Меня много• 03 мая 2025
Сила женщины
Какой момент в жизни заставил вас впервые почувствовать настоящую силу женщины?
Лично у меня это было связано с моментом когда отец стал лежачим и нужен постоянный уход. Никогда не думала что можно открыть в себе столько сил и успевать сделать много дел не уставая при этом.
Алина-1240• 03 мая 2025
Знаете есть пословица-классно все самому уметь, но не дай боже это все самому делать)
Margaret Rose• 03 мая 2025
Ви молодець.
Про жіночу силу можна сказати навіть і те, що ми щомісяця на ногах переживаємо фактично внутрішню відкриту рану з нехилим діаметром
Крию матом страшно• 03 мая 2025
Давно,дуже,не пам’ятаю вже скільки.Зараз дітей ставлю на ноги і маму доглядаю.Втягнулася і вже не знаю інакше.
Примарочка• 03 мая 2025
Думаю в этой теме как нельзя лучше показано когда ощутила силу женскую вот в такие моменты она и познается когда что то случается
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3711630-1#a...
Все буде Україна• 03 мая 2025
Сьогодні бачила, як дружина вела під руки контуженого хворого чоловіка, а він радів сонцю і бузку, як дитина. Я подумала, яка вона змучена і сильна водночас! Щасти їм!