Жена миллионера• 05 мая 2025

Гомілка по 100 грн уже……

Це жесть. Була ж по 80 останнього разу брала
Помаранчова душа• 05 мая 2025
Ответ дляОдні думки
Філе бедра, напевно в лотках
Ні, філе куряче з грудки на вагу, Полтава Сільпо
Летюча помилка• 05 мая 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
та нехай самі її їдять, борщ в цьому році золотий
Варю свекольник в этом году. Хоть и нет особых проблем с деньгами, но рука не поднимается отдать столько за капусту. Чисто принципиально.
Да Щас же• 05 мая 2025
Ответ дляСусідка знизу
надо шевелится и учится зарабатывать. к основному заработку в 20-22 тыс (Днепр). я на уборках получаю еще 18тыс. в месяц, главное не ныть, не хотела обидеть.
Хорошо если вы умеете новому учится , не всем дано
Фантазерша• 05 мая 2025
Ответ дляРадикальная
А о том , что курятину животным нельзя выне в курсе? Или себя жалко а их нет
Інколи можна.
Баба на горошині• 05 мая 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
я вже варю а-ля борщ без капусти, нормуль, дитина перший раз коли їла все намагалася капусту виловити)))
Научительница• 05 мая 2025
Да, тоже в шоке от цен. Свинина уже 300+
Курятина 200+ Олия 80грн...просто десятки гривен прибавляют.
Хотя доллар не растет.
Что происходит?
ЗП уже ни на что не хватает 😢
Безпорадна Кроко• 05 мая 2025
Ответ дляЛетюча помилка
так ще буває купиш капустину, а вона дубова, вариш її а вона як тирса дубова.
Фантазерша• 05 мая 2025
Ответ дляЛетюча помилка
А капуста старая 59 с копейками?! Вот где писец, товарищи.
І дешевше вже не буде.
Жена аллигатора• 05 мая 2025
Ответ дляДа Щас же
Не у всех есть фора как бы . Вы думаете Киев это вся Украина?
Читайте внимательно что я пишу. В разных маркетах есть всегда разные акции. Речь не только о форе
Добротная• 05 мая 2025
Я филе по 180 покупала прихожу позавчера уже по 200.. В след раз наверное 220 и т.д..
Творог для розжига• 05 мая 2025
Ответ дляФантазерша
Беріть спини, вони по 37
я месяц назад брала по 25 спинки на суп...
Летюча помилка• 05 мая 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
Та мало того, что дубовая, так ещё дустом каким то воняет.
Безпорадна Кроко• 05 мая 2025
стару капусту вже нема сенсу брати, молода хоч дорожча, але і легша і смачніша
Гарні диньки• 05 мая 2025
Ответ дляФантазерша
Беріть спини, вони по 37
Только их даже собаки не охотно едят
Одні думки• 05 мая 2025
Ответ дляСусідка знизу
Дивно, що ваш комент не підтримали, а наліпили
Магиня• 05 мая 2025
Ответ дляПомаранчова душа
По 49, немає вже такої ціни по 37.
по 29 позавчера покупала на 23 августа в мясном
Фантазерша• 05 мая 2025
Ответ дляТворог для розжига
Є по 25 але там м´яса меньше
Сусідка знизу• 05 мая 2025
Ответ дляДа Щас же
согласна. До войны мой доход был 2 тыс евро, сейчас приходиться крутится и не ныть.
Помаранчова душа• 05 мая 2025
Ответ дляМагиня
В Полтаві по 49 грн, я собаці в суботу купувала.
Законна дружина• 05 мая 2025
Ответ дляСусідка знизу
Вибачте-20-22 тис.це зарплата за місяць?Державна робота?
Гарні диньки• 05 мая 2025
Ответ дляПік Антна
Вы сейчас автора к ним приравняли?
Что вы имеете против котов и собак? Мои такое бы не ели, коты только язык и сердце едят.
Летюча помилка• 05 мая 2025
Ответ дляДобротная
Теперь понятно, из за кого всё дорожает. Меньше ходите по магазинам, милочка. Вы ходите, а страдаем мы все.
Научительница• 05 мая 2025
Ответ дляСусідка знизу
А в маленьком городе нет такого. Но цены такие-же. И даже акций нет таких, как больших маркетах...
Сусідка знизу• 05 мая 2025
Ответ дляЗаконна дружина
нет. предприятие частное, но с работой тоже плохо...подрядчики стоят, и мы частично.
Помаранчова душа• 05 мая 2025
Ответ дляЗаконна дружина
Я вас здивую, це середньостатистична ЗП в Україні, багато хто таку отримує. У нас будівельне підприємство, то у 80% така ЗП.
ЗавЛабСнаб• 05 мая 2025
Ответ дляСусідка знизу
Убираете Вы по ночам или на выходных или у Вас посменный график на основной работе?
Пік Антна• 05 мая 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Да, в этом году мне дважды вонючая капуста попадалась, воняет чем-то то ли химическим, то ли пластиковым. В качане еле уловимый запах, при термообработке ховайся, вонь на всю квартиру
Летюча помилка• 05 мая 2025
Ответ дляНаучительница
Однозначно. Хорошо, когда хоть кто то один в семье работает, даже за минималку.
Одні думки• 05 мая 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Так ви обрали, те, що відбірне чи домашнє, як воно там.
Звичайне на вагу 200
Добротная• 05 мая 2025
Ответ дляЛетюча помилка
А я на базаре покупала ))
А если серьезно, у нас есть возле дома магазин там было филе на 10-15 грн дешевле чем на базаре, там ряба точка, кажется, а у тех другой поставщик.. Немножко хуже обвалка, много отходов, сначала думаю иду туда, пришла а там пусто все вымели, а на базаре +20 грн уже прибавили..