Купи слона• 03 мая 2025
Для вас це дорогий крем, чи купуєте такі?
Мені дорого, але купляла в аптеці, невдобно було відміняти.
Результат:
вже голосів:
103 (76.3%)
Це не дорого.
32 (23.7%)
Купую дешевші.
Мона Лиза• 03 мая 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Чому написано ’для дуже сухої’?
Ой, для сухої. Не знаю чому написала жирної. Автор же шукає для сухої
Жена аллигатора• 03 мая 2025
Ответ дляГірчинка
Я купую банку 70мл за 1000+грн, вистачає на 4-5 місяців (якщо не на 6…).
+++
Фісташкова кава• 03 мая 2025
У меня сухая кожа, именно этот мне подходит больше всего, брала и дороже и дешевле. Поэтому лично для меня соотношение цены и качества идеальное.
Любви вам!• 03 мая 2025
Очень дорогой, мне в принципе странно, что такое массово покупают, неужели у всех такой хороший доход?
Любви вам!• 03 мая 2025
Ответ дляMs. При теле
Нет, не покупаю, я покупаю дороже. Очень жаль, что для кого-то это дорого
Какой у вас доход, если не секрет?
Я натуралка• 03 мая 2025
Ответ дляКупи слона
Кожного місяця, його ж надовше не вистачить?!
Мне хватает на несколько месяцев.
Я натуралка• 03 мая 2025
Ответ дляТак точно!
дешевый и очень плохой по качеству. нет пользы. но для рук использовать норм.
Какие кремы, на ваш взгляд, хорошего качества? Тоже ищу.
Дама_с_коготками• 03 мая 2025
Себе нет. Беру дешевле
А вот этот дочка пару дней назад взяла в магазине. Пришлось купить
Ленне-Рейма• 03 мая 2025
Ответ дляКупи слона
Я користуюся на ніч кремом в такій ціновій категорії (точніше, дорожчий, але шукаю по знижках), а на день- bb, вистачає місяців на 5-6 того і того.
Шлях до зірок• 03 мая 2025
За этот бренд может и дорого. У меня крема от 1200 по скидке на черную пятницу (полная цена 1800-2200)… но хорошие крема не могут стоить дешевле, сейчас боюсь смотреть цены, уже по 3 тыс за крем
Шлях до зірок• 03 мая 2025
Ответ дляКупи слона
Ого, а куда вы его наносите? Мне хватает на пол года минимум. Вы что мажете блины им? Надо маленькие 2 горошинки
Директриссимо• 03 мая 2025
Ответ дляШлях до зірок
А вы какими пользуетесь?
Так точно!• 03 мая 2025
Ответ дляЯ натуралка
вся косметика академи. там надо подбирать, что вашей коже нужно.
Купи слона
• 03 мая 2025
Ответ дляШлях до зірок
Наношу двічі на добу, лице, шия, не жалію, тому на місяць, півтора максимум вистачає.
Купи слона
• 03 мая 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Это очень даже бюджетный
Які в нас багаті порадниці, одна я походу бідна.
Бриджит_Фрикандо• 03 мая 2025
Сейчас есть такой, только без спф. Самый дешёвый крем за последние годы. Купила потому что сейчас временно надо перейти на более простые составы, а ИИ его состав похвалил.