Научительница• 13 марта 2014

Кровавое побоище в Донецке сегодня-это страшно

http://ru.tsn.ua/ukrayina/vo-vremya-mirnogo-miting...
Сестра звонит, плачет, ходили сегодня с мужем на антивоенный митинг, еле ноги унесли. Радикалы спровоцировали драку и понеслось. Когда же закончится этот беспредел????
ebbi• 14 марта 2014
Ответ дляГость_2014
огласите весь список, пожалуйста
список чего?у Вас глюки?

Подметайло• 14 марта 2014
Ответ дляДеловитая
пост 265 почитайте. или вы считаете, что это личная инициатива какого-нибудь сепаратиста?
а что на провокацию не похоже? или провокационные действия могут быть только от Путина?
Аноним_638• 14 марта 2014
Ответ дляebbi
Удалено администрацией...
а вам так и хочеЦЦа отрезать пленку с началом фильма (т.е. майданом))))
Пенек Возмездия• 14 марта 2014
Ответ дляebbi
Удалено администрацией...
Вам ничего не докажешь, вы все свою славамайдановскую линию гнете, увы.
Гость_2014• 14 марта 2014
Ответ дляВатный Пупс
Значит Янукович 4 года разваливал власть,а теперь новый министр ДОЛЖЕН навести порядок за 2 недели. Вам дорога только в политику-лозунги писать...
разваливать начали еще помаранчевые, посмотрите отчеты по внешнему долгу Украины.
Ватный Пупс• 14 марта 2014
Ответ дляГость_2014
Путина в Донецке нет, а резать нас будут. Сегодня начали. У Вас Путин прям как бабайка. Все страхи родом из детства
Слава Богу мне уже столько лет,что Путин пришел к власти,когда я давно уже умела отделять зерна от плевел,так что у меня другие бабайки были в детстве. То,что он сейчас творит с миром посредством Украины покажется нам не страхом,а кровью. Отсчет начат...
ebbi• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_638
я разве писала, что на майдане были ’звери и сволочи’?
это ваши слова и ваше мнение.
я не о майдане,а о том что людей бьют,свои своих же и Вы оправдываете,что их кто куда то там скатил.Да не были они никогда нормальными.Просто НЕ БЫЛИ
Гость_2014• 14 марта 2014
Ответ дляПенек Возмездия
секта однако
Я_поехала• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_597
посеешь ветер - пожнешь бурю!
Майдановцы посеяли ветер...
Это уж точно. А выгребать и масштабы?

Аноним_638• 14 марта 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Не думаю, что деньги, просто наша власть и не думала закрыватьь границы.
тупит или специально гадости украинскому народу делает?
Подметайло• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_569
Даже смешно такое читать. Крым защищается... Дай Боже, чтоб вся эта закончилась без жертв
а нам не смешно, за неделю обороны изъято 800 кг тротила у лиц, пытавшихся провезти это в Крым, а так же оружие, патроны, коктейли молотова и прочая дрянь. Мы не просили нам это все везти. Для чего пытались провезти, чтобы Вас посмешить потом? Потом когда в новостях бы показали сколько у нас было бы раненых и погибших. Нее спасибо, Вы смейтесь с других регионов, хотя у нормального человека происходящее вряд ли вызовет смех.
Гость_2014• 14 марта 2014
Ответ дляВатный Пупс
прям Золушка, отделяйте
Соня-сонятко• 14 марта 2014
Ответ дляLylu
Не спорьте. Вы ничего не докажите, а нервы себе съедите. В Донецке, Луганске, Харькове и Одессе работают проплаченные боты, которые троллят такие темы. Они ’профессиональные’ русские и ми все равно майдан это или антивоенный митинг. У них команда ’фас’ . За это и платят. Это часть информационной войны против Украины, которую мы к сожалению проигрываем. Цель таких ботов -посеять панику, натравить людей друг на друга, постить побольше фейков и вбросов. Вы посмотрите как они активизировались -это связано в тем, что страна неожиданно для них сплотилась. Держитесь, дончане! Киев с вами! Все будет хорошо! Главное, чтобы не было войны!
Что серьезно?Я в Одессе такого не видела, а вы откуда столь ясно и четко видите про всех и всюду?
Каменная Фрося• 14 марта 2014
Ответ дляАнчо Ус
Olga Mihaylova 13 Березня 2014 23:19
сегодня в донецк заехало 3 tур.авtобуса c россuянамu.
Погранuчнuкu пусtuлu. Когда я позвонuла на прямую лuнuю госпогранслужбы, спросuла зачем пусtuлu, мне на повышеных tонах далu оtвеt: значut у нuх с докуменtамu все в порядке u чtо нельзя подозреваtь всех граждан рф в десtабuлuзацuu обсtановкu. Разговор осtавuл оч.непрuяtный осадок.На меня чуtь лu не оралu.
Создалось впечаtленuе чtо погранцы uлu за деньгu uлu по доброй воле СПЕЦUАЛЬНО пропускаюt бандutов. Ну а через несколько часов вы вuделu резульtаt: погuбшuе u раненые. Погранuчнuкu в оtвеtе ?
А в это верю с легкостью, потому что бардак еще долго прийдется искоренять, а волшебная палочка только у Гарри Поттера! Видела своими глазами - это ужасное зрелище и вызывает ненависть.
Аноним_638• 14 марта 2014
Ответ дляebbi
ага. Только раньше все НЕнормальные сидели тихо и немного боялись милиции. А сейчас решили, что им все можно, насмотревшись примеров вседозволенности и мародерства. С чего бы вдруг они так активничать начали по-вашему?
Блинчик Мой• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_568
Машина Путина уже в Донецке рулит, я боюсь одним Крымом он не ограничется((
Да при чем тут Путин, снимите очки, радикалы действуют по сценарию Кроля, Кличко, Тягнибока.
Гость_2014• 14 марта 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Я и мой муж, отец, брат и на майдан бы не поехали. А людьми нас не считает даже наше прпвительство. После того как мы три месяца были титушками, быдлом русским и нахлебниками работящих западных регионов народ поднялся и сказки про единую украину его уже не успокоят. А людей продолжают драконить вступлением в ЕС, в нато со всеми вытекающими последствиями.А работяги не хотят понимать радитчего он должен получать меньше а платить больше. По большому счету люди не хотят в россию, им просто ооочень не по пути с новой властью. Обстановка очень накалена и нефиг вообще митинги собирать.
все точно, только забыла сказать, что Кличко обозвал нас негражданами своей страны. Прям как в Прибалтике.
Аноним_569• 14 марта 2014
Ответ дляПодметайло
Я видела новости, которые у вас показывают, там и не такое скажут. Зато автоматы зеленых человечков почувствовала у своего лица, когда они проверяли нашу машину при въезде в Крым. Но я не права, все что сейчас происходит в Крыму - это не смешно. Просто грустно.
Аноним_569• 14 марта 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Они сценарий для ваших радикалов пишут?

Блинчик Мой• 14 марта 2014
Ответ дляВатный Пупс
Бояться надо не Путина, а власть которая сейчас в Киеве.
Бегущаяпо• 14 марта 2014
Ответ дляebbi
Самое печальное,это то,что вы как раз и не понимаете,что сколько бы не было майданов и кто бы вокруг меня не махал палками,я никогда не пойду бить Вас,потому что в чем то с Вами не согласна.А если человек идет и бьет,оправдывая себя тем,что кто то подал ему плохой пример,то порядочным человеком он просто НИКОГДА НЕ БЫЛ.Скажите,Вам просто удобно такое оправдание?
согласна.
Гость_2014• 14 марта 2014
Ответ дляКаменная Фрося
а это все и рассчитано на ненависть и страх, что мы друг друга сами перегрызем и территории ИМ оставим.
Подметайло• 14 марта 2014
Ответ дляebbi
Ну ясное дело-российскую военную форму можно на каждом углу купить.Скажите еще ,что и российские вертолеты и бтры в каждом киоске продаются....Вот же ж гады эти ’америкосы’,накупили вертолетов с танками и под русских косят,вражьи души
в 1993 году за жвачку украинец перед америкосом плясал (лично видела), столько времени прошло, а ничего не изменилось.....
Аноним_569• 14 марта 2014
Ответ дляГость_2014
Это кто неграждане?
Ватный Пупс• 14 марта 2014
Ответ дляГость_2014
И что говорят ваши отчеты за последние 2,5 лет? Забыли мировой дефолт 98?
Аноним_632• 14 марта 2014
судя по тенденции, скоро будут зеленые человечки и в донецке. очень жаль простых людей, и тех, кто борется.
Блинчик Мой• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_569
Они сценарий для ваших радикалов пишут?
Сценарий уже давно написан Америкой.
Деловитая• 14 марта 2014
Ответ дляГость_2014
странно то, шмонают всех, возвращают назад, даже журналистов выперли, а тут пустили. Может команда из Киева была? 3 часть марлизонсокго балета?
ага! выехали в рашу специально, чтоб через границу в донецкой области пробраться!
Гость_2014• 14 марта 2014
кто в Донецке с российскими флагами стоял.
ebbi• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_569
Да ,логика мало сказать странная...В Киеве противостояли митингующие и силовики,а в Крыму и на Востоке свои своих же бьют и калечат,авиноват майдан.Да это вообще ни в какие рамки не влазит.Люди бьют друг друга и виноват кто угодно,только не они