именно такое происходит. Когда приезжала в свой родной город, только и разговоров было о том у кого какая машина. Я впервые с этим столкнулась именно там.
автор АБВГДэшница • 03 мая в 15:56
Ответ дляЛенивица-красавица
Ужгород. Зараз описую
долой_лама• 03 мая в 15:59
Ответ дляСоня-сонятко
Простите, вы в какой стране живете, что там большинство женщин имеют авто?
Vita_Nikolaeva• 03 мая в 16:00
Ответ длядолой_лама
в dream land´е
dulenok• 03 мая в 16:01
Ответ дляАБВГДэшница
Боже, какая прелесть!!!
Мексиканочка• 03 мая в 16:06
Да, конечно, мужчина на хорошем авто всегда будет выглядеть лучше.

Также как женщина на полном тюнинге и на хорошем авто тоже всегда будет выглядеть лучше.
ПуГоФФка• 03 мая в 16:11
Ні. Є сусід на Лендкрузері, він некрасивий, як не дивись. Сусід на Хтрейлі красивіший
пу_пугренчик• 03 мая в 16:29
Мой муж со мной знакомился на дедовом Запорожце в 26 лет. Я, когда он меня катал, смущалась ехать в таком авто, все смотрели на это чудо юдо отечественный автопром. Но я простушка, для меня авто не показатель.
Я супер-пупер• 03 мая в 16:55
Ответ дляАБВГДэшница
Ужгород. Зараз описую
Де саме? В моєму Ужгороді такого не зустрічала)
13чудоСВЕТА• 03 мая в 17:06
при знакомстве и общении и ухаживании, мужчина должен быть мужчиной.
авто это хорошо, но прежде всего для владельца.
я отношусь к этому просто, не мое меня не волнует, хоть эта марка китаец или японское люксовое. пофиг.
Мексиканочка• 03 мая в 17:07
Ответ дляпу_пугренчик
Что ваш пример говорит? Что мужчина без машины выглядит менее привлекательным, чем на дедовом Заророжце...

Просто у вас выбора не было. Только без машины или на Запорожце.

Был бы поклонник на Ягуаре, мы сейчас бы читали совсем другую историю.
Ловлю капці• 03 мая в 17:41
Обертка - фигня. Если человек хреновый или не твой - да хоть на личном самолете
пу_пугренчик• 03 мая в 18:13
Ответ дляМексиканочка

Пример о том- что я сужу людей не по обёртке, а по внутреннему миру.

Знаю, был парень на иномарке (в то время это было шиком)- так вот в быту такое себе...

В итоге: что тот парень на иномарке, что мой муж сейчас ездят на одних и тех же авто концерна VAG. Но тот ’гниловат’, а мой - любимый мужчина.
Мексиканочка• 03 мая в 18:14
Ответ дляЛовлю капці
Все, кто на личном самолете - все ’мой человек’.

Соня-сонятко• 03 мая в 18:26
Ответ длядолой_лама
В Украине