Научительница• 13 марта 2014

Кровавое побоище в Донецке сегодня-это страшно

http://ru.tsn.ua/ukrayina/vo-vremya-mirnogo-miting...
Сестра звонит, плачет, ходили сегодня с мужем на антивоенный митинг, еле ноги унесли. Радикалы спровоцировали драку и понеслось. Когда же закончится этот беспредел????
Барбитта• 14 марта 2014
Ответ дляГость_2014
говорить о нас плохо начали при оранжевой революции, что не получилось тогда доделают сейчас.
вот что вы несете? Вы провокатор! Зарегились сегодня , 2$ уже заработали, поздравляю. Идтите погуляйте.

Молчавочка• 14 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
при чем тут майдан, у меня складывается впечатление, что у нас уже слово майдан как фас на пса расчитано,
Как причем? Развалили страну, и не виноваты.
Гость_2014• 14 марта 2014
Ответ дляБарбитта
Удалено администрацией...
Гость_2014• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_638
Удалено администрацией...
+++++++++++++++++++++++++++
ebbi• 14 марта 2014
Ответ дляГость_2014
извините, что задела Ваши нежные чувства, но это правда. Где америкосы, где НАТо там война. Прогуглите НАТо Ближний Восток, Египет, Югославия. Нигде добром это не кончилась, еще посмотрите, кто подписал ассоциацию и странным образом карта горячих точек и ассоциативников совпадает. К чему бы Это?
а Вы погуглите Чечню,Осетию,Абхазию,Грузию....Странно,солдат НАТО не нашла
Вы часом не помните,кто там был?Может,китайцы?
Гость_2014• 14 марта 2014
у любителя галстуков спросите
Молчавочка• 14 марта 2014
Ответ дляПукимончиг
Удалено администрацией...
nalga• 14 марта 2014
Ответ дляГость_2014
Удалено администрацией...
А у них всегда один ответ:если у вас другое мировозрение ,то вам за него платят
Гость_2014• 14 марта 2014
Ответ дляnalga
И напоследок всем моим оппонентам
Когда пришли за евреями, я промолчал, потому что я не еврей.
Когда пришли за коммунистами, я промолчал, потому что я не коммунист.
Когда пришли за членами профсоюза, я промолчал, потому что я не член профсоюза.
И когда пришли за католиками, я промолчал, потому что я не католик.
А когда пришли за мной, некому было говорить… Мартин Нимёллер
Это я к тому,что сегодня Ярош пришел за мной,я завтра придет за вами.

Чебураха с перцем• 14 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
страну развали еще задолго до майдана, просто это была последняя планка, не в этом сейчас дело, люди гибнут - это страшно, сегодня смерть пришла и в мой город, где родились мои дети, вот в чем дело
ebbi• 14 марта 2014
Ответ дляГость_2014
что значит на правильные? Меня спросили, где нас нехорошо называют, я ссылку и скинула. Исключительно по просьбам трудящихся. Неприятно, но именно так и называют в сети Юго-Восток - быдло, рабы, нахлебники, дотационники. Поэтому мы и требуем референдум о федерации.
Послушайте,я в Киеве живу,нас тут 4 месяца майданутыми называют,но мы же это на всех людей востока Украины не переносим.И не все,кстати,так нас называли.а цель Вашего ’визита’ как на ладони...
Гость_2014• 14 марта 2014
Ответ дляnalga
увы, разговор глухого с немым. если б за инакомыслие денег давали, было бы классно, а пока только каталажка, надеюсь до зачисток не дойдет
Женамужная• 14 марта 2014
Ответ дляНаучительница
это фото явно не постановочное. Сестра говорит бросали шашки,петарды,видела одного в скорую грузили окровавленного без чувств
Татьяна Заровная
2 погибших ’бандеровца’ официально - имен и фамилий нет. 1 – мужчина лет 50 забили ногами и второй колото-резанная – молодой и третий под вопросом – проломлена голова плиткой , добивали ногами. Есть пострадавшие россияне – но очень легко пострадали, говорят откровенно, что они раскачивали автобусы и бросали плиткой, и были организаторами нападения – это они рассказывают врачам при оказании им помощи медиками.Я повторюсь,что мой друг сегодня дежурит на скорой!!!

https://www.facebook.com/tzarovnaja/posts/43390470...
виктория75• 14 марта 2014
Ответ дляГость_2014
фото
Удалено администрацией...
Гость_2014• 14 марта 2014
Ответ дляebbi
огласите весь список, пожалуйста
Дедуськина бабуська• 14 марта 2014
Ну зачем врать то, показывали и не по одному каналу)
ebbi• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_638
Дойдет ’до такого’ - это до уровня майдана? таки да скатился и Донецк до этого уровня. Точнее его скатили(
Скатили?насильно?из порядочного человека зверя и сволочь сделали?
Такие сволочи людьми никогда и не были...
Аноним_645• 14 марта 2014
Ответ дляТрахтибидох
вот даже слов нет на это ответить.. вы представляете стою я с ребёнком в ашане и заваливает огромное кол-во военных, ах да я забыла их снять:) фото выше в теме - ищите!!
брехня !
Аноним_638• 14 марта 2014
Ответ дляebbi
я разве писала, что на майдане были ’звери и сволочи’?
это ваши слова и ваше мнение.

ebbi• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_646
А почему ни у кого не возник вопрос - на каком основании? Или это теперь у нас в норме, гулять по просторам нашей страны военным всех стран мира?:(((
Ну у нас же в гуляют русские солдаты,даже русские бтры в Крыму ’отдыхают’
Подметайло• 14 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
я в шоке где милиция, почему люди с битами стоят в центре Донецка
оп-пачки, вроде совсем недавно когда беркут встал против людей с битами, их врагами народа назвали. Зачем же сейчас возмущаться?!
nalga• 14 марта 2014
Ответ дляГость_2014
Остается только надеятся,а так судя по истории до концлагерей недалеко
Светлинки от Даши• 14 марта 2014
Ответ дляДеловитая
было в ВК:
росияне которые хотят пролить кровь украинцев
Свой вклад в борьбу за Украину ты можешь внести следующими тремя способами: А) Поехать добровольцем. Мы отправляем людей в Донецк и Харьков как самые важные центры сопротивления. Если ты намерен поехать в Донецк – пиши этому человеку: Владимир http://vk.com/v*** Почта: pro***@yandex.ru Тел: +7-950-***. Если намерен двигаться в Харьков – пиши этому человеку: Руслан http://vk.com/lru*** Почта: ru***@yandex.ru Тел.: +7-904-***. Выезд в Донецк происходит из Ростова-на-Дону, выезд в Харьков – из Белгорода. Подробная информация о размещении в Одессе по почте kom@inbox.ru Тебе нужно указать дату твоего приезда в эти города, где получишь дальнейшие инструкции. Будь максимально четок и собран, люди перегружены, не нужно лишних вопросов. Помни – ты обычный турист, ничего лишнего с собой не надо. Б) Ты можешь внести вклад в интернет борьбу (работа в социальных сетях). Для этого тебе нужно связаться с этим человеком http://vk.com/id244*** (Денис Мил***), где получишь все инструкции. В) Ты можешь помочь финансово перечислив деньги на: Яндекс кошелек 410011*** Карта Сбербанка 6762 *** Информация о поступлениях выводится тут (с некоторой задержкой): http://vk.com/topic-11336883*** Оставляйте свои контакты здесь: https://docs.google.com/forms/d/1CV70Gqy0***
Ужас.
Гость_2014• 14 марта 2014
кстати о вопросе иностранных военных, говорили ведь что Тарута Blackwater нанял для собственной охраны. Может это и есть пресловутые иностранные военные. Почитайте в инете, что пишут об этой организации. Мне реально страшно стало.
Аноним_638• 14 марта 2014
Ответ дляПодметайло
за что боролись, на то и напоролись.
жаль только, что боролась кучка, а страдают все
Чебураха с перцем• 14 марта 2014
Ответ дляПодметайло
Вы конкретно можете сказать, что я называла кого-то врагом народа??? успокойтесь уже оп пачки
Аноним_596• 14 марта 2014
Ответ дляЭдвика
Ужас!!! Жили тихо и мирно. Всегда гордилась Украиной за мир и спокойствие. Но захотелось же кому-то навести свои порядки. Позор!!!! До чего страну довели
захотлось одному человку - Путину, приспичило, неймется
Подметайло• 14 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
вот по-этому Крым защищается. Чтобы у нас не произошло такого кошмара. но все кому не лень нас обвиняют в этом, а получается обвиняют в том, что мы не хотим пускать беспредельщиков на свою территорию
Гость_2014• 14 марта 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
о жертвах не говорили, я из Донецкой области и побежала бы смотреть в инете.
Подметайло• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_596
на лбу было написано ’От Путина’?