Середина июня. Нужен эффектный наряд. Без привязки к цвету. Может быть очень и очень нарядным. Нужно что-то торжествнное, нн повседневное.Чтоб вы выбрали, если учесть жару и 8ми месячный живот?
Я вообще не знаю в какую сторону смотреть.
Бабця в мештах• 04 мая 2025
Ответ дляМerida
О, идея. Спасибо..сейчас посмотрю там.
Дивлюся в інеті, навіть прокат суконь є саме для фотосесій вагітних. Тільки звертайте увагу на довжину!
ПочтальЁнша• 04 мая 2025
Ответ дляМerida
Вот я смотрела на такие. Актуальные ещё? Я чего-то решила, что уже вышли из моды
Я в заре похожие видела 10 минут назад
Бринзолетта• 04 мая 2025
Ответ дляМerida
Торжественное мероприятие, где я одна из важных гостей. Так получается.
Зустріч з випускниками)))))))))
Бринзолетта• 04 мая 2025
Ответ дляМerida
Красота какая
Спасибо!!!
Ніяка то не краса.В жару в чорному та навіть в розовому .Атлас буде прилипати до тіла.
Гарнюнька• 04 мая 2025
Ответ дляМerida
Вот поэтому я и уточняю, как люди вообще видят беременную красоту. Скорее всего шить придётся. Но я не нашла ещё ничего подобного, чтоб зашло
В сукні з таким животом булете досить габаритна. Я б дивилась в бік штанів і блузи вільної з відкритими плечима.
Кокосиха• 04 мая 2025
Ответ дляГарнюнька
Та ну, платья намного лучше смотрятся чем штаны на поздних сроках
Кокосиха• 04 мая 2025
Я один раз брала в аренду из этих соображений, на 38 неделе, зачем оно мне потом, по цене было как купить платье😆
Потом покупала, и одно такое удачное что ношу и не беременная
Что же до конкретной модели, надо смотреть что есть, мерить, для вдохновения беременных звезд на красных дорожках можно посмотреть
Гарнюнька• 04 мая 2025
Ответ дляКокосиха
Ні, широкі штани гармонізують пропорції.
Мені особисто не подобаються дуже облягаючі сукні на вагітих і тим більше пишні, тоді взагалі жінка стає необ´ятна
БЦАшка• 04 мая 2025
Ответ дляМerida
Там все будут в роскошных платьях. Максимально , что можете себе представить. Как-то выделяться не особо хочется. Поэтому и ищу.
Это вообще не свадьба
Ще є час пошити на замовлення?
Я б плаття- кейп пошила, в підлогу.
Ідея якась така, звісно, з поправкою на ваш цікавий стан:
Я б плаття- кейп пошила, в підлогу.
Ответ дляКокосиха
Спасибо за идею
Я просто с таким животом ничего не представляю на себе.ивот нет ни единой модели в голове, как оно должно быть
Бринзолетта• 04 мая 2025
Ответ дляМerida
Не, др будет через неделю после торжества. Блиииин. Я про др и забыла.
Та кажіть вже що за подія і може шось вам і краще підкажемо.
Ответ дляБринзолетта
Да просто дресс-код лухари-лухари. Все будут одна другой красивее. Муж умылся руки. Скащал тебе найдёшь, потом мной займемся. Он вообще не по этим делам. Там тоже будет квест на него что-то красивое надеть
БЦАшка• 04 мая 2025
Ответ дляМerida
О, я видела картинку как темно-синее. Только в золотом цвете.
Мені ідея з кейпом видається непоганою.
Живіт ви ніяк не замаскуєте, а кейп змістить акцент з видатної частини тіла на плечі та руки, і дещо врівноважить фігуру.
Кокосиха• 04 мая 2025
Ответ дляМerida
Спасибо за идею
Второе я не беременна но живот его бы не испортил
Колдунья-вещунья• 04 мая 2025
Ответ дляМerida
Платье с драпировками ищите.
Подруга беременная вьіходила замуж, ей портниха что-то в греческом стиле немутила оригинальное.
Простецкая• 04 мая 2025
Ответ дляМerida
Та блин, и я тоже так думаю.
Ось герцогиня Кетрін глибоко вагітна.
Можна пошукати схожого крою світлу сукню, тільки трохи коротшу.
Або розгляньте сукні з кейпом, увага буде прикутою більше до кейпу, ніж до живота.
БЦАшка• 04 мая 2025
Ответ дляМerida
Абедый цвет? Мне почему-то кажется, что хороший
Ну, я білий не дуже люблю, але, якщо вам пасує і комфортно в білому, то вай нот?)
ПочтальЁнша• 04 мая 2025
Ответ дляБринзолетта
Як добре, шо ви не президент світу ))
Бринзолетта• 04 мая 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Як добре, шо ви не президент світу ))
Ясна річ.
Ответ дляБЦАшка
Я сейчас не понимаю вашей каком мне хорошо. Я люблю струящиеся цветочные лёгкие, нежные сарафаны. Но из-за кроя я буду как самовар. Туда даже не смотрю. А с этой накидклй на плечи хорошо уравновешивает. Мне понравилось