Говорю-балакаю• 05 мая 2025

Ви б кинули тут все заради майбутнього дітей, і переїхали закордон?

Тут чудова робота, тут нічого в собі не відмовляю
Я йшла до цього 15 р
А що там? Маю 3 дітей хлопчиків, ще маленьких.. є ще час подумати
Але не знаю де мої діти будуть щасливими
Як ви це робите? Як розумієте куди їхати, куди поступати в який вуз? І чи варто.. адже тут ти людина.. а що там ?
Бачу щасливі фотки знайомих з Іспанії, але там ніколи не була.. взагалі ніде не була, всі роки робила карʼєру, але вже можу і поїхати кудись
Файна_зупка• 06 мая 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Ну кожен пише, що не їде бо в них високий рівень життя, карʼєра, робота, кружки і так далі. Ок. То захищайте то все. А то рівень життя одних - мають захищати інші. Це з якого дуба такі правила ? Хочете жити в Україні - то захищайте і готуйте до того дітей
Хто не хоче - їде і будує нове життя
Так автор не дуже хоче не дивлячись на свій рівень життя. А тим хто так пише 50% захищають, 50% все рівно під ким жити.
Файна_зупка• 06 мая 2025
Ответ дляМашМааш
Плохо с тем, как я себя там чувствую, кем и сколько мне пришлось бы там работать, чтобы все это обеспечить

Сейчас у меня свой дом, с ремонтом как я хотела, удобно и красиво именно мне. Всем достаточно места. Работа - 4 часа в день, хороший доход и интересно. На эти 4 часа я могу позвать почасовую няню или отвести в частный сад прекрасный дочь. Занятия, кружки, спорт рядом - все удобно и качественно.

Заграницей это все недоступно ближайшие много лет. Доступно только если посещать и впаживать, быть уставшей и злой, не уделять время ребенку. И ещё не факт, что выйдет
Только в Украине мамы работают по 3-4 часа в день и зарабатывают столько чтобв хватило на нянь, ремонты с домами и частные школы))) действительно, люди в других странах глупые, они пррсто не знают, как надо работать)))
Файна_зупка• 06 мая 2025
Ответ дляКротоТо
Я бросила и переехала, уже получили внж, через год дети получат гражданство, да тяжело, но это того стоит. Не знаю кто все эти бесстрашные мамки под шахедами, которые держаться за работу, тут дело просто в спасени жизни детей, но погибшие ведь не напишут на советчице, так что их вроде как и нет.
Где это за 3 года гражданство дают?
Новорічна пальма• 06 мая 2025
Ответ дляФайна_зупка
Почекайте, ви в минулому повідомленні відправляли мене захищати. Кого ? Навіщо ? Автора ? І її чотирьох мужиків? Її карʼєру ? Нащо то мені треба ?
Хай самі
Файна_зупка• 06 мая 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Хай самі
У автора 3 маленьких ребёнка, а не взрослых мужика. Вы её детей отправляли в окопы. Я это предложила вам. Теперь вы елозите пытаясь рассказать, что вам не надо, вы уехали. Автор тоже хочет уехать и её дети защищать не могут и не будут. Что ещё вам пояснить?
КротоТо• 06 мая 2025
Ответ дляФайна_зупка
Где это за 3 года гражданство дают?
Где написано про 3 года?
Новорічна пальма• 06 мая 2025
Ответ дляФайна_зупка
У автора є чоловік, чужі чоловіки мають захищати її карʼєру і дітей ? Вони може теж хочуть поїхати, ні
Я не відправляю їх зараз. Я називаю нормальні речі- що коли виростуть і хочуть жити вдома, то прийдеться його захищати
Щоб автор то прийняла і зрозуміла нарешті
Каркуша Клара• 06 мая 2025
Ответ дляФайна_зупка
Где это за 3 года гражданство дают?
Очень много где, зависит от вашего статуса нахождения в стране, естественно к беженцам и лицам с вз это не относится.
МашМааш• 06 мая 2025
Ответ дляФайна_зупка
Почему? Моя специальность есть и заграницей, но нужно идеальное знание языка и учиться нужно было там. Обучение очень дорогое, работать в Украине и учиться там - нереально без помощи. И в свое время я языки не учила, не любила никогда это дело

Во всех странах есть люди с разным доходом и разным графиком работы
Файна_зупка• 06 мая 2025
Ответ дляКротоТо
Где написано про 3 года?
По умолчанию. Вы не писали что выехали до войны
Файна_зупка• 06 мая 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Автор не обязана никому и ничем. Поэтому её муж ничего защищать не будет если не хочет
Своим мужем распоряжайтесь
Файна_зупка• 06 мая 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Назовите страну плиз.
Новорічна пальма• 06 мая 2025
Ответ дляФайна_зупка
Своим мужем распоряжайтесь
Прийдеться. Воювати будуть всі. То ж не я вирішила, а за українців вже вирішили. Моїм я распоряджаюсь звичайно, тому виїхав теж
Natal_ka91• 06 мая 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Та не будуть. Якби потужні того не хотіли, не будуть
Файна_зупка• 06 мая 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Ніхто не знає кому що прийдеться робити. Але я розумію ваш сарказм
PORKA• 07 мая 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Як всі відправлять, то хто буде захищати хороші роботи, житло і рівень життя ? Чоловіки закінчуються
Ваш Нік вам під стать. Бо ви точно якась як ото ку ку з гори спустилася
Мальчун-задирун• 07 мая 2025
Ответ дляКаркуша Клара
3 года?
Даже в Польше не получится.
Каркуша Клара• 07 мая 2025
Ответ дляМальчун-задирун
3 года?
Даже в Польше не получится.
А в Нидерландах получится. Через 3 года можете подаваться на гражданство.
Каркуша Клара• 07 мая 2025
Ответ дляМальчун-задирун
3 года?
Даже в Польше не получится.
Кстати, в польше точно также, после 3 -х лет можете подаваться на гражданство. Поэтому и написала, что во многих странах.
Каркуша Клара• 07 мая 2025
Ответ дляФайна_зупка
Назовите страну плиз.
Уже назвала, и не одну
Файна_зупка• 07 мая 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Уже назвала, и не одну
Увидела через ваши сообщения. Ни она страна не интересна
Плюс вы забыли упомянуть, что в Польше на гражданство можно только с карты сталего побыта подаваться. А её ещё получить надо...
Каркуша Клара• 07 мая 2025
Ответ дляФайна_зупка
Так вы тем более Нидерландам неинтересны и даже внж там не получите, не говоря о гражданстве. В польше будучи замужем за гражданином польши, получить необходимые карты и податься на гражданство через 3 года тоже без проблем. Поэтому в вашем случае ни страны для вас неинтересны, а возможностей у вас нет.
Файна_зупка• 07 мая 2025
Ответ дляКаркуша Клара
У меня другие возможности и страны) не переживайте)
Каркуша Клара• 07 мая 2025
Ответ дляФайна_зупка
Я и близко не переживаю. Вы спросили где через 3 года можно получить гражданство, я вам ответила.
Файна_зупка• 07 мая 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Я спросила ради интереса, вы перешли на личности)
Малая еще та• 07 мая 2025
Ответ дляМій не такий
только там минималка такая, что на все хватает с головой
впевнені?
Малая еще та• 07 мая 2025
Ответ дляКаркуша Клара
А где это ТАМ такая минималка, что её на все хватает и даже с головой:)
у фантазіях
Мальчун-задирун• 07 мая 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Нет, после 5ти только на пмж полаются
Мальчун-задирун• 07 мая 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Дайте пожалуйста ссылку на законодательную норму
Каркуша Клара• 07 мая 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Нет, после 5ти только на пмж полаются
Ясно написала, зависит от статуса нахождения в стране. Будучи замужем за гражданином польши можете подаваться через 3 года.