Скользкая• 13 марта 2014
У кого есть тату?
Может кто-то еще и фотками поделится? :)) и историями )
Результат:
вже голосів:
28 (38.89%)
Есть
18 (25%)
Нет
16 (22.22%)
Делать не собираюсь
10 (13.89%)
Планирую сделать
0 (0%)
Свой вариант
Лунтик-паунтик• 13 марта 2014
У меня есть и давно. На шраме после аппендицита маленькое перышко, прикольно получилось. После рождения ребенка тату не растянулось и не деформировалось.
Пасти Ла• 13 марта 2014
Скользкая
• 13 марта 2014
Ответ дляПасти Ла
хорошее решения для скрытия шрама )
Скользкая
• 13 марта 2014
я хочу сделать, но пока не придумала что, явно небольшее.. возможно что-то абстрактное )
Аноним_558• 13 марта 2014
У меня иероглиф на лопатке.Сделала в 18 лет.Жалею только, что не сделала на шейных позвонках.Мама не согласна была(
Кидстаффовка• 13 марта 2014
Я сделала себе еще в 16 лет на первом курсе на пояснице, не жалею об сделанном выборе
Аноним_558• 13 марта 2014
Ответ дляGerDa@
А почему жалеете?
Думаю что там бы все таки лучше смотрелось бы.Но это касается иероглифа.Может у Вас какой-то другой символ и отлично будет на лопатке.В целом довольна.Мне попался хороший мастер,а это главное
Пончик Солнечный• 14 марта 2014
Делала татуаж бровей и сразу тату. Тату на лопатке, не большое и абстрактное )))) как Вы и хотите может. Главное, что рисунок ничего не обозначает. Делала лет 15 назад. Не жалею, нравится Уже и не думаю и вспоминаю о ней, как кто то не спросит) Но фото нет.
Ответ дляПончик Солнечный
Скажите,абстракцию вы сами выбирали осознанно или спонтанно увидели что-то красивое и решились?
Пончик Солнечный• 14 марта 2014
Вообще то всегда была противником тату. Но муж подбил. Он моряк был и делал себе на плече и меня уговорил) Пришла, мне дали уйму журналов, глаза разбегались) Долго не могла выбрать. Но первое мое желание было не большое и без обозначения. Понравился рисунок один, точнее часть рисунка и вот эту часть нанесли. И никто не догадается, что это часть рисунка. Вы когда к мастеру прийдете скажите, что хотите этакое) посмотрите журналы, может и как я выбирете часть))))Удачи!
Ответ дляПончик Солнечный
На счёт мастера,с Вами не согласна. ему доверять - нельзя. Это как прийти в салон и сказать6покрасте мне волосы в цвет,который Вам нравится! Только в этом случае - есть возможность смыть за месяц,а тату- это обдуманный шаг. не понимаю абстракции и первой попавшейся картинки
Пончик Солнечный• 14 марта 2014
Интересно, если Вы изначально не доверяете мастеру, что Вы хотите? Хорошее тату? И по поводу окрашивания, хороший мастер парикмахер окрасит в тот цыет, тон, что Вы хотите или откажет. Говорю как бывший директор с-а красоты. Единственное с чем согласна с Вами, что тату это обдуманный шаг. Когда идешь к специалисту ( не имеет значения какого профиля) главное доверять!
Ответ дляПончик Солнечный
Я не хотела никого обидеть,просто имела ввиду,что тату-это обдуманный шаг и мне кажется глупым полагаться в этом деле на моду,абстрактные картинки,сиюминутные желания и мнение мастера-тату