Вподобайден• Изменено 04 мая в 15:50

Мой шок в шоке с учительницы

Ситуация: живём в Харькове, дочь ходит в школу-метро, несколько раз в неделю. Я заболела, по ощущениям грипп, кости ломит, хвост отваливается. Дочка не болеет, так как она привита, а я - дура, нет.
Пишу учительнице, что завтра дочки в школе не будет, так как не то, что машину водить, я выйти из дома не в состоянии, да и людей заражать не хочу.
Ответ учительницы меня поразил: А давайте я завтра перед школой заеду за вашей дочкой, а после школы привезу её домой?
Я даже не знала, что учительница ездит на машине и что возможен такой сервис. Взяла время на подумать, но дочь хочет-хочет, она учительницу обожает.
Приятно. Ещё учительница предложила что-то мне купить в магазине или аптеке, если надо. Мило.
автор Вподобайден • 04 мая в 21:28
Ответ дляТантрический кекс
Когда столкнетесь по-настоящему , а не в трололо-теме, поймете, и вы и ваши коллеги в этой теме.
Поэтому и не раскучиваеться тема, так как здешние мамы знают как оно есть в реале
А что, интересно, даёт раскрученная тема? Даже если в ней 100500 комментариев, то за это ж деньги не платят. Тем более, что раскрученные темы это: политика, мобилизация и скандалы. У меня такого нет.
P.S. Я согласилась, чтоб учительница отвезла дочь, посмотрим что из этого выйдет.