Ло Шарик• 13 марта 2014
мою вышитую картину купил сам Серега
Сегодня писала, но тему назвала как то неудачно...
Вот ссылка на неё .
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-371073
Вот ссылка на неё .
Трусиковед• 13 марта 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Тю, блин! Я думала Ваш муж Серега купил Вам сам картину, а вы ее моете...
velikiy32@rambler.ru• 13 марта 2014
Ответ дляРадость моя
Притом, что по всем форумам пиаритесь с этой темой. И в продавалке у Вас тоже картины есть
человек гордится,радуется,что ж вы все злые-то такие
Радость моя• 13 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Действительно, а сердечки эти почему-то автор еще 15 января продала:) Может Елке?
velikiy32@rambler.ru• 14 марта 2014
Ответ дляРадость моя
а вы прям все знаете?
Радость моя• 14 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а вы прям все знаете?
Кэш гугла все знает
velikiy32@rambler.ru• 14 марта 2014
Ответ дляРадость моя
Кэш гугла все знает
вот честно-я просто порадовалась за человека,что ему доставило удовольствие продать свое творение звезде ,мне и в голову не пришло лезть в гугл и проверять ин-фу.
Радость моя• 14 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Мне бы после одной темы тоже не пришло. Но после второй настойчивой темы закрались сомнения.
Трусиковед• 14 марта 2014
А мне так дивно честно говоря ’САМ СЕРЁГА’ и что? чего это показатель? И чему вы так рады я не пойму, продаже или Серёге? А мой муж в том году в жопу догнал на перекрёстке Кондратюка и был вообще не рад хоть и денег тот не просил и совсем не кипишовал.
Радость моя• 14 марта 2014
Ответ дляТрусиковед
А я сегодня на Майдане Джареда Лето видела и даже за автографом не пошла. Как-то не благоговею перед артистами после тесной работы с ними. А тут сам Серега. Интересно почему именно Серега, автор рассчитывает на аудиторию его фанаток?:)
Радость моя• 14 марта 2014
Ответ дляhotuk
автор, на злюк не обращайте внимания, это от зависти.
Автор уже ушла, ее там просили в личку написать, заказы принимает уже:)
Ванна Тазиковна• 14 марта 2014
Ответ дляРадость моя
Харош рекламировать уже себя. Или думаете не понял никто?
если бы рекламировала , писала бы не анонима!
Автор, искренне поздравляю вас!!
Радость моя• 14 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Автор, искренне поздравляю вас!!
И одну тему...
Ло Шарик
• 14 марта 2014
Ответ дляРадость моя
Радость моя , что вы никак не успокоитесь. Я это обьявление только сегодня удалила , можете админу написать . А сердечки я никому здесь не продавала.
Ло Шарик
• 14 марта 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Автор, искренне поздравляю вас!!
Спасибо.
Радость моя• 14 марта 2014
Ответ дляЛо Шарик
Тогда даже не знаю откуда в той объяве 1 продажа:)
Ло Шарик
• 14 марта 2014
Ответ дляРадость моя
Это вам
Радость моя• 14 марта 2014
Девочки, на будущее запомните новый способ пиара. Работает! Как пиарщик говорю:)
Ло Шарик
• 14 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
поздравляю)))а какую именно купил?где вас нашел?здорово!рада за вас!
Спасибо. Купил где сердечки в одной рамочке. У меня знакомая держала отдел в Комоде где продавали изделия ручной работы ( сегодня закрыла его) . Так вот он там ходил за продуктами, там как раз Фуршет внизу. Знакомая его лично видела. И купил не только мою работу , еще брал изделия на подарки.
Это она мне сегодня позвонила, и порадовала.
Ло Шарик
• 14 марта 2014
Ответ дляРадость моя
Идите в другую тему ....
Что я пиарю ????? Свои картинки в коридоре ???? Или то что у меня руки откуда нужно растут????
velikiy32@rambler.ru• 14 марта 2014
Ответ дляЛо Шарик
жалко,что закрылась,вдруг бы он ее магаз еще кому-то порекомендовал(((
Радость моя• 14 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Главное как вовремя закрылась-то. :)
Радость моя• 14 марта 2014
Ответ дляЛо Шарик
Идите в другую тему ....
Вам виднее:) Я Вам в прошлой теме отвесила комплиментов, так Вы вторую создали зачем-то. Зачем? В первой Вас недостаточно нахвалили?
Ло Шарик
• 14 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Закрылась , так как там очень дорогая аренда ...а сейчас такое время , что мало трать люди на такое , больше на продукты и необходимое.
Ло Шарик
• 14 марта 2014
Ответ дляРадость моя
В прошлой отвесили - не знаю.
Но что в этой обосрали - то заметно очень .
Спасибо.
Да , недостаточно захвалили - такой ответ вас устроит?
Спасибо.
Радость моя• 14 марта 2014
Ответ дляЛо Шарик
В прошлой отвесили - не знаю.
Спасибо.
Такое хвастовство никого не красит как минимум, а со второй темы еще и сомнения в самом предмете хвастовства, а главное в его цели. Пожалуйста.