Дрібка щастя• 04 мая в 22:00
Две пары трусов это сколько?
2 трусов или 4 трусов?
3@йk@• 05 мая в 16:03
Ответ длякотопёс
А две пары это тогда сколько пар?
Две пары, это две пары- носков, обуви, рукавиц, чулок.
ФрекенБок• 05 мая в 16:04
Ответ дляOlga_72
О, ото були теми. Вираховували за допомогою синусів наскільки хвиля на не натягнутому метрі вкрала довжину стельки. Ото крутезно було. А тут тільки одиниці чи пари. Початкова школа.
Не може хвиля вкрасти довжину, лише додати)). Ой таки вкрала)). Вибачайте
Жинси на дитину• 05 мая в 16:04
Ответ дляПургену мне
А Ви чиїх будете? Скільки штук і пар трусів за раз одягаєте?
Сколько продавец выслал столько и надевают судя по всему)))
Жинси на дитину• 05 мая в 16:06
Ответ дляГЛЮкоза
Ну, на самом деле бывают, те, кому не повезло как моей подруге, оно у нее просто мимо прокладки все, не знаю, строение попы такое что ли.. Необязательно ходить с ней весь день, просто одела, а оно мимо, сколько казусов приключалось.
А на счет рекламы, то как раз типа не надо носить трусов типа такие классные. не помню когда крутили ее, просто запомнила, т.к. смешная)
В темах о прокладках мне больше всего нравится, как описывают как прокладка рвется, стирается и вата из нее вылазит. Такие ощущение что народ ее носит не пару часов, а дней 6. Что она успевает стереться нафиг вся, та прокладка.
Но это отдельная тема))))
МЕСТО_Встречи• 05 мая в 16:08
я просто не уявляю, прихожу я така в магазиy і кажу : -дайте мені оту пару трусів. І мені приносять одну штуку
. Ну ясно пара сережок, на два вуха, пару носків, пара взуття, ну як одна пара трусів може бути 1шт
Жинси на дитину• 05 мая в 16:09
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Аааааааа
’Дайте мне вон ту пару трусов’ это как раз и есть верная просьба.
И продавец принесет Вам ОДНИ трусы!!!!!
ГЛЮкоза• 05 мая в 16:09
Ответ дляФрекенБок
Може люди не знають, що прокладка, це змінна, а не постійна))
О, нашла, это котекс, оказывается))
котопёс• 05 мая в 16:10
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А вот попробуйте! В несколько магазинов, соберите информацию и модно собраться за 0.5 после чемоданов и твиксов и обсудить мнение продавцов о паре трусов
Жинси на дитину• 05 мая в 16:11
Ответ длякотопёс
Мне жаль продавцов, честно
Прилипало• 05 мая в 16:12
Ответ дляГЛЮкоза
О, нашла, это котекс, оказывается))
Я тоже ее помню, это уже даже у меня коронная фраза иногда в прикол))
ФрекенБок• 05 мая в 16:18
Ответ дляЖинси на дитину
Аааааааа
И продавец принесет Вам ОДНИ трусы!!!!!
Ну шо ж Ви так убиваєтесь...😁
Пургену мне• 05 мая в 16:21
Ответ дляЖинси на дитину
А не доходит что в данном случае пара просто название, а не штуки?)))
В сенсі пара назва? Це кількість.
Ніг пара це також назва? Не про ліву і праву йдеться?
Жинси на дитину• 05 мая в 16:22
Ответ дляПургену мне
В сенсі пара назва? Це кількість.
Пургену мне• 05 мая в 16:24
Ответ дляOlga_72
Тю, так вже ж було, і не одноразово. Хтось писав не одиниці, а пари. А потім кліенти само собою хотіли пару трусів, тобто дві одиниці.
Скандалів що вислали навпаки, замість 1 одиниці - 2одиниці, і хтось дуже хотів повернути гроші, то щось не такого не пам´ятаю.
Ну я вам хочу сказати, що якби мені чоловік сказав, що купив мені пару трусєлєй, а приніс одну штучку, то пояснював би він дуже довго кому другі дісталися.
Жинси на дитину• 05 мая в 16:26
Ответ дляПургену мне
Мне даже страшно представить те отзывы от покупателей онлайн, которые напишут продавцу те, кто думает, что продавец должен отправить двое трусов, если покупатель заказывает ПАРУ (в колличестве одной штуки).
Ответ длякотопёс
Я зараз в торговому центрі на роботі. Заради цікавості зайшла в 6 магазинів що торгують трусами. На запитання мені потрібна пара трусів всі показали 2 одиниці товару.
Пургену мне• 05 мая в 16:29
Ответ дляЖинси на дитину
Ну як бачите, більшість людей непарний предмет труси не називають парою. Тому коли я прошу принести мені одні труси, я й чекаю одні, а коли прошу двоє, то пару й чекаю.
котопёс• 05 мая в 16:29
Ответ дляOlga_72
Класс! Спасибо вам! И никто не предложил одну штуку!
Ответ дляЖинси на дитину
Труси не продаються парами. Вони продаються одиницями. Слово пара не використовується. Можеш купити 1 одиницю. Або набір 2-3-4-......одиниць.
Жинси на дитину• 05 мая в 16:30
Ответ дляПургену мне
Если Вы ждёте 2 штуки трусов, то Вы должны сказать (или написать) : ’мне пожалуйста 2 пары трусов’.
Продавцы белья в теме.
А вот покупатели я уже вижу что не всегда.
Продавцы белья в теме.
Жинси на дитину• 05 мая в 16:30
Ответ дляOlga_72
То от греха подальше)))
Жинси на дитину• 05 мая в 16:32
Ответ дляOlga_72
Ні, ніхто. Всі показали 2 штуки.
Так Вы должны были и сказать ’2 штуки’.
А если 3 штуки? Вам бы 3 принесли.
Пургену мне• 05 мая в 16:34
Ответ дляЖинси на дитину
Продавцы белья в теме.
Ні, я не парую непаруєме.
Труси рахую в штуках.
Жинси на дитину• 05 мая в 16:34
Ответ дляOlga_72
Я питала пару трусів. Приносили 2 одиниці товару. Один магазин тільки уточнив, чому я питаю пару, а не одиниці і що я маю на увазі)
Правильно у Вас уточнили, откуда они знают что у Вас в голове, тем более после сегодняшней темы.
Жинси на дитину• 05 мая в 16:35
Ответ дляПургену мне
Ні, я не парую непаруєме.
Труси рахую в штуках.
А колготы?
ГЛЮкоза• 05 мая в 16:37
Ответ дляЖинси на дитину
Но это отдельная тема))))
Некачественные. И чем дальше, тем хуже. Рвется верх прокладки, когда снимаешь белье, она к попе прилипает как вантуз и отрывается, даже менее чем пару часов.