Дівка в намисті• 06 мая в 17:23
Ответ дляДуб береза
Это вы так думаете, раскрещивание делал профи, да и почувствовалось это очень хорошо.
Можно ли снять с себя крещение?
Крещение понимается как духовное рождение. Поэтому печать его не смываема. Обряда ’раскрещивания’ в Церкви не существует. Однако действенность освящающей благодати крещения сопряжена со свободной волей самого человека
Дуб береза• 06 мая в 17:24
Ответ дляДівка в намисті
Вас развели.
Но главное что вы в это верите.
Отвечает протоиерей Андрей Ефанов:
Здравствуйте! Если кратко, никак, потому что Таинства не имеют обратной силы: нельзя раскреститься, развенчаться и так далее (см. Можно ли снять крещение?). Точно так же, как нельзя отменить свое рождение
Но главное что вы в это верите.
Отвечает протоиерей Андрей Ефанов:
Священникам не выгодно чтобы люди проходили обряд раскрещивания.Обряд есть и он работает это я ощутила точно.
Дівка в намисті• 06 мая в 17:25
Ответ дляДуб береза
Ок. Главное что вы в это верите.
Зілля до весілля• 06 мая в 17:28
Ответ дляДуб береза
Вера и религия это разные понятия.Я верю в то что Бог существует но не принадлежу ни к какой религиозной секте.
Якщо вірите в обряд розхрещування, то все-таки до якойсь секти належите. Бо якби не належали, вам на ті обряди байдуже було
Дуб береза• 06 мая в 17:28
Ответ дляДівка в намисті
Ок. Главное что вы в это верите.
Верю потому что когда покрестили ребенок много плакал и много болел после обряда раскрещивания ребенок успокоился и будучи еще в детском садике и сейчас ему 16 лет до сих пор ни разу не болел
Дуб береза• 06 мая в 17:30
Ответ дляЗілля до весілля
Нет я не принадлежу ни к какой секте, занимаюсь эзотерикой.
Зілля до весілля• 06 мая в 17:35
Ответ дляДуб береза
Ви вірите, що обряд хрещення якось вплинув на вашу дитину. Отже ви вірите, що цей обряд має силу, й немаленьку. Настільки вірите, що вдалися до іншого сумнівного обряду.
А не вірили б - повторюся - вам би було байдуже на ті обряди.
Рубаю олівлє• 09 мая в 14:10
Ответ дляДуб береза
Крестила но после прошла обряд раскрещивания, вывела из религиозного эгрегора, после этого ребенок перестал болеть.
Как раскрашивались?
Рубаю олівлє• 09 мая в 14:15
Ответ дляЗілля до весілля
Я хрестила, бо так треба було. Доньці зараз 15, нещодавно запитала, а навіщо я її хрестила без спросу.
Какая умничка ❤️