Светка-пипетка• 03 мая 2025
Кинув коханець, відчуваю себе розбитою
Гарний, молодший за мене, не одружений. Я одружена, маю дитину, але з чоловіком проста як сусіди. З коханцем пристрасть, любов, чоловік свято. Дарував подарунки, возив на відпочинок . А зараз все. Спочатку зайнятий, а потім сказав, що все, більше не побачимось. Як себе заспокоїти?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 мая 2025
Ну закончился праздник, теперь будни, вернись в семью, в работу, в партию)))
Светка-пипетка
• 03 мая 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не можу забути його
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 мая 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Не можу забути його
Храни светлую память про оргазмы))
Светка-пипетка
• 03 мая 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
фото
Чоловіку все одно. Ми з ним близькі тільки в биту. Він не бачить коли мені сумно, а коли добре
Пані з калабані• 03 мая 2025
А вы думали он вас с ребенком к себе заберёт? Ну реально вы же понимали , что ничем серьезным это не закончится.
Кнопкотиць• 03 мая 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Люди розлучаються, коли стає нестерпно жити. А якщо сидіти на 2 стільцях, то дупа рано чи пізно провалиться
Светка-пипетка
• 03 мая 2025
Ответ дляПані з калабані
Але й не думала, що скінчиться так швидко. Заміж за нього не збиралась
Кнопкотиць• 03 мая 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Аналізує то, що він давав таке, що не вистачає. І закриваєте цей момент
Светка-пипетка
• 03 мая 2025
Ответ дляТа легко!
А вы с мужем потому, что он смертельно болен или из-за ребенка?
Не хочу займатись діленням майна, тому й живемо разом. Все спільне нажито. Коханець заміж не звав, я й не планувала
Светка-пипетка
• 03 мая 2025
Ответ дляКнопкотиць
Немає кім
Пані з калабані• 03 мая 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Немає кім
Вы залипли на него потому, что не самодостаточная. И нет больше в жизни ярких моментов. Только яркие моменты это не обязательно мужики. С чего вы решили что кто-то должен вам давать эмоции. Это вы прежде всего должны гореть жизнью, кайфовать от какого то дела ,но не от мужчины. Попробуйте найти дело по душе. Переключайтесь.
Єдина Країна• 03 мая 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
в коллектив
Ответ дляПані з калабані
Вы не совсем правы
Мужчина тоже должен быть в жизни женщины
Пані з калабані• 03 мая 2025
Ответ дляЖменятко
Вы не совсем правы
Ключевое тоже.
Коко На Страже• 03 мая 2025
Автор,радуйтесь,что так всё закончилось!Что он вас не преследует,не шантажирует,не достаёт вас,как делают другие мужчины!
Коко На Страже• 03 мая 2025
Ответ дляПані з калабані
А муж зачем
Коко На Страже• 03 мая 2025
Ответ дляПані з калабані
Ну и Слава Богу,что у автора всё хорошо закончилось.Я рада за автора,честное слово.Лучше намного,когда так,чем преследования и шантаж со стороны мужчины.
Коко На Страже• 03 мая 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Краще швидко і добре,ніж погано і довго.
Коко На Страже• 03 мая 2025
Ответ дляПані з калабані
Моё мнение у автора всё прекрасно.Любовник пришёл в её жизнь,подарил ей прекрасные эмоции и исчез,не доставая!Прекрасно и идеально!Я считаю,что так и должно быть!