Научительница• 13 марта 2014
Кровавое побоище в Донецке сегодня-это страшно
Сестра звонит, плачет, ходили сегодня с мужем на антивоенный митинг, еле ноги унесли. Радикалы спровоцировали драку и понеслось. Когда же закончится этот беспредел????
Гость_2014• 13 марта 2014
Ответ дляnalga
у вас плохо с памятью,при кучме страну на две половины не делили.Начали с майдана 2004,и с тех пор я узнала про себя много интересного,только потому,что родилась и живу в Донецке.А после последних событий и вещания правого сектора про чистоту нации, поняла что мне не по пути с единой краиной,так как папа хохол,мама гречанка а бабушка русская
вот и я о том. Начало - 2004
Аноним_646• 13 марта 2014
Ответ дляГость_2014
правда глаза колет, книжки читать надо, если умеешь
Игнор!
ЗабежАЛОЧКА• 13 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Очень жаль что такое случилось!!!!!!!!!! Люди! ОЧНИТЕСЬ! Хватит друг друга убивать, грызть, и плевать в лицо!!! Никакое мнение, российское или украинское не стоит тех жертв. Мы же цивилизованные, или нет??? Никогда не думала что Донецк дойдет до такого, ведь во время майдана кричали нам некогда митинговать - наши шахтеры работают! Мы кормим всех!!! Что же теперь случилось? За что нам такое наказание? ДАВАЙТЕ попробуем стать терпимей и толлерантней друг к другу
А шахтеры как раз и работают !!!!!!
Аноним_561• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_646
Знаете, методы майдана теперь применяют все кому не лень. И не надо в меня кидать булыжниками. Весь это беспредел и хаос в стране заварили они, а теперь по всей стране гуляют все кому не лень и вытворяют что угодно:(((((((
согласна полностью.
Мы живем в частном доме, напротив нас через дорогу пятиэтажка. На выходных муж во дворе днем занимался по хозяйству - пришлось много молотком стучать. Так вот один ’типок’ из окна начал возмущаться - типа хватит стучать, а то сейчас коктейль молотова кину...
Гость_2014• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_646
А почему ни у кого не возник вопрос - на каком основании? Или это теперь у нас в норме, гулять по просторам нашей страны военным всех стран мира?:(((
если на собственную Конституцию нагадили сами украинцы, кто ж с посторонних ее соблюдать будет. Иными словами, кто нас будет уважать, если мы себя не уважаем
Ответ дляГость_2014
что значит на правильные? Меня спросили, где нас нехорошо называют, я ссылку и скинула. Исключительно по просьбам трудящихся. Неприятно, но именно так и называют в сети Юго-Восток - быдло, рабы, нахлебники, дотационники. Поэтому мы и требуем референдум о федерации.
ГДЕ??? Кто так называет??? что вы бредите и людей настраиваете,
вопрос, вы сегодня зарегестрировались? и впереред про федерализацию сразу?
Аноним_646• 13 марта 2014
Ответ дляnalga
Удалено администрацией...
угу... аж противно от такой любви, любят нас когда им хочется и только в такой форме, которая им сами делает приятно:((((
Засомневаю• 13 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Единственный трезвый совет за всю тему
ЗабежАЛОЧКА• 13 марта 2014
Ответ дляГость_2014
вот и я о том. Начало - 2004
Вот именно Украина разделилась после революции 2004 года! Спасибо майдану!!!
ЗабежАЛОЧКА• 13 марта 2014
Ответ дляГость_2014
вот и я о том. Начало - 2004
Трахтибидох• 13 марта 2014
Ответ дляКапризуля
А где хоть одна фотография ??? или телефона у вас нет?
вот даже слов нет на это ответить.. вы представляете стою я с ребёнком в ашане и заваливает огромное кол-во военных, ах да я забыла их снять:) фото выше в теме - ищите!!
Иванка Бур• 13 марта 2014
Ответ дляУкуси меня
Боже, какой маразм!!! Вы себя слышите??? Сделать себе, своим детям хуже, лишь бы кому-то - не понятно кому - насолить!!!
Да лет 10 назад никто про Донецк или Донбасс вообще не вспоминал!!! Это при Яныке стали говорит о донецких и т.д.

Хлопаю ресницами• 13 марта 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
соглашусь
тогда впервые полезли споры про язык и прочее
Чебураха с перцем• 13 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
правильно
Ответ дляСветлинки от Даши
Я слушала Путина, чуть со стула не упала, ему от овоща вирус тупизны передался явно. Его же конкретно с нефтью США прижала. Америка открыла свои НЗ запасы. Путина жмут.
Я вообще не пойму как человек в здравом уме может так дурака включать и такую лабуду на весь мир нести...Вроде ж даже стыдно как то себя дебилом выставлять
Аноним_635• 13 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
я в шоке где милиция, почему люди с битами стоят в центре Донецка
а зачем вам милиция?вы Беркут позовите еще! Майдан кричал, что без милиции жить будем и без силовиков, есть самооборона, ’герои’.надо звонить им, они теперь и за ментов, и за казначейство, и за суд((
Без комплексов• 13 марта 2014
Ответ дляebbi
Удалено администрацией...
Светлинки от Даши• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_646
Это для защиты.
«В условиях угрозы вторжения российских войск с Ростовского направления такой пестрый набор государств выглядит очень разумно. Все знают, что любая агрессия против военного из Великобритании автоматически приведет к ответному удару всех вооруженных сил Ее Величества. США эту практику применяют в еще более категоричной форме – нападение на гражданина США не может остаться безнаказанным, даже если придется отправлять на войну всю армию. Представители других членов блока НАТО еще более усиливает картину. Любая попытка нанести удар по восточному региону Украины автоматически приведет к войне агрессора со всеми государствами Альянса»
Может Путин побоится связываться с Альянсом.
Чебураха с перцем• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_635
при чем тут майдан, у меня складывается впечатление, что у нас уже слово майдан как фас на пса расчитано,
Ответ дляАноним_646
вопрос - кому это надо было и на майдане, и теперь в Донецке? Никто не доказал, что это Россия. И свои грязные интересы не только она преследует на нашей территории. Я уже не исключаю, что те, кто кричат Россия, провокаторы, чтобы своими отвратительными действиями показать, мол, какая Россия - сука, и еще больше подогреть градус ненависти, который уже запредельный между людьми и странами:(((
В общем, ВСЕ СМЕШАЛОСЬ...
Ну ясное дело-российскую военную форму можно на каждом углу купить.Скажите еще ,что и российские вертолеты и бтры в каждом киоске продаются....Вот же ж гады эти ’америкосы’,накупили вертолетов с танками и под русских косят,вражьи души
Светлинки от Даши• 14 марта 2014
Ответ дляebbi
то человечки не его, то говорить с Украиной не буду, то буду. Типично больной человек. Все же надо его опасаться и не дать повод идти дальше.
И напоследок всем моим оппонентам
Когда пришли за евреями, я промолчал, потому что я не еврей.
Когда пришли за коммунистами, я промолчал, потому что я не коммунист.
Когда пришли за членами профсоюза, я промолчал, потому что я не член профсоюза.
И когда пришли за католиками, я промолчал, потому что я не католик.
А когда пришли за мной, некому было говорить… Мартин Нимёллер
Это я к тому,что сегодня Ярош пришел за мной,я завтра придет за вами.
Деловитая• 14 марта 2014
Ответ дляНаучительница
Вот именно за что???Сходили на митинг ’За единую Украину’ называется
было в ВК:
росияне которые хотят пролить кровь украинцев
Свой вклад в борьбу за Украину ты можешь внести следующими тремя способами: А) Поехать добровольцем. Мы отправляем людей в Донецк и Харьков как самые важные центры сопротивления. Если ты намерен поехать в Донецк – пиши этому человеку: Владимир *** Почта: pro***@yandex.ru Тел: +7-950-***. Если намерен двигаться в Харьков – пиши этому человеку: Руслан *** Почта: ru***@yandex.ru Тел.: +7-904-***. Выезд в Донецк происходит из Ростова-на-Дону, выезд в Харьков – из Белгорода. Подробная информация о размещении в Одессе по почте kom@inbox.ru Тебе нужно указать дату твоего приезда в эти города, где получишь дальнейшие инструкции. Будь максимально четок и собран, люди перегружены, не нужно лишних вопросов. Помни – ты обычный турист, ничего лишнего с собой не надо. Б) Ты можешь внести вклад в интернет борьбу (работа в социальных сетях). Для этого тебе нужно связаться с этим человеком *** (Денис Мил***), где получишь все инструкции. В) Ты можешь помочь финансово перечислив деньги на: Яндекс кошелек 410011*** Карта Сбербанка 6762 *** Информация о поступлениях выводится тут (с некоторой задержкой): *** Оставляйте свои контакты здесь: ***
terroristka• 14 марта 2014
Ответ дляПукимончиг
Удалено администрацией...
Аноним_638• 14 марта 2014
Ответ дляПукимончиг
Удалено администрацией...
Файна цьоця• 14 марта 2014
Мирные майдановцы.
Нападение на крымские автобусы и расстрел крымчан под Корсунем...
Деловитая• 14 марта 2014
Ответ дляebbi
а главное, как по-русски шпрехают зачётно! прям не отличить!
Гость_2014• 14 марта 2014
Ответ для...аяприкольная
а вы попробуйте полюбить свою страну
Удалено администрацией...