Люблю кетчуп• 06 мая 2025

Тут есть видящие? Только не троллинг пожалуйста. Это всё?

Знаю тут иногда гадают девочки. Интересно что скажут? Моим отношениям всё? Конец?
Дайте подуться• 06 мая 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
А мне можете сказать, пожалуйста? У него есть другая женщина? Или у меня уже паранойя? Заранее спасибо
вспомнила свою соседку что скачет, седня в 7 утра зарядку скакала..

а он ебет кого-то когда она к маме уезжает с ребенком
тогдалия• 06 мая 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
У вас ник врущий)
Да вы сама видящая)))) по нику шарлатана вычислить смогли.
Обманываете нас
Витворунка• 06 мая 2025
Все видящие - троллинг
1млн$ из фонда Джеймса Рэнди еще никто не получил
Тихомандражная• 06 мая 2025
Так, всьо. Не витримав
Коли мовчу- приємна жінка• 06 мая 2025
Ответ дляТрахтибидох
Не скоро. Вы будете удерживать его какое-то время, но в итоге он уйдет к третей даме. Брюнетке с сыном.
Спасибо, что посмотрели
Трахтибидох• 06 мая 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Спасибо, что посмотрели
Вы действительно верите во всю чушь, что вам пишут ’видящие’? Барышня, пора взрослеть.
Коли мовчу- приємна жінка• 06 мая 2025
Ответ дляТрахтибидох
В принципе, вы правы. Я даже имён и возраста не указала.
автор Люблю кетчуп • 06 мая 2025
Ответ дляТрахтибидох
Автор, у вас скоро будет новое начало в ваших старых отношениях. Мужчина пересмотрит свои взгляды на вас и ваши отношения, вы повысите свою ценность в его глазах. Ждите дорогой подарок.
А вот этот ответ мне очень нравится!!!!!
У нас период молчания....он так меня наказывает....и я три месяца билась головой о стенку так сказать, первая пыталась мириться, но чесно достал...а теперь и сама замолчала и буду молчать уже пока он не заговорит....
Я знаю что это смешно всё, спрашивать тут.
Но так хочется поддержки
Трахтибидох• 07 мая 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Но так хочется поддержки
Это была шутка, если что. Надеюсь, всю ересь, которой вас вскармливают псевдовидящие, вы не рассматриваете всерьез.