Мастер Пис• 06 мая в 12:34

Девочки, это судьба такая?

Мне 27 и у меня никогда не было мужчины. Здесь читаю, что у всех были поклонники ещё с подросткового возраста. Я родилась в селе и нас было всего 8 человек в классе. Дальше гуманитарный университет. Мальчиков естественно почти не было. Как только закончила, начался ковид. Дальше война и я выехала заграницу. Здесь тяжело найти кого-то. Живу в большом городе, тут люди работают много, встречаться только на один раз максимум. Не понимаю почему в моей жизни так происходит. Иногда кажется, что это судьба остаться одной. Ещё не встречала людей, у которых так сложилось в жизни. В основном начинают все встречаться в юности.
Котя_люлю• 06 мая в 14:21
Ваши размышления слишком категоричны и основаны только на вашем неудачном опыте личной жизни.

//Здесь читаю, что у всех были поклонники ещё с подросткового возраста.//

Такого просто не может быть. Да, возможно, что тех у кого началась личная жизнь в школьные или университетские года больше. Но и тех, у кого не сложилась личная жизнь с самого начала (а может и до сих пор нету) тоже дохрена. Просто этим не хвалятся.

//Я родилась в селе и нас было всего 8 человек в классе//

И? Встречаться можно было только с мальчиками со своего класса? Мальчики старше, младше? Мальчики в принципе из всего вашего села не в счёт? Мальчики которые приезжали на каникулы к соседским бабушкам-дедушкам? Клуб, дискотека, ночные посиделки на лавочке? Вы были участником этого движения? Активным участником я имею ввиду. А не просто пойти с красивой подругой за компанию и посидеть в сторонке?

//Дальше гуманитарный университет. Мальчиков естественно почти не было.//

Почему естественно? Да, возможно их было меньше. Но они были. И вы могли свободно с ними общаться. А как же студенческая жизнь? Просвещение первокурсников, дискотеки, КВН, поездки, экскурсии? Вы принимали участие во всём этом?

//Как только закончила, начался ковид//

Бедный ’ковид’.🤦.. Столько на него всего вешают😂 Ну, а ковид чем вам мешал, например, знакомиться в интернете и ходить на свидания? Или вы с 2020 до 2022 просидели дома безвылазно?

//Дальше война и я выехала заграницу. Здесь тяжело найти кого-то//

Думаю не тяжелее чем в Украине, особенно если ничего не делать, а сетовать на судьбу. Может лучше честно признаться, что вы достаточно закрытый человек и недостаточно прилагаете усилий?

//Живу в большом городе, тут люди работают много, встречаться только на один раз максимум//

Снова таки ложное мнение. В той стране где вы сейчас живёте не встречаются длительно, не создают семьи, не рожают детей? То что вас окружают такие люди которым не нужны отношения, а только разовый секс не значит, что вся страна таких. Возможно вам стоит изменить окружение?🤔

//Не понимаю почему в моей жизни так происходит. Иногда кажется, что это судьба остаться одной//

Это не судьба. Это результат ваших действий или бездействия. В определенные моменты вы не приложили достаточно усилий.
автор Мастер Пис • 06 мая в 15:51
Ответ дляКотя_люлю

//Как только закончила, начался ковид//

Компаний как таковых не было. Село очень маленькое. Была только одна компания, людей, которые танцевали и все. Кружки были для детей в основном. Для подростков кроме танцев ничего не было.
На посвящении я была и участвовала. В университете был театр или студ совет. Поездок особо не было никогда, квна тоже. У моих подружек на тот момент у самих не было никого.У местных компании в основном со студ времен или со школы.
автор Мастер Пис • 06 мая в 15:57
Ответ дляГейСюда
А з якого ви села?
В якій області?
Донецкая обл
автор Мастер Пис • 06 мая в 16:05
Ответ дляВалькірія
так а ви працюєте? може, на роботі б потоваришували б з хлопцями якимись.
Работаю, все в отношениях или младше чем я
АБВГДейка• 06 мая в 16:11
Ответ дляУгадайс
Ну ей повезло)) мне пошел шквал - сделаю тебе то, сделаю это. Фи
Так нужно уметь отсеивать шлак там и нервы крепкие иметь
АБВГДейка• 06 мая в 16:12
Ответ дляЗавтра не пью
Потому что она очень хотела детей, а муж ее бывший не хотел. Она вышла за него в 25 лет, ему было под 40 и был уже ребенок у него
Так а сейчас чего не родит ?
Угадайс• 06 мая в 16:31
Ответ дляАБВГДейка
О нет, спасибо! Не готова) удалила и счастлива!
Мейк-ап форева• 06 мая в 17:24
Ответ дляМастер Пис
У вас снова одни отговорки.
Вот если бы вы могли услышать себя со стороны 🤦
Хорошо, давайте по второму кругу...

//Компаний как таковых не было//

Так не было компаний. Или были. Только вы не были участником этих компаний? Вас не звали? Или вы были домашней девочкой?

//Для подростков кроме танцев ничего не было//

Танцы ради 5 людей не организовывали бы. Значит вас было явно больше. Я знаю, что такое маленькое село и танцы. Все кто хотят общения (разного характера) собираются в клубе, возраст от 10 лет до 40. Танцы, карты, выпивка которая розслабляет и развязывает язык😜 Там же я видела и ’тихонь’. Придут и сидят в уголку. В лучшем случае стоят возле компании ребят и просто молчат. Вроде на танцах, а вроде и нет их.

Вы ходили на танцы. Танцевали, а не просто присутствували? Танцевали для себя, потому вам весело и вам хочется? А не потому, что так принято. Общались со всеми подряд? Если вы себя никак не проявляли то как парни могли обратить на вас внимание?

А ещё можно собраться просто на улице вечером. Песни под гитару и трёп ни о чём.

//На посвящении я была и участвовала//

Каким способом? У нас на посещении были соревнования, конкурсы, пикник, потом ещё и у волейбол играли. Около сотни людей. И это только мой факультет. Плюс были старшекурсники (красивые молодые парни в том числе😜) которые это всё организовывали. А декан наш красивый 35-летний мужчина😍 А что было у вас? В чем вы приняли участие? Как проявили себя? Была даже однокурсница которая замутила с 24-летним преподавателем.😁

//В университете был театр или студ совет//

Нужно было идти в театр. Драматические роли вам бы легко давались. ’Быть или не быть🤔 Вот в чём вопрос😥’ Ну студсовет это конечно не для всех, тут нужно быть инициативным, иметь организаторские способности.

//Поездок особо не было никогда, квна тоже//

Значит всё-таки были? Сколько поездок вы посетили за 5 лет учебы? Мне вот прям интересно в каком университете вы учились, что всё так плохо с досугом для студентов?

//У моих подружек на тот момент у самих не было никого//

А при чём тут личная жизнь ваших подружек? Мы сейчас говорим о вас. Или вы себя утешаете ориентируясь на худший пример?

Так всё-таки, автор, были ли вы достаточно активной, веселой, инициативной, заводной, лёгкой на подъем, чтобы проявить себя, показать свои хорошие качества, заинтересовать противоположный пол?

Или все же лишний раз не напрягались?
автор Мастер Пис • 06 мая в 19:18
Ответ дляМейк-ап форева
У вас снова одни отговорки.
Хорошо, давайте по второму кругу...

//Компаний как таковых не было//

//На посвящении я была и участвовала//

Или все же лишний раз не напрягались?
У нас не было такого как вы описываете в селе. В везде так как вы описываете.

На посвящении каждый факультет делал свой номер. Я там участвовала. После этого была пьянка общая в парке. Когда вы учились в университете? То, что вы описываете больше похоже на девяностые. У нас никаких поездок не было. Ходили с группой пару раз в ресторан отметить сдачу сессии. На этом все. Все мои соседки по-комнате в общаге сидели. Учились постоянно. Одна з них училась даже по ночам.

Не везде так. Например, я слышала про КПИ, что там много тусовок было и песни под гитару и ТД. Все , что вы описали. Я училась в Киевском инязе. У нас такого не было.
Мейк-ап форева• 06 мая в 20:28
Ответ дляМастер Пис

Вас как послушать то впечатление, что вы на необитаемом острове - одноклассников не было, дискотек не было, компаний не было, одногруппников не было, поездок не было, КВН не было, у вас парня не было, у подружек парней не было, у соседок парней не было, на работе в Украине парней не было, в ковид парней не было, сейчас на работе тоже никого нет для вас.

Вы кстати не ответили на мой вопрос...

//Так всё-таки, автор, были ли вы достаточно активной, веселой, инициативной, заводной, лёгкой на подъем, чтобы проявить себя, показать свои хорошие качества, заинтересовать противоположный пол?

Или все же лишний раз не напрягались?//
Джага Джага• 06 мая в 20:45
Здесь читаю, что у всех были поклонники ещё с подросткового возраста - вони тобі напишуть.З чого ти взяла що всьому що пишуть чи говорять,потрібно вірити?
Джага Джага• 06 мая в 20:47
Що б жінка не могла собі знайти когось що б позустрічатися це потрібно постаратися.
Джага Джага• 06 мая в 20:51
Ответ дляУгадайс
Очень странно и непонятно… но я из миллионника.
Я обычно знакомлюсь на работе, на отдыхе, очень болтливая. Всегда найду с кем поболтать. Мне не бывает одиноко.
Может вы необщительная? Начните ходить в паб, гуляйте, общайтесь с незнакомыми людьми через нехочу. Вот подошли - о, добрый день, сегодня погодка отличная, хотя вчера был дождь. Ну я хз как это объяснить. Но надо общаться, конечно, если будете сидеть, никто не придёт
Оце класний підхід.Я теж так думаю.Але не дуже багато зустірчаю на своєму шляху таких веселих і комунікабельних людей які так гарно йдуть на контакт.Є звісно,трапляються,але це рідкість.Зараз люди закриті в собі і в телефонах та навушниках,злі,насуплені,агресивні,абсолютно не вміють спілкуватися,закомплексовані та затюкані.
Джага Джага• 06 мая в 20:52
Ответ дляКокосиха
Нет это не судьба. У скромных , застенчивых , неуверенных в себе людей меньше шансов только потому , что они не так общительны и расслаблены в общении.
Щось в цьому є.Але зараз дуже багато закомплексованих і закритих людей.
Джага Джага• 06 мая в 20:53
Ответ дляМастер Пис
Не знаю, ходила как-то на фестивали до ковида. Максимум пепрекинутьмя парой фраз можно было с незнакомыми людьми. Так все в основном парами или компаниями приходили
А покажіть свою фотку.
Джага Джага• 06 мая в 20:53
Ответ дляAllein74999
Кхм, вариант в 27 быть дважды в разводе с детьми на шее вас бы больше устроил?
Що точно то точно.Тут нічого не додасиш і не віднімеш.
Джага Джага• 06 мая в 21:00
Ответ дляМастер Пис
Не знаю, что лучше. Оба варианта - крайности какие-то
Може ви якась занадто розумна.Бо людям високий інтелект часто заважає розмножуватись.Вони добре розуміють що це і як це.Хоча,позустрічатися завжди з кимось хочеться.
Джага Джага• 06 мая в 21:01
Ответ дляЗавтра не пью
Никого, знакомы более 12 лет, за это время только учеба и работа у нее были, живет в Киеве. Познакомилась с парнем случайно, в кафе. Счастливы, он ее на руках носит. А есть подружка, самая красивая в нашей компании, популярная у парней, сейчас ей под 40 и она в разводе, без детей, несчастлива, хотя по прежнему популярна у мужчин. У каждого свой путь
Коли на руках носять жінку і роблять для неї все то це як правило закінчується плачевно.
Мейк-ап форева• 06 мая в 21:15
Ещё хотела узнать. В прошлой теме вы писали...

//Потом я встретила одного, который был во мне заинтересован, но ничего не вышло. Но тут уже мои проколы//

Чем же так не угодил парень?
Угадайс• 06 мая в 21:18
Ответ дляДжага Джага
Дякую) ❤️
Котя_люлю• 06 мая в 21:33
Ответ дляДжага Джага
Отут згодна. ’Занадто розумна’
Причому мова йде не про розум чи інтелект, а про велику кількість думок, оцінювання, порівняння себе з іншими. А ще, як доводи своєї правоти, брати висловлювання з тем на Порадниці....це щось😁

Не дарма такі теми авторки на постійній основі. Мабуть у неї голова вже болить від цих роздумів. А так написала і трохи легше стало.
автор Мастер Пис • 06 мая в 21:37
Ответ дляМейк-ап форева

Чем же так не угодил парень?
С одним не сошлись, он был мусульманином. Хотел, чтобы женщина готовила, убирала и ТД. Другой не хотел лечиться, в презервативе у него не стоял. Он их не хотел использовать и уверял меня, что может сделать тест. Ну и умеет ´вытащить´ в нужный момент.
автор Мастер Пис • 06 мая в 21:40
Ответ дляМейк-ап форева

Вы кстати не ответили на мой вопрос...

Или все же лишний раз не напрягались?//
Парни были на работе, но все по парам были. Или сильно старше.
Мне нужно привыкнуть к человеку,чтобы начать шутить, стать более открытой.
автор Мастер Пис • 06 мая в 21:44
Ответ дляДжага Джага
Я с одной стороны хочу, с другой страшно как-то. У меня нет примера хороших отношений. Родители были как кошка с собакой когда я была маленькой. Иногда мне кажется, что отношения ухудшат мою жизнь, будут источником проблем. Это я думаю идёт с детства. Но знаю людей которые выросли в таких семьях как моя и у них есть отношения. Не знаю как это работает
Мейк-ап форева• 06 мая в 21:47
Ответ дляМастер Пис
Вот момент истины.
Дело не в мужчинах которых якобы нет возле вас.
Дело в вашей закрытости и скованности.

Сколько Ван нужно время для раскачки?
Месяц, полгода, год?
Завтра не пью• 06 мая в 21:48
Ответ дляМастер Пис
Такое бывает, может у вас сейчас период Саде Сати( кармический период Сатурна) или в натальной карте в 5-м(дом творчества, детей, романтики) и 7 домах( дом партнерства) планеты, которые ограничивают ваши возможности. Проветьте свою натальную карту, есть онлайн расчеты, только перед этим прочитайте, за что отвечают 12 домов гороскопа, чтоб вам понятнее было
https://ru.astro-seek.com/natalnaya-karta-goroskop...
автор Мастер Пис • 06 мая в 21:51
Ответ дляМейк-ап форева
Вот момент истины.
Дело в вашей закрытости и скованности.

Сколько Ван нужно время для раскачки?
Месяц, полгода, год?
Зависит от ситуации. Если я вижу, что человек идёт на контакт, шутит со мной, то относительно быстро. Может месяца два
Мейк-ап форева• 06 мая в 21:56
Ответ дляМастер Пис
Я реально этого не понимаю.

Шутить можно даже с чужим человеком. Я вот вчера сидела в больнице в отделении, ждала врача. Рядом абсолютно посторонний мужчина. Мы сидели наблюдали за врачами, медсёстрами, пациентами. И слово за слово, шутка за шуткой и так начали переговариваться. Просто потому что ожидание затянулось и нам было скучно.

Если рядом человек с которым комфортно то ’открытие’ происходит само собой. Ведь с первых минут знакомства понимаешь нравиться тебе человек или нет. Разве нет?
Мейк-ап форева• 06 мая в 22:11
Ответ дляМастер Пис
//Может месяца два//

Теперь понятно почему у вас все так затянулось.

А теперь представьте обратную ситуацию.
Вам нравится парень. Вы к нему и так, и сяк.
Взгляды, шутки, флирт, какие-нибудь знаки заботы и т.д.

А он два месяца только смотрит на все это
с вашей стороны и ничего больше.
Просто по тихому оценивает вас.

Не посчитали бы вы это игнором?
И не заинтересованностью в вас?
Вы же не читаете мысли.
Не можете знать, что человек просто ’привыкает’ к вам.
автор Мастер Пис • 06 мая в 22:30
Ответ дляМейк-ап форева
//Может месяца два//

А теперь представьте обратную ситуацию.

с вашей стороны и ничего больше.
Просто по тихому оценивает вас.

Не посчитали бы вы это игнором?
И не заинтересованностью в вас?
Вы же не читаете мысли.
Если я вижу симпатию обоюдную, то иду на контакт. Быстрее конечно чем за два месяца. Я там имела ввиду коллектив когда говорила про 2 месяца