Клевотница• Изменено 04 мая в 17:29

Якщо дівчина ні разу не спала з чоловіком (незаймана) в свої 26?

Що думаєте з цього питання?це 🚩🚩🚩?
Черный Ловелас• 04 мая в 17:53
26 не приговор а вот 40 да
ГендиреХтор• 04 мая в 17:55
//Що думаєте з цього питання?це 🚩🚩🚩?//

Вы скорее всего пишете о себе. И явно нагнетаете.

Никого не волнует ваша девственность. Она не видна визуально при общение и вряд-ли вы рассказываете об этом. То о чем человек не знает его никак не интересует.
Волшебный Пони• 04 мая в 17:56
А вам какая разница? Или наличие/отсутствие девственности - влияет на интеллект?
Невгамовна сила• 04 мая в 17:58
Ответ дляразмахер
Например как ? Реально расскажите пошагово
Аукцион в интернете пусть замутит... но товар наверное надо будет таки показывать.
Крим мій• 04 мая в 18:00
яка різниця що хто думає? тупізм
Сама купляю квіти• 04 мая в 18:02
В теперішній час певно це дивую оскільки вже дівчата з 14 ночують у хлопців а мами дозволяють бо це природа
Анонім Секретар• 04 мая в 18:08
Ответ дляПишу_граммотно!
Є порносайти, в Європі.
Там за зйомку можна і 5000 у.е отримати...
Це не гроші
Булькаю• 04 мая в 18:10
Думаю, що це ок.
Зараз і хлопців таких вистачає, думаю.
Булькаю• 04 мая в 18:11
Ответ дляАлина-1240
Думаю, что это траблы с кукушенькой
Це точно про вас!
автор Клевотница • 04 мая в 18:11
Ответ дляСиниця у спідниці
Ничего.Хранит себя для любимого.Но затягивать не стоит
А якщо немає з ким(?
ПробілНеПрацює• 04 мая в 18:15
Ответ дляКлевотница
І так і ні
Если она не рассказывает направо \налево посторонним людям о своей девственности, то никто ничего про неё думать и не будет.
ПробілНеПрацює• 04 мая в 18:16
Ответ дляДодекаэдр
Думаю, что это можно нехило монетезировать.
Это вряд ли. Тех кто покупает девственность , скорей всего не заинтересует 26- летняя девственница. Скорей напугает )
ПробілНеПрацює• 04 мая в 18:19
Ответ дляСиниця у спідниці
А если любимый так и не появится, умрёт девственницей?)
ПП-шница• 04 мая в 18:21
Ответ дляkissulichka
До определённого возраста это прям супер, порядочная девочка такая, наверное норм лет до 22 или 24, а дальше уже странно, наверное неликвид
Скорее мама деспот
Распутница• 04 мая в 18:22
Печаль. Молодость скоро уйдет, а она до сих пор не почувствовала ее прелесть и смысл
Пацаааааааан• 04 мая в 18:22
я думаю она полная неадеквашка, если обсуждает свою девственность на форуме
Не боюся осуду• 04 мая в 18:27
Ответ дляАлина-1240
Думаю, что это траблы с кукушенькой
Але не у дівчини.
ЦібаФу• 04 мая в 18:28
Ответ дляКлевотница
А якщо немає з ким(?
вы создавали уже миллион этих тем, навязчивые мысли - это вам к психологу или психиатру.
Если это для вас проблема, лишите себя девственности, да и все. А если вы ее для кого-то бережете, так зачем заморачиваетесь? Преподнесете с пафосом.
Оля_с_киркою• 04 мая в 18:28
Ответ дляКлевотница
А якщо немає з ким(?
То вам нужно это решать, учиться нравиться и взаимодействовать с мужчинами, флиртовать, проявлять сексуальность, а девственность это уже как следствие
Борщик• 04 мая в 18:33
не все люди всеядны, у меня первый раз был в 28, до этого просто не встретила человека с которым хотелось секса, а переспать лишь бы было - нафига?
А вот ходить по форумам и спрашивать у левых людей про стою нормальность - это это ред флаг
побольшомусекретику• 04 мая в 19:02
Я втратила цноту майже в 25, ну сама не знаю чому так затягнула, я була нормальна, ну можливо трохи закомплексована, в школі була дівчинка пай, у вузі теж мало куди виходила, а давати аби кому не хотіла.
Але мені попався хлопець, який у свої 25 був теж незайманий, тому ми на Новий Рік випили для ривку і це зробили.
Файна дівка• 04 мая в 19:06
Ответ дляСкокоМнеДадите
Нестабильное давление, скрытый диагноз и травят родственники. Периодически бывают инсульты и сбывают машины.
Крооолика жааалко

Творог для розжига• 04 мая в 20:55
Ответ дляАлина-1240
Думаю, что это траблы с кукушенькой
У вас так точно )))
Бюст Березуцкого• 24 мая в 19:28
Я сама така, але вже 27 років. Як на мене, то це редфлег для чоловіків. Як і у вас у мене не було можливості знайти чоловіка. Просто ні з кого було обирати.