Из Кукуева я• 05 мая 2025

Порадьте самий цікавий турецький серіал

З усіх дивилась Величне століття - ну це класика, зрозуміло
І Ветренный. Захопив тізер. Так, сюжет не звичний, але блін, я його ледь додивилась, стільки серій ...Навіть чоловік вивчив де хто...
Це мій перший досвід в турецьких. Хочу чогось цікавого
Слобожаночка• 05 мая 2025
Это вам к моей маме.А я всё думаю,кто все эти люди,которые смотрят подобное ’искусство’?
автор Из Кукуева я • 05 мая 2025
Ответ дляСлобожаночка
Так це затягує!
Слобожаночка• 05 мая 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Так це затягує!
Ооо,нет.Я предпочитаю психологические триллеры и детективы.
Майданщица• 05 мая 2025
Да ну их. Переходите на дорамы 😀
автор Из Кукуева я • 05 мая 2025
Ответ дляСлобожаночка
Трилери я теж обожнюю. Детективи ні. Але я взагалі неформат - люблю індійські фільми))
Окsид• 05 мая 2025
Меня затянула Черная Любовь. Советую, очень красивый и напряжный сериал.
автор Из Кукуева я • 05 мая 2025
Ответ дляМайданщица
Да ну их. Переходите на дорамы 😀
Я не расист, але корейці - фу
Смячиком• 05 мая 2025
Я не по столетиям, ради смены обстановки так сказать смотрела 2 сериала Постучись в мою дверь и Мистер ошибка)) Такое, романтическая кринжатина))
Смячиком• 05 мая 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Я любила в детстве Зиту и Гиту)))
Майданщица• 05 мая 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Я не расист, але корейці - фу
Азиаты не только корейцы. И дорамы есть тайские ,китайские ,японские ещё
автор Из Кукуева я • 05 мая 2025
Ответ дляСмячиком
Я любила в детстве Зиту и Гиту)))
Ви просто не дивились сучасні індійські. Подивіться Падмаваті, будете в шоці
Я супер-пупер• 05 мая 2025
Жодного не знаю
Смячиком• 05 мая 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Главное, чтобы там 3 часа песни не пели, а то это слишком) И Дисней туда же))
Меряю линейкой• 05 мая 2025
Далекий город (еще снимается, сейчас выходит второй сезон) - замечательный

Госпожа Фазилет и ее дочери - супер, законченная история, очень увлек, смотрю теперь другие сериалы с парочкой главных героев и бесконечно пересматриваю рилсы с ними
Постучись в мою дверь (химия между главными героями, но второстепенные персонажи раздражающие)
Любовь 101
Приговор (Правосудие)
Красные бутоны
Дикий
оксюморон• 05 мая 2025
Ответ дляОкsид
Да, дуже хороший. Якби менш затягнутий. А там історія в серце
автор Из Кукуева я • 05 мая 2025
Ответ дляСмячиком
Вже не співають
Смячиком• 05 мая 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Вже не співають
Шо совсем)? Я помню какой-то индийский фильм, смотрела когда-то там про привидение, такой комедия, хороший)
оксюморон• 05 мая 2025
Ответ дляМеряю линейкой

Любовь 101
Приговор (Правосудие)
Красные бутоны
Дикий
Приговор багато хвалили. Не бачила.
Я фоном дивлюсь під готовку, то постучись в мою дверь взагалі не затягнув
Смячиком• 05 мая 2025
Ответ дляМеряю линейкой

Любовь 101
Приговор (Правосудие)
Красные бутоны
Дикий
химия между главными героями, но второстепенные персонажи раздражающие
Это какие)?
автор Из Кукуева я • 05 мая 2025
Також раджу усім подивитись індійський фільм Столик номер 21. Теж будете в шоці, ніяких пісень. Індія зараз не Зіта і Гіта
оксюморон• 05 мая 2025
Мені колись сподобався
Внутри
Курт Сеит и Александра він на реальній історії. Там такі актори красиві
Смячиком• 05 мая 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Так разные же наверное есть, но Зита и Гита классика, чего? При определенном настроении можно глянуть)
оксюморон• 05 мая 2025
Ответ дляСмячиком
Я пару років тому натрапила на тв))
автор Из Кукуева я • 05 мая 2025
Ответ дляСмячиком
Просто у всіх чомусь асоціації одразу із Зітою і Гітою. Я стільки фільмів передивилась індійських. Ну чому саме він ? Так, це класика , але це не показник їх не дивитися
Меряю линейкой• 05 мая 2025
Ответ дляоксюморон
Приговор багато хвалили. Не бачила.
Он классный, но все-таки очень длинный. Заканчивается одна проблема, как возникает другая. Я его в какой-то момент отложила, захотелось чего-то менее драматичного. Но еще досмотрю.
Смячиком• 05 мая 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Так он просто известный очень. И довольно старый) Это как просто Мария только индийская)
Меряю линейкой• 05 мая 2025
Ответ дляСмячиком
Это какие)?
Подруги и тетя Эды, мать Серкана, придурковатые коллеги из офиса ))
автор Из Кукуева я • 05 мая 2025
Ответ дляСмячиком
Я все розумію. Але у більшості на Зіті і Гіті почалось, там же і закінчилось
Смячиком• 05 мая 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Ну, как по мне, все органичны в этом сериале, не придурковатее ГГ)) Так шо все в балансе)
оксюморон• 05 мая 2025
Ответ дляМеряю линейкой
От для чого вони так затягують ті серіали?!